Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как Вам новый движок форума ?
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
Страницы: 1, 2, 3, 4
IgorekM
Вот и перешли на новый движок . Отдельная благодарность нашему ASSEDO , за оказанную помощь при при переносе базы форума и Rio - за перевод кнопок на русский язык.
Проголосуйте пожалуйста в этом опросе :D
drSAB
IgorekM
Новый движок - это хорошо , уютно и красиво...
но, мне кажется сейчас чуть-чуть притормаживает

да, а что такое тепер "Пользователь №" ...
Порядковый номер регистрации на форуме?
(ID-user <- но тогда он сейчас сбоит)
Sanek
и мне кажется чуть-чуть притормаживает
прежний движок торомзил меньше... незнаю,
может это можно както исправить. Голосую за неплохой.

непривычно...... щас буду по настройкам посмотреть...
-как открываешь тему так стразу экран на самом последнем собщении-так и должно быть или это настраивается ?

по поводу оформления:

светло очень--напрягает.

тю..... разжаловали нас всех в рядовые -- вместо звездочек какие то квадратики модерновые.... lol.gif
IgorekM
drSAB
Да . Это теперь твой порядковый номер. Но из-за того что мы не с самого начала юзали этот форум, а только перенесли всю базу, потому так и сбоит . К тому же наверное в срипте переноса пользователей этого(твоего насилия над движом во время тестов) не учли и скрипт начал считать не по времени регистрации, а как-то совсем по другому
YUNGA
Мне нравиться, все так в стиле aqua прикольно, захожу сегодня с дома - у меня модем скорость 21000 и ничего не тормозит.
В общем нравится...........
Sanek
Можешьтеперь написать хоть "Генерал" :)
IgorekM
Sanek
drSAB


По моему это только Вам так кажется lol.gif Здесь работает всё чисто на css и не может тормозить ;)
Sanek
Сменил для тебя скин форума . Может быть этот цвет тебе понравится :)
Blackhawk
IgorekM
Новый движок форума просто потрясный :)
Я за отличный проголосовал :D
ROute
Всё просто COOL!!![img]http://smilies.sofrayt.com/^/9/biggthum.gif[/img]
Вроде ничего не тормозит, или я Ib3 просто привык[img]http://smilies.sofrayt.com/^/9/questionwht.gif[/img]
Sanek
IgorekM, типа вижу что работа продолжается?
т.е. возможны и другие варианты внешнего вида форума?

О! а так (с сероватым фоном) более привычно и стильно --- в цветовой гамме подчеркивается связь с сайтом, соблюдается общая концепция форума и принцип приемственности ..... ;)

смайлики более прикольные стали....
что ещё? упс... квадратики стали серенькими
и ма-а-хонькими..... :(
состав профиля очень прикольный---
''Группа'' ? ''Номер'' ? ..... :)

а что означает ''Карма: 0'' ????
тута что-встроенный гороскоп? :) :) :)
SuperProf
Все клево! da.gif
Только в темах меня почему-то бросает прямо в написание сообщения - это так надо? rolleyes.gif
Mr.X
форум классный ... но привыкать к нему буду долго ... слишком все какое то маленькое ......

з.ы
мне что то не очень нравится форма быстрого создания сообщения ... не она сама ... а вобще , мне кажется это лишнее ... :)
Sp0rtsteR
Sanek Карма - это кол-во предупреждений :) давать предупреждения могут только модеры...
ROute
SportsteR
Тогда назвали бы как-нибудь по другому, а то"Карма" - буддизм какой то[img]http://smilies.sofrayt.com/^/f/stretch.gif[/img]
rost
Не плохо, быстро, но пока не привычно.
The Undertaker
В форме ответа не видны кнопки тэгов и смайлики!
или так надо???
toly555
Я дал оценку "отлично". Подборка цветов и все остальное... Но есть недоработки. Сразу бросается в глаза, что нет "перехода в новое окно" из главного форума. Потом не нашел пока удобную "подписку" на темы... Но это все поправимо?

Добавлено:
Прошу прощения, "подписку" я нашел... Но не видно как в том форуме - подписан или нет. rolleyes.gif
IgorekM
The Undertaker

Цитата
В форме ответа не видны кнопки тэгов и смайлики!
или так надо???


Смайлики можешь увидеть нажав на ссылку 'Все смайлики' , а кнопки видны и очень даже прекрасно . Ты каким браузером пользуешься ?
ROute
The Undertaker
Кнопки тегов есть, а вот смайликов действительно нет.
The Undertaker
IgorekM
в опере не видно не одной кнопки!!! я не буду ражи этого форума юзать IE..... я его вообще не юзаю...
saturn
Понравилось : дизайн,скорость работы,аватар на главной странице
Не понравилось:''Карма''-действительно смахивает на буддизм,предлагаю заменить на ''Фолов" или на банальное''Предупреждений''
При переходе в темы кидает в ''быстрый ответ''- очень неудобно!
Почему-то не отображаются картинки между тегами ''имэйдж" (или это только у меня?)
Текущее время отстаёт от Московского на 5(!!) часов!
А где же вход в чат?
Это всё при поверхностном ознакомлении,будем копать дальше - будет более понятно.А в общем - ОДОБРЯМС !!!
Zoom
Голосовал за "Отлично, хоть и непривычно" wacko.gif .

ROute, я тоже не видел смайликов, пока не сделал Ad Muncer более терпимым к java.
Mr.X
интересно , а вы не собираетесь привесьти в порядок свои аваторы ? :) и куда делась ссылка на чат ? :)
Sanek
Ad Muncer -а, нету, а смайликов в форме быстрого ответа все равно не видно !..... ?

хм, как все заметили -неудобно что сразу кидает в самый конец темы в форму Быстрого ответа.
непривычны старые аватары -увеличенные
они не такие красивые ...... :/

а в принципе, начинаем привыкать..... ;)
Pianitsa
Не нравится мне это!!!
Во-первых, при открытии любой темы меня автоматом кидает в задницу, т.е. в конец топика и приходится скроллить вверх....
Во-вторых слишком мелкий шрифт. Не люблю и всегда избегаю форумов, где нужно напрягать зрение.
IMHO - лучше не стало, а стало хуже.
Кому нравится постоянное обновление - я не против.
Но все газеты, поменявшие имидж - умерли
Mr.X
я думаю некоторые не знают .. так вот : размер аватора меняется в профиле .. вот я себе изменил , чего и вам советую ... :)
Marie
Да, очень красивый движок, и подборка цветов и все остальное прекрасо. Но тоже есть свои "НО". Мне кажется аватар на главной странице слишком большой. Кроме того многие аватары просто по раз0решению не тянут такой размер. Можно сделать размер как было? Потом не совсем удобно, что когда открываешь тему, сразу страница прыгает на ответ. Не пойму, зачем. И еще жалко чно нет пока у каждого форума кнопочки "Открыть в новом окне"
А так всве классно...!Молодцы, ребята:)
toly555
Да, шрифт можно было бы и покрупнее. IgorekM - это возможно? А то уже глаза болят...
И можно ли вернуть аватары как было раньше? [img]http://smilies.sofrayt.com/^/n/greenpuke.gif[/img]
Nitrogen
Игорек, надо что-то делать... на SMK-формуе кажется такой же движок стоит, но в самый низ страницы не кидает...

ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО
saturn
IgorekM
А что с отображением картинок через тэги "имэйдж" ?
Нет ни в ослике ни в Опере [img]http://smilies.sofrayt.com/^/q/crying.gif[/img]
И когда заработает чат?
Sanek
о нет! лучше пусть в конец кидает чем отсутствие
формы быстрого ответа!
''форма ответа всё равно нужна, без неё туго, особенно тем, у кого маленькие скорости интерента... '' -doom абсолютно прав !

хм, и насчет размера шрифта -увеличить бы, действительно.... а?

а так все ОК! красиво :)
IgorekM
Domenius
Цитата
кликабельными, может не знаете как это убрать?

убрать их знаю как . Но кликабельные смайлики ведь удобнее намного.
Цитата
Только зря вы столько хаков насували, многие из них не нужны и лишние.

Какие например не нужны . Я отобрал самые лучшие и необходимые.

Цитата
А где вы такую форму быстрого ответа стянули?

Стянул с ibresource , но переделал немного под свой лад. Например добавил клик по имени со вставкой в форму ответа в тэгах Bold и цитату с выделением .
BigmanXXXL
IgorekM
Движок классный, я наверное доволен больше всех[img]http://smilies.sofrayt.com/^/r/dance.gif[/img]
Со старым движком были постоянные траблы[img]http://smilies.sofrayt.com/^/q/weep.gif[/img]
Caprice
Все работает отлично....и нет проблем с оутлуком :)

Только аватар свой я теперь найти не могу :(
The Undertaker
и правда, картинки не включены
ASSEDO
Да, мне новый форум тоже нравится. НО... разочаровывает размер текста. Для меня это слишком мелко
Глазки устают быстро и поменять размер текста в браузере, как в старом форуме, невозможно. И ещё, конечно, раздражает швыряние вниз при открывании любой темы. Думаю, со временем, как-то с этим СПРАВИМСЯ!
Starichok Che
Всё очень красиво, дизайн - класс! Стильно. Не надо пока ничего менять. Вот когда всё понемногу устаканится, тогда и будем делать соответствующие выводы. Спасибо, Игорёк, за большую проделанную работу, сразу видно - человек болеет душой за своё детище. Рули так и в дальнейшем!
matros.gif
IgorekM
Pianitsa
Цитата
Ну, т.е мое мнение - пох...

Кто тебе такое сказал ? Я пока читаю этот топик и все недостатки форума и недовольства всех пользователей (в том числе и твои) учту :)

Domenius
Цитата
ну если уже она тебе так нравится, так исправь, чтоб мой аватар не растягивало до 64*64, а был как есть.

ОК . Это не проблема. Исправлю :D

Цитата
Чем тебя стандартные не устраивают:

А у тебя есть стандартные переведённые кнопки ? А то эти были сделаны одним хорошим другом на скорую руку :)
Цитата
Потом Карма - вроде как форум большой... трудно будет за всеми усмотреть... кому не добавил, кому опустил... обиду пойдут

Ну карму мы ещё потестируем . Если будут недовольства какие-то, я её удалю ;)
З.Ы. На чьи вопросы я ПОКА не ответил, не обижайтесь . Все Ваши мнения я учту :)
rio
SNiK
так сократи размер аватара своего у себя в профиле
опция аватар
Mr.X
а что , больше не будет статусов ? типа .... новичек , завсегдай ...... ?
Prison
IgorekM
Всё работает нормально, как и положеному чему-то новому. Дизайн и цвета подобраны по вкусу. Пока глюков не видел. Постепенно всё к всему привыкнется. Работа просто класс. Ты молодец!!!
Sp0rtsteR
KolDunchiK кажется места статуса десь "Группа" :)
Очень хоцытся чтоб если тема сильно большая (ну там на 5 листов например) то сразу все листы можно было открывать, как было в IB...
ышо не мешало ы поменять квадратики (у админов звёздочки) на какие-нибудь другие значки, покраше :)
vital
зыбыл зарегистрироваться
The Undertaker
SportsteR
группа это не статус, ты что даже на моём форуме не обращал внимания?
группа, это то куда относится пользователь, модер, админ или пользователь.
Mixer911
Что то таких движков много развелось... но я не против ловкий движок!
vanhal
IgorekM

Классный форум!!!

Скачал себе такой же. Установил на localhost (по сравнению с Ikonboard ставиться просто сам). + PHP + MySQL. Одно плохо нет русификации.

IgorekM не поделишься комплектом файлов lang.

З.Ы. Для устранения проблемы с аватарами необходимо в Board Setting/User Profiles/Default sizes for gallery avatars сделать 32х32
errant
мелковато вроде , и скролить вверх каждый раз напрягает , а так ничего, посимпотичнее прежнего,
привыкнуть только надо ....
Alex|EY|
BigmanXXXL
Цитата
Движок классный, я наверное доволен больше всех
Хе:) не один ты! У меня при попытке запостить мессагу на старом форуме появлялись всякие глюки... Поэтому я долго ничего не писал... Но теперь всё ок! :D
ASSEDO
Star

Чат
rost
Побывал в новом обменнике, что то он мне не понравился. Старый был удобней. А в этом пока доберешся до файла...
Zhar
Игорёк, первоё моё впечатление не передать словами, потому что мне и понравилось и нет! Го вот прошло 10 минут, и мне здесь уже очень нравится, сначала проголосовал за НЕПЛОХОЙ, но сейчас дико жалею, хочу проголосовать за ОТЛИЧНЫЙ! Не тормозит ни сколько! Да и в опере кажется всё работает грамотно! Вообщем меня просто поразила перемена, произошедшая с нашим ДОМОМ, и радует, что эта перемена в ЛУЧШУЮ сторону!
Ура!
wub.gif
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355