Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча форумом Москва
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Поздравления форумчан. Встречи в реале.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Warmonger
еззь предложение - встретицца и познакомицца в реале..

москвичи, что скажете? мобыть всем вместе двинуть куда-нить? на какой-нить акшен?.. что скажете - насчет "покатацца на картинге"? погода - пофик в принципе.. пуззь небольшой тусней, но просто законнектицца хотя б - а потом люди потянуцца..!:)

вообщем, йоу :)

зы:КТО "ЗА" - ПРОСЬБА ПОДПИСАТЬСЯ НИЖЕ :)

Очередная встреча форума!

Собираемся "__" ______ 200_ г. в 18:00 (можно начать собираться раньше) сразу на точке
Быть всем желающим :)

Лица новые могу найти лица старые в галерее форума или по линкам в теме

Кстати, всем, кто собирается в следующий раз забыться, потеряться, не дозвониться и кому лениво ехать на Охотный, докладываю, что уже закрепившуюся традицию собираться в баре Консул на ст. м. Парк Культуры радиальной менять пока никто не собирается. И кто не успевает на сходку в метро, едет туда, где нас и находит в самом мягком углу.
Бар находится на центарльном выходе со станции, 10 м от магазинчика Букинист. Это ул. Остоженка 53/2

Для тех кто из танка вообще не вылезает - карта местности
Нажмите для просмотра прикрепленного файла :)
rev.gif


Отчет о прошедшей встрече :)

были следующие лица :')
1. Marie + хорошая девушка
2. levnev
3. ManHunter + хорошая девушка
4. BorlandIMHO и
5. Plague
6. RealOnix
7. SubWoofer
8. SuperProf
9. Voland
10. StarChe на связи
11. Ann

Альбомчик в Галерее
http://www.region59.net/gallery13-6.html - фотки от ManHunter'a


Я получил незабываемые впечатления от встречи! Был очень рад увидеться и пообщаться, учитывая, что я давно на сходках не был.
Я, наконец-то, отдохнул и душевно, в кругу единомышленников и коллег!
Всем огромное спасибо! Особенно Ann, которая меня "дождалась" (опоздавшего более чем на 2 час) - было приятно увидеться! И еще особенно Voland, потому что встретиться в реале географически удаленным людям не всегда просто!
Машуля, как всегда, "на высоте" - просто "лапочка"!!!
ManHunter +1 - бАльшой плюс за ВСЕ (не забудь дать человеку мои контакты для связи)!
RealOnix, SubWoofer - ребята, отжигаете, пусть я и не все слышал за столом! ;)
Было приятно встретиться и пообщаться с представителями братского форума Plague и BorlandIMHO - Вам хорошо отдохнуть в Анапе за нас всех, кто туда не поедет! :)
Особый привет и впечатления, пусть даже от "виртуального" общения с Starichok Che!
Ну и, поскромничавшему SuperProf - полный "зачёт"! © levnev
Warmonger
Warmonger
NightCat
Warmonger
ну ты ж знаешь, что я всегда "за" всеми четырьмя лапами:) и давно в чате вам предлагала пообщаться за пределами сети:)) в риал лайф так сказать.. Давно пора встретиться.. А то все такие прям партизаны:) еще со времен подобной темы на форуме Дэпа никак не законнектятся;-)
Warmonger
NightCat
накрайняк вдвоем таки на зло всем и соберемся:)))
NightCat
Warmonger
ну вдвоем-то по-любому соберемся:))) это гораздо проще.. а вот чтоб еще с кем-нить.. :)
The Undertaker
Warmonger
NightCat
уже в троём :) только это уже давно предлагали на форуме дапа, все сначала вроде согласились, а потом начали говорить "а что мы будем делать?" и не было ничего :(
Warmonger
The Undertaker
дык я ж и действие написал:)) но ето обсуждаемо:) можно сходить и шары покатать (боулинг, бильярд, если скидываться, то все выходит очень бюджетно!)
ELN
На бильярде... Заманчиво... Я - за! Только бы финансы не улетучились к моменту встречи (не дружу я с ними, - все до последней копеечки норовлю потратить эдак дней за 5 после зарплаты, а потом... на интернет-карточки, да транспорт занимаю у всех...)
Warmonger
нас уже 4:)))

ELN
советую открыть счет в банке:))
ELN
Warmonger
А что туда вкладывать? Лишнего не имеем...
malim
Как мне хочется тоже с вами встретится!!.
НО жалко что я от вас далеко.:(
ELN
Эх, если помечтать... Можно и фотоальбомчик потом сварганить...
Blackhawk
ELN
Warmonger
Да было бы не плохо, но хочется встретиться на нейтральной территории :) например где-нить в Подмосковье на какой нить тур. базе :) в общем отдохнуть по полной программе, и так как не все пока я думаю конкретно встали на ноги я про финансы, через годик обсудить это дело еще раз,а так можно пока организовать фото-альбом, ELN'ka :) идея класс super.gif

Удачи!
Warmonger
Blackhawk
конечно такие глобальные планы строить хорошо, но что-нить на сейчас тожь стоит придумать.. у тебя идея классная, но почему б ее поскорее не реализовать бы? на викенд или на ближайшие ноябрьские праздники ломануцца куда-нить? я б очень хотел, ребят! давайте думать вместе, решать.. предлагайте идеи!

[offtop]
а ты откуда?:)
Blackhawk
Warmonger
800 километров от Москвы!
Из Казани я :)
The Undertaker
я согласен в любые выходные, но из москвы не попрусь не куда
Starichok Che
А я горячо поддерживаю идею Blackhawk и ELN.
Можно пока и фотоальбом где нить на страничке под паролем.
BigmanXXXL
TO ALL

А горячительные напитки пить будем?[img]http://smilies.sofrayt.com/^/x/drink.gif[/img]
а потом дискотека
[img]http://www.kamrad.ru/kvb/images/smilies/db.gif[/img][img]http://www.kamrad.ru/kvb/images/smilies/db.gif[/img]
[img]http://www.kamrad.ru/kvb/images/smilies/db.gif[/img]
NightCat
BigmanXXXL
а горячительные для тебя со скольки градусов начинаются?:)))
думаю как минимум пиво там будет, а вот в остальном плане.. :) по желанию:)
licas
Под эту марку...
А кто-нибудь с Питерской губернии есть?
В Москву-далеконько, а вот в моём городке можно бы и устроить шум под звёздами!
IgorekM
Цитата
Можно пока и фотоальбом где нить на страничке под паролем.

Ну сайтик-фотоальбом я смогу для вас сделать :)
Warmonger
IgorekM
:))) теперь дело стоит за циферным фотиком..:))
ELN
IgorekM
Классно! Народ фотки пришлет, хоть увидим друг друга! А там уж и до встречи будет рукой подать...
IgorekM
ELN
А зачем фотки присылать? :) Народ сам будет загружать свои фотки на сайт :)
ELN
IgorekM
Я просто не так выразилась :-)
Warmonger
ELN
ето, кстать, мысль!
сделать фотогаллерею форума, куда б мы скидывали свои фотки!

зы: странно, ето сообщение я постил сразу же после сообщения ELN от 23.10.2002 - 15:55, а оно счас упало аж на два сообщения вниз:((
Marie
Давай, я за, IgorekM, С удовольствием бы запостила пару фоток:) И на чужие бы посмотрела...Давайте делать!
malim
Люди я за.Это cool.Хоть друг друга увидим .НЕ медлите.

IgorekM
Сайтик-фотоольбом это было бы хорошо.А ты его с пароликом будешь делать и for all
boxx
Считайте нас пятеро. Сообщите заранее когда и где.
Лучше в выходные.Далеко в подмосковье не поеду а так всеми руками за.
Насчет фотоальбома неплохая идея вот только лет пять не фотографировался.
The Undertaker
альбом это хорошая идея, но сделать его нужно закрытым, только для участников форума чтоб был доступ, а то будут ходить всякие и смотреть :)
Sp0rtsteR
точно! фотоальбом сделать - хорошая идея, но как сказал The Undertaker обязательно надо сделать, чтобы могли смотреть только участники форума...
даже можно сделать, чтоб могли смотреть у кого например 25 сообщений в форуме есть... :) может это плохая идея... я предложил просто lol.gif
AndragoN
Я тож с вами..хехе :)
Lady
А я вам завидую.....[img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img][img]http://smilies.sofrayt.com/^/q/depresse.gif[/img]
Blackhawk
Lady
Почему именно так? :)

З.Ы. Хочется предложить вот что!

То есть создать несколько пунктов для фото-альбома например:
- Место проживания
- Год рождения
- Чем занимается человек (профессия)
- Хобби
- Мечты :)

Какие еще пункты желательны, ваши предложения господа?

Удачи!
Lady
Blackhawk
Цитата
Почему именно так?

А я про встречу потому что...[img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/friendship.gif[/img]
Marie
Ну я уже тогда в чате ребятам и девчатам говорила. Думаю, было бы просто обалденно сделать так:
Сделать обычную галлерею на простом движке, без всяких наворотов. А потом привязать ее к форуму, созданному для этих целей...А там будет как в нашем обменнике: В галерею поступает фотка, автоматически создается заметка в форуме, дается уменьшенная копия фотки. И там можно писать свои заметки членов форума и т.д. Я знаю, что Игорьку придется сильно поизвращаться для этого...Но было бы так классно!:)
Warmonger
Цитата
Какие еще пункты желательны, ваши предложения господа?

Blackhawk

Имя!!
ELN
Я чувствую, что пора цифровуху покупать...
Blackhawk
ELN
А зачем, ведь есть спец. услуги, у нас фоткают за цифру за коппейки :), а про Москву я вообще не говорю, так что думаю не стоит тратить деньги на этот девайс, а если с деньгами не туго, то почему бы и нет :)
ELN
Blackhawk
Вообще-то у меня есть отсканированная фотка. А про то, что можно сфотографироваться где-то, я как-то не подумала... А цифруху я всеравно хочу, - люблю фотографировать, а тут возможностей больше, чем просто аппарат.
The Undertaker
предлагаю назначить встречу на 2 ноября в пределах москвы
Warmonger
The Undertaker
чувАААк!! блин, ты просто читаешь мои мысли!!
я уже как бы и собирался все плавно перевести
ко встречи! ну вот ты все и сделал!! итак!!!



подводим итоги наших разговоров!!:))



02 НОЯБРЯ 2002 года! СУББОТА!
встреча форума в Москве!!



(остальные города - ждем и вас
или устраивайте встречи у себя!)



предложения насчет места встречи - высказывайте тут!!



как варианты время препровождения - картинг (в медведково, ул. енисейская), подробнее тут => http://www.ruskart.ru ;
или боулинг-бильярд (предлагаю неплохое местечко - Чемпион, м. войковская), подробнее тут
=> http://www.champion.ru .
The Undertaker
Warmonger
гонки это хорошо, но наверно цена тоже хороша!
Warmonger
The Undertaker
Цитата
подробнее тут

сорри, что сразу не дал инфу, счас же - все по ссылкам:))
ELN
Около МАИ есть бильярдная. Там 30 руб. партия в американку без учета времени. Довольно-таки культурное место (даже есть фейс-контроль по поводу всяких там...). Есть бильярд и в самом МАИ, но я думаю, что может быть дискотека в субботу, тогда не прорваться. А в "Чемпионе" я не была. Я смотрю, что там почасовая оплата. Я как-то не засекала по времени - партии разные бывают... 4 партии в час или больше (меньше) выходит?
Warmonger
ELN
ты про ДК?..

в чемпе - да, почасвоая, советую туда сходить.. и предлагаю все ж там встретиться - можно просто посидеть.. увы, пиво там недешевое - от 60р:((( в час мы умудрялись сыграть до 6 партий (без предварительного загона ч0рного шарика в лузу)
ELN
Warmonger
Я рассказывала про "7-я луза", что недалеко от ДК. Пиво там по 40 руб.
В МАИ свой бильярд - 3 стола для пула + 2 русских.
Я тоже за Чемпион. Любопытно... 60 руб. пиво... А какое?
Warmonger
ELN
аа.. знаю, лузу.. еззь там такое злачное место..
60р за три медведя вроде бы.. или "Чемпион".. я не помню.. я брал всегда за 90.. diffident.gif
ELN
Warmonger
Что-то остальные молчат... А вроде нас было 5 чел. москвичей (тех, кто откликнулся)... Подождем остальных...
Warmonger
ELN
дык викенд же!! ждем трудовую неделю:)
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355