Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А чё это меня не считает?
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
Johnik
Я тоже хочу быть бывалым :P
А то вычеркнут из списка живых. Пройдёт два месяца, а от меня как бы и нет сообщений. Всё 80 и 80
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...t=0&#entry19050
BigmanXXXL
Johnik
Запости мессагу в свою любую тему, но не во флейме.
NightCat
BigmanXXXL
так ведь флэйм ведь тож считается? у меня по крайней мере .. и в профиле потом пишет что 40 с лишним процентов мессов именно там.. и указывает точное кол-во
BigmanXXXL
NightCat
А вот и нетblink.gif как было 135 так и осталось
NightCat
проверка.. тест типа..
NightCat
гм.. и правда.. :) не засчитывается.. признаюсь, была неправа:)
Johnik
Так здесь же http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...t=0&#entry19050 не считает.
А сейчас посчитало, почему-то.
Sp0rtsteR
мдя... глюкs
BigmanXXXL
Sp0rtsteR
Не делай скороПостижных выводов:)

Johnik
Ты как в том мультике. И меня поститают и тебя вылечат... тьфу посчитают:)
boxx
Игорек посмотри в разделе игры про корсаров 2 где то 3 я страница на дату. Тема не поднимается в вверх
IgorekM
Johnik
Ты уже бывалый
Sp0rtsteR
Цитата
мдя... глюкs

Хоть ты бы не говорил. Тебе то (как старичку форума) должно быть известно ещё со старого движка форума. Я ещё на том движке отключил счётчик во флеймиловке. Оставил его выключенным и здесь.

boxx
Цитата
Игорек посмотри в разделе игры про корсаров 2 где то 3 я страница на дату. Тема не поднимается в вверх

Уже исправил. Там в названии темы была одна одинарная кавычка
Скриншоты из 'Корсаров-II
А движок форума такие кавычки не любит. Вот и не обновлялась тема.
Думаю все вопросы этой темы решены.
Sp0rtsteR
IgorekM
я это знал, что отключил...
просто, как я понял, Johnik говорил, что у него во Флеймиловке то защитывает сообщения, то нет...
ладно, забыли :D
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355