Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: у меня большая проблема с авторизацией!
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
alexrus
Добрый день! У меня вопрос! У меня был бан месяца 3-4 назад и его сняли. Теперь я могу писать, но только из школы так, как видимо бан стоял на
ip. Прoверьте пожалуйста!
Мой домашний ip: 62.178.97.16
drSAB
alexrus
по ИП бан практически не применяется... это нужно было о-0чень сильно досадить форуму ;)
проверь двумя способами:
заархивируй кукисы и попробуй авторизоваться,
или же войди через другого провайдера (желательно под прокси)
... это сейчас постоянная проблема, после смены версии форума и может быть не привязана к тебе конкретно

ps:
:( сменил название этой темы... так как, предыдущее было заявкой на четвертый минус. ОК?
Подожди минут 15 - проверю через админку...

pps:
24.12.2004 - 14:02
Понижение рейтинга За неоднократный флейм
11.11.2004 - 00:27
Понижение рейтинга за создание дублирующих тем (блокировка 15 дней).
9.10.2004 - 01:17
Понижение рейтинга - регистрация двух и более аккаунтов.


;) могли блокировать еще по первому случаю от 9.10.2004 (блокировка одного из аккаунтов и это записано на компе в кукисы), но тогда, если IP совпадает с первым, ты бы не мог с него работать далее и сотворить, еще позднее, 2 и 3 случай!
alexrus
К сожалению я и могу заходить тока под прокси!
Дома как только захожу на сайт пишет "вы забанены" и даже даты нет, а я ждал 3-4 месяца, хоть меня и банили только на 2 недели!
А иногда вообще просто открытый лист открывается и всё! Ничего немогу делать! :(
SuperProf
drSAB

Все гораздо проще - мы это вопрос с Val14 и panika уже выясняли
Пересказываю результаты из "Суд-Нарушители":

alexa1989 был забанен Val14 еще 11.10.2004 - 21:44 и на 26 января ему оставалось мотать в бане еще 6199 часов
а бананул его Val14 не откуда-нить а с айпи нумер 62.178.97.16.

alexrus
Повторяю еще раз - за бан по айпи благодари своего молочного, единокровного, виртуального брата, alter ego или кто он там тебе.
drSAB
62.178.97.16 прописан в фильтре баненых

ps:
похоже, alexrus, ты чего-то не договариваешь... angry.gif
blink.gif или же были подвиги вне тем (типа - ответов по ПМ на некоторые вопросы) т.к. других записей в админресурсах я не вижу
SuperProf
alexrus

По ходу ведения замечу еще что только за сегодня ты подвигов совершил немало:
1. В этой теме название вызвало некоторое неудовольствие drSAB
2. Во Флейме открыл тему вопреки Правилам.

Смотри, аккуратнее, а то как будет -5 мы и школьный айпи в бан пропишем angry.gif
IgorekM
alexrus
Убрал твой IP из забаненных.
Но предупреждаю. Вызубри наизусть правила форума и больше без нарушений.
Смотри. Правила обязательно вызубри. Я буду экзамен у тебя принимать :P
Drean
Кто-то с IP-адреса: "IP адрес отправителя: 212.47.27.194" пытается получить мой доступ к форуму.
angry.gif
PetrS
У меня проблемы с авторизацией. Сегодня захожу на форум, а меня приветстуют как гостя. Удалил cookee форума, зашел, поставив галочку "Запомнить меня". Закрыл форум, захожу снова - опять я гость.
На другие форумы захожу, все меня признают, а здесь не хотят. В чем проблема, ответьте пожалуйста.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355