Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый чат
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
IgorekM
Поставил новый чат . Ирк чат пока не смог настроить, поэтому юзаем пока этот . В этом чате есть поддержка смайликов , приватные разговоры (это всё только для тех, кто зарегистрируется в чате) и др. функции . Ссылка на чат, в шапке форума .
ВНИМАНИЕ!!! Те кто был зарегистрирован в предыдущем чате, в новом чате регистрация не потребуется. Входите по своим старым данным.
Если кто-то забыл свой пароль на старом чате, пишите мне в ПМ (Личный ящик) и я напомню пароль.
Удачи всем !
Заходите и общайтесь :)
Sp0rtsteR
Думаю теперь будет веселее! ;)
Zhar
IgorekM
Спасибо большое! Очень классный чат, но вот есть предложения! Может сделать Столбик тех кто в чате справа, а не слева? И Смайлики можно запихать под это окошечко, чтобы не болтались отдельной таблицей! А так мне очень нравится!
А ещё есть вопрос, кнопочка транслита работает на всю строку, переводя и Ники, что не очень удобно, может есть возможность перевода только выделенного текста? (У меня стоит PuntoSwitcher и сам мне всё переводит, но он же не у всех есть, а иногда ошибаешься на очень приличные предлжения!)
Спасибо тебе большое за труды! Всё просто супер!
wub.gif
IgorekM
Зашёл в чат и почитал последние разговоры.
Для тех, кто не видит смайликов и кто не может отправлять приватные сообщенния, ПОВТОРЯЮ.
НАДО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ЧАТЕ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ВСЕ ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ
ELN
IgorekM
Слушаюсь и повинуюсь... Спасибо за напоминание!
boxx
список участников слишком маленький ничего не видно
Marie
Все бы хорошо...НО! Список участников, правда, вообще...сам себя не увидишь...и фон черный...на нем смайликов не видно почти...они же на белый расчитаны...по крайней мере на какой-то светлый...
Crozzz
Повторюсь, наверное.....
All, не кажется ли вам, что было бы удобнее сделать то, что так "упрощало" жизнь в старом варианте оформления форума (не чата, а именно - форума), а именно - поместить на заглавной странчке форума информацию хотя бы о том, сколько "сейчас" человек в чате и кто именно...? А то пока оно всё загрузится....а в чате никого и нет...
IgorekM
Поставил новый чат. Адрес такой - http://www.bestfilez.net/chat

Всем-всем.
Система регистрации этого чата немного отличается от системы старого чата. Поэтому попрошу всех кто регистрировался, зарегистрироваться снова. Извиняюсь за предоставленные неудобства.

Для админов и киллеров чата. Вас я уже сам зарегистрировал. Так что можете войти по своему старому паролю и нику.
Alex|EY|
классный чат, лучше старого!
NightCat
IgorekM
хочу старый.. этот какой-то не такой:( не приветливый и неуютный:((((
Zol
может аваторы меньше сделать?....
Alex|EY|
NightCat
Цитата
IgorekM
хочу старый.. этот какой-то не такой не приветливый и неуютный(((

А может просто лучше было бы цветовую палитру сменить?
ELN
Что-то не пойму: на работе зарегистрировалась, даже поболтала немного. Теперь ДОМА не могу войти: даже пароль запрашивала - у меня при входе в чат черное поле, там, где говорят. Все работает, как при норме, но... Поле разговора - черное и... ни гу-гу... Сейчас 6 чел в чате, а я ни одного не вижу!!!!!!!!!!!!!
NightCat
Alex|EY|
палитра в норме.. расположение элементов чата не очень удачное и выбрать цвет подходящий сложно
Warmonger
IgorekM
все клева! супер! тока хоцца свои аватары там видеть :))

[img]http://www.bestfilez.net/forums/uploads/av-566.gif[/img]
BigmanXXXL
IgorekM
Снеси к едрени фени Прыгающего Смайла от него в глазах рябит:)и ещё он обладает гипнотичекими свойствами:)все в чате с ума сходят:)
ELN
Да. Хорошо бы со своими аватарами чатиться...
IgorekM
Адрес чата чуть-чуть изменился :) Сейчас такой http://www.bestfilez.net/chatz
ОК ребята и девчата. Постараюсь сделать всё о чём вы здесь просите :)
Kondor
IgorekM
Сегодня зашел в чат решил фотки посмотреть, а он говорит что я не зарегистрированный пользователь(хотя ввожу свой логин и пасворд), и то частть просматривается часть нет. Может ты какие ограничения наложил или просто чат глючит
Sp0rtsteR
Kondor
Фотоальбом здесь
IgorekM
Kondor
Ты в чате незарегистрирован . Тебя нет в списке пользователей. Может ты регистрировался в предыдущем чате. Если да, то в этом чате надо зарегистрироваться снова.

Для всех, кто был недоволен 100 (сотым) приватом. 100-й приват выключен.
Также отключил отображение информации о том что "кто-то шепнул кому-то"
IgorekM
Всем, кто хотел и не мог зарегистрироваться в чате.
Ошибка, выдаваемая при регистрации исправлена. Теперь можно регистрироваться.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355