Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: win xp
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Microsoft Windows системы
rain07
у меня вот какая проблема.
после переустановки xp(sp1) в начале каждой недели у меня слетают настройки, а именно тема рабочего стола сменяется на дефолтную (горная лужайка с облаками), в меню "пуск" исчезает список часто используемых программ, при попытке открыть IE и OutlookExpress появляется мастер подключения к сети, журнал IE оказывается чистым и загружается по умолчанию домашняя страница microsoft, а при попытке открыть приложение ms office , появляется надпись типа " сейчас будут установлены необходимые компоненты для запуска ms office", а потом " для установки необходим такой то файл, вставьте диск с ms office в дисковод и т.д." и вот так каждую неделю.
раньше такого не было , поэтому я в недоумении. подскажите пожалуйста как можно исправить эту ситуацию.
заранее благодарен.
Poiuyt
rain07
Скачай или купи на толкучке Win XP SP2 Corporate Edition
Ну и естественно поставь.

А то что у тебя настройки слетают, так это у тебя скорее всего периодически реестр падает.
Чем Крякал???
rain07
да есть у меня Win XP SP2 Corporate Edition, с ним было то же самое, мне больше нравится XP SP1. на С у меня стоит win 2k, а на D XP SP1.
а насчёт крякнуть - просто ввожу серийник.
а с чего бы реестру падать? причём регулярно.
Andyy
rain07
Цитата
а насчёт крякнуть - просто ввожу серийник.
А напоминание об активации не выскакивает в трее?
ares
rain07
ты говориш у тебя стоит 2 винды? на двух разделах...
выбери чёнить одно! у меня такая хрень была когда стояла 2000 винда на С и на D Xp prof. ещё хуж было. так что выбери сибе чтонить одно :)
А если не поможет то удаляй все разделы.. и создавай их заново желательно Partition Magic, DOS-вариант.
Poiuyt
rain07
Ты вот говориш что в начале каждой недели у тебя это дело слетает,
а ты случаем раз в неделю, как раз перед этим, какую нибудь прогу не запускаешь. Ну в смысле именно раз в неделю, а на следующий день у тебя все читое???
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355