Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сообщение модератору ...
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
Larry
Давайте обсудим здесь возможность добавления кнопки "Сообщение модератору". Выскажите свое мнение по этому поводу. Я считаю, что данная кнопка на форуме необходима. Не потому, что модераторы не справляются (по-моему, даже наоборот). Но все мы - люди, и можем где-то что-то пропустить и оставить без внимания. Мне, например, досадно, когда заходишь в обновленную тему в разделе WareZ and RuleZ в надежде найти что-нибудь полезное (ссылка на новую версию, серийный номер, русификатор и пр.) и натыкаешься на флейм, который в данном разделе вообще недопустим...

С одной стороны, модератору можно сообщить штатными средствами. Но для этого надо выходить на главную страницу форумов, смотреть, кто его модерирует, и только потом уже писать ему сообщение. На мой взгляд, это не очень удобно.

Можно добавить данную кнопку на некоторое время, и посмотреть, будет ли от неё реальный толк. А уж дальше администрация решит: быть ей или нет.

Заранее благодарен за ответ...
The Undertaker
нужна
Vanoc
согласен. я за.
ArtjomKapa
И я за! Вешь нужная.
Larry
А из администрации здесь кто-нибудь отпишет своё мнение? rolleyes.gif
Ann
Larry
Так The Undertaker же ответил.

Я тоже голосовала "да".
Book
Я,двумя руками и ногами,ЗА. da.gif
sancho
Не вижу смысла создания, модераторы итак справляются здорово. Эта функция только прибавит их почтовым ящикам еще немного спама и все. Да и стучать нехорошо (ведь один из смыслов кнопки именно такой).

Это лишь мое мнение, обсуждать и спорить мне лениво.
Poiuyt
Считаю что данная опция очень нужна. Она позволит более оперативно админить форум, а так же разбирать конфликты.
docck
ЗА всеми конечностями. Причины объяснять даже не буду - они очевидны. Вплоть до просьбы удалить собственный пост :D
drSAB
У меня к этому двоякое отношение... с одной стороны - за (если бы это сообщение шло на ПМ), с другой - особой пользы я не вижу...
Эта фишка была уже на прежней версии движка. И чаще всего получалось так, что пока я получал письмо (просмотр ящика 2 раза в день), так в большинстве своем ~75% уже кто-то из модераторов успевал поработать.

Удалить (перенести) сообщение - достаточно оставить в сообщении авторскую просьбу - и это выполнят. Но оперативней - обращение к одному из присутствующих в этот момент на форуме модераторов. Порой за ночь успеваю с пользователями обменяться 2-4 ПМ
Colourban
Не помешает
Larry
Цитата(drSAB)
... - за (если бы это сообщение шло на ПМ)

А что - технически невозможна функция отправки сообщения в PM?
Marie
Я - ЗА, если сообщение будет идти в ПМ. Действительно, почт проверяется пару-тройку раз в день, а ПМ ввсегда перед шлазами и можно операттивно реагировать.
Цитата
обращение к одному из присутствующих в этот момент на форуме модераторов

Это самый лучший, идеальный вариант, что и советую всем пользователям при наличии проблем.

А собственный пост, если вы вдруг решили, что не нужно было этого писать, можно отредактировать, в нем же написать просьбу об удалении.
Sombre
Я за кнопку!
Book
И долго будем голосовать?
levnev
Marie
Полностью с тобой согласен! Только не всегда бывает модер в своем форуме, как тогда?
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/give_rose.gif[/img]


Book
Пока что-то не устроит и админов и пользователей!
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif[/img]
Starichok Che
А я против. Любые довески, не столь необходимые негативно влияют на скорость работы форума. Модераторов у нас достаточно и они оперативно реагируют на любые нарушения. Но если вам очень нужно сообщить модератору о нарушении в теме, достаточно кликнуть на номер ссылки в правом верхнем углу сообщения (Отправлено#17 в предыдущем сообщении) и послать скопированный адрес сообщения любому супермодеру, находящемуся в данный момент на форуме, или модератору данного раздела, если он присутствует. Поверьте - это будет не менее эффективно.. :D
Lady
И я за!
Val14
Когда проводился опрос по реорганизации одной из больших тем форума, то нужно было подводить итог обсуждению. Пришел Zol и, как всегда, остроумно заявил - "Мы все подумали и я решил" :)

Если Админ (Starichok Che) высказался против, то давайте сворачивать обсуждение. Аргументы Che вполне серьезные и ничто не мешает нам вернуться к этому вопросу по прошествии времени, когда ситуация изменится.
clever
Если мне не изменяет память то в одной из предыдущих версий форума была иконка под профилем показывающая online/ofline. Думаю так было бы проще увидеть и при необходимости обратиться к тому кто в данный момент находится на форуме.
Marie
clever
Ну внизу любой страницы темы или раздела есть список тех, кто там в данным момент находится. Внизу главной страницы список всех присутствующих.
Larry
Цитата(Val14 @ 14.07.2005 - 05:02)
Если Админ (Starichok Che) высказался против, то давайте сворачивать обсуждение...

Думаю, что тему можно закрыть.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355