Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменение логотипа в "Свойствах системы"
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Microsoft Windows системы
bartik
[img]http://superprof.nxt.ru/screens/winpebf1.jpg[/img]
как изменить производство и поддержка с помошью какой проги вот как это сделали philka.ru cranky.gif
NICOLAY77
Чтож вы стёрли мою регистрацию? Могу погодать на Tarot причём бесплатно. В программе Master tarot 3.20b полавино вранья. Всем привет! Моё мыло censored.gif Кому интересно пишите.
Понижение рейтинга за массовое нарушение Правил
bartik
тут ктонить знает что -то :o
bartik
помню что надо сделать2 файла в систем 32 а какие блин , :o
Falkad
bartik
Цитата
помню что надо сделать2 файла в систем 32 а какие блин

Блин, ну ты измучился совсем.
1. oemlogo.bmp (.bmp - расширение, он же "точечный рисунок");
2. oeminfo.ini (.ini - также расширение).
Копируешь их в систем 32, и будет тебе счастье. Надеюсь размер картинки сам подберёшь, что прописать в "oeminfo" зависит от твоей фантазии.
bartik
спасибо разобрался :)
malim
Также есть программа OEM LOGO если не можете сделать ручками.
Удачи.
Sercam
Цитата(Falkad @ 4.03.2005 - 00:59)
1. oemlogo.bmp (.bmp - расширение, он же "точечный рисунок");
2. oeminfo.ini (.ini - также расширение).
Копируешь их в систем 32, и будет тебе счастье. Надеюсь размер картинки сам подберёшь, что прописать в "oeminfo" зависит от твоей фантазии.
*


Чёт не получается у меня. Только скопировать файлы в System 32 и всё? Ничего нигде не прописывать?
betza
Я попробовал использовать программу OEM LOGO (спасибо malim'у за наводку ;) )

просто и эффективно!

Цитата
Чёт не получается у меня. Только скопировать файлы в System 32 и всё? Ничего нигде не прописывать?


после Oem Logo файл oeminfo.ini выглядит так:

[general]
Manufacturer=*****************
Model=***********************

[Support Information]
Line1=
Line2=
Line3=
Line4=
Line5=
Line6=Phone:
Line7=Email:
Line8=Website:
Line9=

где вместо звездочек пишешь, что угодно. Но если в строках Manufacturer и Model после "=" не стоит ничего - то и логотип не отображается. Почему, интересно?


И еще вопрос в тему: кто-нибудь знает RGB-формулу цвета стандартного сероватого виндового окошка? А то я не художник, и вручную подобрать не могу...
Falkad
Sercam
Цитата
Чёт не получается у меня. Только скопировать файлы в System 32 и всё? Ничего нигде не прописывать?

Читай внимательнее:
Цитата
Надеюсь размер картинки сам подберёшь, что прописать в "oeminfo" зависит от твоей фантазии.
Sercam
Цитата(betza @ 29.03.2005 - 11:35)
после Oem Logo файл oeminfo.ini выглядит так:

[general]
Manufacturer=*****************
Model=***********************

[Support Information]
Line1=
Line2=
Line3=
Line4=
Line5=
Line6=Phone:
Line7=Email:
Line8=Website:
Line9=

где вместо звездочек пишешь, что угодно. Но если в строках Manufacturer и Model после "=" не стоит ничего - то и логотип не отображается. Почему, интересно?

Вот теперь я разобрался!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355