Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как загрузить в Е398?
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Телефония
FromBaku
Не знаю как всё-таки загрузить игру в Е398.
Инфа везде расплывчатая.
Mobile PhoneTools юзаю очень давно, там нет возможности грузить файлы.
Может кто-нибудь подробно объяснить?
Раньше вроде грузили какие-то игры с расширением jad или jar через прогу MidWay. А сейчас скачал игру для E398, распаковываю rar-архив, там папка с кучей файлов. Вот и вопросик: как её загрузить, куда (на карту или в телефон), с помощью какой проги. Кто знает, подскажите, ну очень нужно!!!
valeryks
FromBaku
Вообще то я гружу через зуб-берёшь jar и отправляешь в телефон.А ещё есть софтинка Midway-она работает с кабелем,только надо активизировать загрузку java.
А на будущее сходи сюда_www.letsmoto.com или _e398-club.ru. :)
Удачи!
Vanoc
FromBaku
воозможно в папке сама игра, я бы попробовал сделать следующее: папку с файлами сжал бы в jar архив, далее с помощью проги JADgen (_http://motofan.ru/board/index.php?act=downloads&do=download&id=1086) создал бы jad файл и закинул бы через Midway на телефон.
FromBaku
Спасибо друзья за советы. Буду пробовать. Но чтобы наглялее было вам увидеть, выкладываю эту зануленную игру:

http://frombaku.com/Siberian.Strike.v1.1.0.Motorola.E398.JAVA-aSxPDA.rar - 160 kb.

Скачайте, посмотрите, может ещё будут советы?
valeryks
FromBaku
Да с игрушкой твоей проблемы-скачай её лучше с вышеуказанного мной сайта,там всё уже протестированное лежит! :)
Удачи!
Vanoc
FromBaku
вот, держи. собрал и все прекрасно работает.
webfile.ru/290692 до 04:11 27.05.2005
FromBaku
Vanoc большое спасибо за помощь!!! попробую, сейчас телефон не при мне, но уверен что получится! :)


valeryks спасибо за советы и за сайты! :)
plokiju
Для того что загрузить какой либо файл в е398 через дата кабель в Windows XP ,
нужно просто его воткнуть в usb / Затем файл /правая кнопка\ - отправить - диск Н.
Ну вообще у ког как..
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355