Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Создание GIF-анимации
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Графика
milsa
Подскажите пожалуйста как в Photoshop создатьGIF-анимацию.
Спасибо. :)
vital
В фотошопе - никак.
А вот в его брате ImageReady - все лекго и просто. Я думаю ты и так разберешься, если в фотошопе работать умеешь. Если не умеешь, то учись. Купи себе соответсвующую литературу... Тут одним топиком не обойдешься.
milsa
Спасибо про ImageReady даже и забыл , что есть. :)
oleg91275
Можете обяснить как в ImageReady шарик земной раскрутить.Всмысле что б вращался.Жду.
langry
Может уж конкретизируешь задачу? Что ты хочешь увидеть в результате?
Если что-то типа аватара milsa - зря теряешь время...
А в остальном - там неплохая справка... ;)
oleg91275
Тойсть в двух мерной графике нельзя даже с имитировать вращение во круг своей оси.Я имел в виду шарик крутящийся во круг своей оси.
oleg91275
Да хотябы так как у Milsa.
langry
В 2D-редакторе единственный способ - рисовать кучку отдельных кадров с разными положениями шарика в процессе вращения... Оно того стоит? cranky.gif

С 3D, ИМХО, такие вещи куда как проще делаются... ;)
Wiking
По теме (но не по фотошопу) - раньше, на МЕ стоял Микрософт Гиф аниматор ... но на ХР он ставится отказывается - посоветуйте шо нить простое для анимирования гифтов и не очень большого размера unsure.gif ??

langry - стоит стоит! это использовать готовые картинки нестоит ;) - гораздо интереснее свое использовать, честно нарисованное!
langry
Ulead GIF Animator

Ну, если заняться больше нечем — удачи! bye.gif
MCBlade
Сейчас в Photoshop CS2 включили поддержку создания анимации! :)
Ну, правда закрутить глобус в фотошопе конечно можно, но опять таки легче с готового, рисовать запаришься cranky.gif

В максе заделать такое можно быстрее, но на то и мозги необходимо иметь! :)
Anatoliy
Ну а можно ведь сделать чтоб шар слева аправо (или наоборот) крутился? - вот тебе и вращение?...
langry
Anatoliy
oleg91275
Поймите наконец: Adobe® Photoshop® не умеет рисовать шар!!!
Это 2D редактор: предел его возможностей в вашем случае — круг, с имитацией объёма посредством светотени! Крутить вам будет попросту нечего...
YolonoY
Aga ImageReady ofigennaja 6tuka =]
MCBlade
Цитата
Ну а можно ведь сделать чтоб шар слева аправо (или наоборот) крутился? - вот тебе и вращение?...


Где-то у себя в 7 гигах картинок видел серию глобусов, повёрнутых в различных ракурсах! Если это всё дело закрутить в фотошопе, думаю вам будет легче, чем юзать 3dmax
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355