Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая ОС обладает наибольшим быстродействием.
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > UNIX и Linux системы
Makdir
Убежден, что практически вся линейка Windows не обладает ни надежностью, ни необходимым быстродействием. Область Юниксоидов значительно интереснее и разнообразнее. Мне показалось, что и быстрее?
SergeyKa
Выбирайте любую или опишите требования.
ZoRROmbi
если нужно гарантированное быстродействие, тогда QNX, хотя это не юникс, но во многом схожая
Gamer
Makdir как вариант Gentoo Linux.
Makdir
QNX, кстати пробовал - понравилась, а про Gentoo Linux чесно сказать слышал мало (где взять? ;) ).
О быстродействви и надежности QNX я наслышан, но та, вроде бы, стала менее доступной. Интересно было бы стать участником развития какой либо системы, например как FreeBSD или Linux. Последняя меня не впечатлила (в отличие от QNX), а пока испробую другие - пройдет масса времени. Мое личное убеждение, что ОС не должна быть сильно перегружена как Windows, а в последнее время и Linux. Это-то и отражается на неудобствах в использовании этих систем. Хотелось бы иметь систему легко(!) настраиваемую под конкретную группу задач, а значит и оптимизируюмую по быстродействию и другим параметрам.
Makdir
Кто-то работал в DragonFlyBSD, есть отзывы?
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355