Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кофликт галареи с русским языком
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
Henry
Собственно скачал галарею, поставил, на англицком пашет отлично а вот когда русифицыровал упала и вот что пишет
IPB WARNING [2] load_words(./lang/russian/lang_gallery.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 725 of \sources\functions.php)



Может кто поможет, или как нить перевод ее найти где что бы она заработала нормально????
Ирена
Ага. Просто Вы файл языковой в руский пакет не залили. ;)
Henry
А где его взять то??? МОжет кто подскажет??? Пожалйста попдробнее, а то я не панима, я понимаю что из папки с англ языком влить в русский файл lang_gallery.php?? Так?
Ирена
Yes or get it (russian lang pack) from the client center area at IBS site, where you bought iG. :)
Henry
А может кто дасть ссылку на этот LangeagePack или как???? Я что то не пайму, может откуда скачать, поподробнее, а то я не доганяю! :( cranky.gif
Ирена
Цитата(Henry @ 8.11.2004 - 08:19)
А может кто дасть ссылку на этот LangeagePack или как???? Я что то не пайму, может откуда скачать, поподробнее, а то я не доганяю! :(  cranky.gif

Что тут непонятного? В том же месте, где официально скачивают купленную лицензионную галерею, можно скачать и русский язык к пакету. Место это всем известно - офсайт IPB, клиентский центр, галерея от MR. Josh. Он же помогает настроить галерею бесплатно - все в ходит в годовую лицензию (30 долларов) и стоимость самой галереи (30 долларов).
Henry
Вот мля, а у меня галерея то есть, зануленная! Мне бы файлик скачать!
Henry
Откуда я не понимаю, излазил, там ничего нет, что делаьб прям не знаю, может дадите ссылачку, буду признателен.
Ирена
Цитата
Откуда я не понимаю, излазил, там ничего нет, что делаьб прям не знаю, может дадите ссылачку, буду признателен.


_http://customer.invisionpower.com/client.cgi c Ваашим логином и паролем. Как войдете, то справа в графе купленных серсисов будет Галерея. Там и забирайте перевод.

Цитата
а у меня галерея то есть, зануленная! Мне бы файлик скачать!

А... Тогда Вам придется самому переводить английский файл или залить его в русский языковой пакет
Henry
Вот мля..... Что делать, ниукого что ди нет? а у вас??? Что за лажа??? Help
Ирена
Цитата(Henry @ 9.11.2004 - 09:35)
Что делать, ниукого что ди нет? а у вас??? Что за лажа??? Help

У меня все есть. Но это перевод Игоря - админа этого сайта. Коммерческий. Обращайтесь к нему.
Henry
Ирена
Получается что у тебя есть перевод этой галереи, так, а мне как нить можно???
mnemonik
A nekomertsheskie aljternativi estj?
dreik
mnemonik ; Henry
hint: посмотрите на h**p://ibresource.ru что-то я там такое видел...
NAT
Вы че человека то загоняли...? Помощи ведь просил.
Henry
mnemonik
Брать русик на галеру отсюда:
_http://www.ibresource.ru/db/387/
Henry
Урааааа, всем спасибо, я мать уже замучался, нихто не памагае, Ирена не подкинула, такое очучение что она купила это все..... :D
Ирена
Henry
да, я купила скрипт галереи официально на IBS у Джоша (65 долларов за лицензию на год). Превод Игоря - это коммерческий скрипт, я не могу его никому "подкинуть". Еще вопросы есть?
Henry
Нет, но поделится могла бы как нить, а то что то не то, мы союзные государства, а буржуев надо кулачить!!!!!!! Ну нет у меня 65 баксафффф на такое удовольствие....
Ирена
Henry, ну и как это ко мне относится? Я же три раза написала - за официальными переводами - к ИгорюМ. Это его коммерческий продукт. А я платила за галерею с переводом не ему, а Джошу. У Джоша в сборке был перевод ИгоряМ.
Mihass
Если есть у кого последний обрусевший lang_gallery.php (желательно - галерея 2.0.7), пожалуйста дайте линк, хотя бы в личку. Не дадите - сам сделаю и позже выдам :)
Starichok Che
Русский перевод галереи от Vic'er. Стоит у нас. :)
Mihass
Погонял, полет нормальный. Стакан джина за вас (нас всех) :)
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355