Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор аудиоплеера (Apollo и др.)
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка > Компьютерный флейм
Greay
Подскажите плеер для аудиофайлов с приятным интерфейсом, не глюченный ижелательно русский..
FUriCK
1.LightAllow приятен тем, что если нет кодека, то он направит тебя на свою страничку, где есть ссылка именно на тот кодек, который тебе нужен
2.BSPlayer приятен тем, что в идеале - поставить его вместе с кодек-паком K-Lite Mega Codec Pack 1.01 (но ни в коем случае НЕ версии 1.00).
Тогда тебе уж точно не понадобится лазить за кодеками в инет. И этот кодек-пак еще ни разу не лажал.

ЗюЫю Они же и видео-плееры :) особенно удобен в обращении LA.
Volodya0000
Полностью согласен с FUriCK :P хотя я пользуюсь винампом вер.3 совсеми плугами и очень доволен! Он у меня и аудио и видео.
CroXteR
Цитата(FUriCK @ 30.09.2004 - 15:42)
1.LightAllow приятен тем, что если нет кодека, то он направит тебя на свою страничку, где есть ссылка именно на тот кодек, который тебе нужен
2.BSPlayer приятен тем, что в идеале - поставить его вместе с кодек-паком K-Lite Mega Codec Pack 1.01 (но ни в коем случае НЕ версии 1.00).
Тогда тебе уж точно не понадобится лазить за кодеками в инет. И этот кодек-пак еще ни разу не лажал.

ЗюЫю Они же и видео-плееры :) особенно удобен в обращении LA.

у меня стоит LightAllow, и я не жалуюсь :)
Falkad
Greay
То, что тебе прописали выше, больше подходит для просмотра видео файлов. Если тебе Винамп не нравится (как впрочем и мне), то чем тебе не нравится стандартный Windows Media Player 9.0. Я его использую именно для прослушки музыки. Звук отличный (особенно, если порыться в настройках), фэйс отличный (поставь свой любимый цвет, выведи фотку альбомной графики - просто всё нужно настроить, он весьма гибкий в настройках), не глючит, жрёт мало ресурсов, всё на русском, всё бесплатно. Вот на днях должна появиться официальная русская версия Windows Media Player 10 без всяких дурацких русификаторов. Но 10-й по-моему будет идти только под Windows XP.
9-й можно загрузить на домашней странице как для Windows XP, так и для других осей (98, ME, 2K).
Greay
Falkad
Я имел ввиду именно АУДИО плеер (для видео я использую Crystal Player и очень им доволен) Может ты и прав и стоит попобовоть Windows Media Player 10
з.ы. Ну не нравится мне Winamp... :-)
Falkad
Greay
Очень даже стоит. Но учти, 10 -го пока на русском нет.
Greay
Falkad
Попользуемся пока 9 версией. Кстати а когда будет 10 на русском ? На сайте Macrosoft уже почти на всех языках есть ,кроме русского :-(
Falkad
Greay
Русским всегда последним. Даже китайцам всегда намного раньше выкладывают. А они пираты ещё похлеще наших.
kenic
Greay
Тебе чтобы фейс приятный был или чтобы качественный звук был?
Если второе, то забудь про Windows Media Player.
Глянь, хоть на Steinberg myMP3PRO.
_http://www.economic.com.ua/?i=7&l=1&Product_ID=89&PHPSESSID=a74ad6628b50fad61cd4c5df53201c2c
Greay
Falkad
Ну на счёт на всех языках я немного погорячился. Доступен только на English (US), Englich (International),Korean and French ... Но всё равно что не уважают нашего брата ты прав... Кстати слышал о новой урезанной версии Windows XP для Русских.. :-) Прикол ещё тот...
kenic
Надо посмотреть что за птица.. :-)
Резидент
На днях вышел новый K-Lite Mega Codec c новым BS Player Pro-рекомендую!
http://digilander.libero.it/kazaaita/mirror/klmcodec112.exe
+ все любе-голубе по кодeкам
+ не жрет ресурса
+ настройка эквалайзера
+ есть русский фейс !!! info.gif
- нет визуализации
Я лично скачнул WMP Final и визуализацию к нему G-Forse и очень доволен!!!
Ему бы еще русск.фейс-и цены бы небыло,как по мне..! hi.gif
SmaLL_stv
перебрал кучу - Jetaudio точно, удобно и реалЪно "всё в одном",
единственное что кажется - ресурсы берёт поболЪше чем bsplayer или Crystal Player, но уж точно не болЪше чем WMP ))
Erik
QSPlayer - приятный вид, хороший (даже WinAmp это признают) звук, с русским языком, весьма функционален. Давно пользуюсь, очень доволен.
Wugluskr
Цитата
перебрал кучу - Jetaudio точно, удобно и реалЪно "всё в одном",
единственное что кажется - ресурсы берёт поболЪше чем bsplayer или Crystal Player, но уж точно не болЪше чем WMP ))



Это точечно, сам тоже много в жизни чем пользовался, но все таки JetAudio рулит лучче! В основном я искал качественный звук, и одним из фаворитов в этом - Apollo, но всетаки Джет удобнее, и по звуку не отстает. К тому же это целый центр мультимедийный, там много что есть: и CD риппер, и конвертор и даже сам диски писать могёт! И на удивление все это оччень неплохо работает :) На офицальном сайте (www.jetaudio.com)есть бесплатная версия - Basic, но если повезет, то можно достать платную Pro версию, там есть плагины, которые заметно улучшают качестао звука. Там же можно и русификатор забрать
lisica
Greay Пользуюсь BSPlayer и притензий нет, нравится. :D
Falkad
Greay
Вышел Русский Windows Media Player 10.
kondrat
Последняя версия:
_http://www.iki.fi/hy/apollo/Apollo37zn.exe
По моему скромному мнению, звук у него все же самый лучший. Но интерфейс абсолютно убогий, и, судя по всему, улучшений со стороны автора не предвидится. Может быть, кто-то знает какие-то плагины (кроме тех, что на офсайте). Уточню, что всякие визуализации и DSP меня мало интересуют. Хотелось бы хоть какое-то подобие media library ну и все в том же духе.

Пока из реальных удобств использую только Winamp pilot _http://www.stars.benchmark.pl/winamp/gen_pilot.zip
Рабочая ссылка: _http://www.wintotal.de/server/gen_pilot.zip
описание есть здесь: http://www.bestfilez.net/forums/index.php?act=ST&f=3&t=480
batista
STP MP3 Player
kondrat
Решил не создавать топик ради одного простого вопроса, поэтому пишу здесь:
кто пробовал - Apollo последней версии работает под Вистой?
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355