Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи BestFileZ в Питере...
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Поздравления форумчан. Встречи в реале.
Marie
Ребята, в Питере уже довольно много форумчан...но они, почему-то, вообще не встречаются, друг друга не знают и не дружат между собой, что весьма прискорбно. Мы в Москве хоть и собираемся редко, но встречаемся маленькими пивораспивочными группками часто. И очень хорошо, замечу, время проводим. И не только в Москве!

Ну вот я решила, аки первая ласточка, в свою первую в жизни blushing.gif поездку в Питер и вообще на север, провести маленькую такую встречу. Это уже своеобразный отчет. Может быть, еще и фотки будут.

Вообще, сперва я поехала на Ладогу - фотки с этой поездки есть в форумной галерее

Встреча была с малоизвестным многим gr13. Особый thanks за то, что он меня встречал, провожал и носил мои сумки:) Вообще, спасибо ему за то, что он просто есть, ибо знакомы мы довольно давно и хорошо :)

Но смысл не в этом.
Питер, как и жидалось, мне понравился. Погода была странная - до жарко, то холодно. Радугу 3 раза видела...От одной мож даже останутся фотки...Пока погуляли, правда, мало...Заходили только в потрясающий католический храм, поразивший мое детское воображение w00t.gif, погуляли по невскому, посмотрела я издали на Эрмитаж blushing.gif и Спас на Крови. Вообщем, красиво, волшебно и т.д.

Заседание "встречи" проходило в неком бистро с довольно дивной кухней и милым интерьером, что дислоцируется напротив Московского ж/д, но как зовется - не помню.

Вообщем, отдохнула дивно, чего и вам, Питерцам желаю.
Надеюсь, тема эта не останется забытой.
gr13
Цитата
Заседание "встречи" проходило в неком бистро с довольно дивной кухней и милым интерьером, что дислоцируется напротив Московского ж/д, но как зовется - не помню.


кофе для "бедных" тама... ;)
Цитата
потрясающий католический храм

это не единственный потрясающий храм... Уточняю храм святой Анны на Невском
Marie
gr13
А вот и не Анны храм, а Екатерины! Ибо Екатерина II разрешила свободу вероисповедания и землю подарила для храма...Вот вчесть ее святок покровительницы Св. Екатерины храм и назвали.
gr13
Marie
Да? счас гляну

ты права "костел св. Екатерины"
volk3
Во блин !Хочу в Москву!!! rolleyes.gif

А как это связано со сходкой в Питере? OFFTOP!
Marie
А вот, собсно...фотки Питерские
licas
Дык и Бог (не в суесловии) с ним, С Вашими поездками!
Я имею в виду Нашу рыбку
Кстати, жена у меня тоже по гороскопу ... холоднокровная...
rolleyes.gif

Ну дык к делу.
Я из ЛенОбл. Бог не обидел Питер местами своёго присутствия!
Есть у меня там и родня *восьмикисельная*, но - приеду, если
будет кого увидеть :)
Ну и когда?

Писаните в ПМ, можно и лично - всего-то 199 км по железке в сторону Боксит, или
239 по автодороге (в Волховском рае особо злы полосато-свистковые
козлопаны) на Вологду (Череповец, Новая и Старая Ладоги - всё через
НАС).

А лучше - к нам! Комнату в двухкомнатной дам на пару дней на халяву.
Питание Ваше.

И посмотреть в нашем городском поселении есть на что!
Marie
Тут в москве никого не вытянешь, а ты к себе в питер зовешь =)
licas
Предлагаю в Тихвинский Богородицкий Успенский монастырь заглянуть!!!
Это в Ленобласти, 239 км от Питера.

Единственная уцелевшая икона - хранительница земель северо-восточных.
И единственная, уцелевшая из четырёх Великорусских икон.

Троих человек приму на ночлег, провожу аж до 30 км по всем святым местам нашего края.
Кто любит рыбачить - организую с опытными мужиками.
licas
Назойливо приглашаю в Тихвин - сегодня был день города. Во вторник же, 9-го июля - день Тихвинской одигитрии. Или верующие пропали? 5-6 чел обеспечить ночлегом смогу на халяву. Есть и гостиницы.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355