Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка в нашей жизни
Форум на все случаи жизни > Отдых > Music > Обсуждение музыки
Страницы: 1, 2, 3
rodgeras
Хай! Получается, что слушателей и любителей РОКа во всех его проявлениях среди участников форума предостаточно. Предлагаю вынести это в отдельную тему. Слушайте хорошую музыку! git.gif Рок - это сила!
Johnik
http://www.samocvety.narod.ru/1/shkolnyibalnew.xyz
Самоцветы "Школьный бал Качай : ОТСЮДА => http://www.samocvety.narod.ru/1/shkolnyibalnew.xyz
И вообще интересная страничка о ВИА 70х годов http://www.viaansambles.narod.ru/index.htm
Terrorizer
rodgeras

..........Получается, что слушателей и любителей РОКа во всех его проявлениях среди участников форума предостаточно. Предлагаю вынести это в отдельную тему. Слушайте хорошую музыку! Рок - это сила!.........

Абсолютно согласен.... токо добавлю - не только рок, но и другие стили, типа Death, thrash, grindcore - это тоже сила, с которой нельзя не считаться.
Mishkin
Русский рок ..хех уж если кто и играл его в в Раше , так эт старое Воскресенье и и незабвенный Майк Науменко & Зоопарк ..
А все остальное ..Круизы там всякие и прочее ..суета и глумление ..
Ток не бейте ногами , лан ? ) Эт ток моя точка зрения и она может расходиться с мнением большинства ))
Nekkel
Хой!!!Панкс нот деад!И имели мы всё остальное....................
malim
Слушаю Trance, PSytrance, Drumnbass, Hardcore, Techno, House.
Не много рока (то что нравиться). Рэп терпеть не могу.
Larry
Мне нравится Ария, Nightwish, могу послушать прилегающие к ним (Мастер, Manowar и т.д.). В последнее время потянуло на группу Пикник.
r2d2
Floyd,Crimson...
cvazar
Bob Marley ;)
DeathMOROZ
Scorpions, Nigthwish, Rammstein, Placebo, Linkin Park, Сектор Газа, Ария, Пикник...и конечно Beatles! Отзовись, кто был на концерте Пола Маккартни в Москве! :)
BeDj
А я восновном шансон: Михаил Круг, Трофим , ДДТ, и.т.д.
Так иногда под настроение Классику слушаю
попсу слушаю, но это бывает редко
git.gif band.gif band2.gif
AnSh
Ритм-энд-блюз, блюз, джаз !!!
Vanoc
АРИЯ, Наив, Чайф, Пикник, Пилот, Сектор Газа, I.F.K., Тайм-Аут
немного Slayer, Immortal, HammerFall, Deicide, Cradle Of Filth
Vik13
Я работаю dj в клубе и по долгу службы переслушиваю тучу музыки на работе! поэтому дома слушать музыку нет никаких сил-смотрю телевизор!!!
Drean
Я слушаю исключительно солянку.
uchujin
очень люблю Muslimgauze, John Zorn в разных комбинациях, Amon Tobin и Coil; Autechre, Capleton, Diamanda Galas, Ву-тэнгов иногда люблю или Orishas, фанк, рок 60х - 70х, особенно психоделик и арт, немного суфийской музыки есть, electroclash под настроение, хоть и не модно это уже:), от PhoteK и E-Z Rollers до сих пор меня прет даже:) и др.;)
Bobka
Уважаю Рок 70-80-х
DevilMan
Долой басковых, витосов, киркоровых и иже с ними со сцены!!!! долой глумленье на народом в виде проекта пугачевой "фабрика звезд", да и прочих современных фанершиков в виде дебильной группы "корни"... а еще терпеть не могу русскую попсу (хоть бы петь что-ли научились, не говоря уже о текстах)

Да здравствует рок (как родоначальник) и все его мыслемых направлениях (и даже его электронное продолжение в виде кислоты сгодится/как где-то было написано о его создании).

сам я люблю тяжелые веши и для танцев в ритм биения сердца (Pein, Fintrol, Burzum, Carcas, Death Vomit, Autopsi, In slaugther netivs, Samael и т.д.)
kalushonok
Слушаю всё, что нравится. Правда преимущественно всё же панк. Нерушимый авторитет - Сектор Газа. Могу долго спорить с несогласными. Но как ни странно их в последнее время слушаю менее всего. Стал Слушать тяжёлые композиции (Children of Bodom, In-Extremo, Hammerschmitt, Tanzwut, Morgenstern и других немцев), но вообще хард с кричащими нечеловеческим голосом исполнителями не очень слушаю, исключение Nightwith.
UginQuaken
Слушаю все, что нравится, как и многие здесь. Всеже есть любимые коллективы и сольные исполнители Depeche Mode, Camouflage, U2, Red Hot Chili Peppers, Джо Кокер из наших Чайф, Алиса, Кино, АукцЫон, Mad Heads, Калинов Мост, Александр Башлачев. Еще мне очень понравились песни в исполнении Кати Chili, но нигде не могу найти чтобы скачать или купить.
На днях купил диск Radiohead "Hail to the Thief", слушаю который день подряд, всех задолбал и дома и на работе.
А вот, что не слушаю, так это русский шансон и практически всю отечественную попсню. down.gif Эта "музыка" вызывает у меня рвотный рефлекс. Хотя и среди этого контингента попадаются неплохие экземпляры. Например, Дима Билан, хотя сам и не являюсь его поклонником, признаю, что уровень парня довольно высок. appl.gif
kalushonok
Цитата
Правда преимущественно всё же панк. Нерушимый авторитет - Сектор Газа. Могу долго спорить с несогласными.

Давай поспорим. Нерушимый авторитет - Sex Pistols. :P
Poiuyt
Слуша все что нравится, и что на данный момент по настроению подходит.
Сейчас например играет "русский транс Формирование", следующе в списке ВинАмпа "Бестселлер мировой музыки Белла Сонгс" и т.д.
Alexandrius
Слушать можно многое... Конечно все зависит от настроения. ;) Мне нравятся такие направления как Рок (особенно старое), Метал (с меньшим интересом), Electronic, New Age, Ambient (помогают расслабиться), Gothic, Punk, House, Trance... Может еще чего, к чему душа ляжет! :) Ну а каких-то конкретных исполнителей приводить думаю нет смысла, ибо у меня их слишком много.
Gamer
current music Dj Guy Salama - Trance On Air 05-06-2005-Part1 128 kBit/s
malim
Я щас на Slipknot перешёл... Прикольно...мне нравиться, правда есть и фиговые песни.
Terrorizer
Поляки порадовали:

Yattering - Genocide (2002)

Никады не думал, что так кардинально чисто death-metal могут рубить ребять из Поляндии....
ManHunter
Punk, Black, Death, русский рок, старое советское диско.
В отдельной категории стоят афганские песни, да и просто армейские песни.
Лютой ненавистью ненавижу современную попсню и блатняк, а также rap и все что крутится около него.
KapitanNemo
Руский рок, бардовские песни ну и вообщем почти все старое нового почти вообще не слушаю хотя под настроение и под спиртное когда слышишь только шум то могу слушать че угодно)))
Кера
Цитата
У меня есть Myelene Farmer
:) а мр3 песенок нет? Я лишь знакомлюсь с ней пока... классно будет, если вы знаете где найти эти песенки и таксты к ним...
polynomial2005
Сейчас больше слушая рок, в основном иностранный... А в общее если произведение хорошее, то я обязательно его послушаю, не важно какого оно стиля..
SasHenka
Мне нравиться и русский рок и зарубежный рэп(странно не правдали)
UginQuaken
Ничего странного, русский рок не нравиться не может. А вот рэп такая музыка, что хороших исполнителей в этом направлнии очень мало на территории нашего СНГ.
knock
Хех... электроника рулит!
progressive, electro, electroclash, trance etc FOREVER!
pilot94
Если для души - то П. Кашина и О. Митяева.
Если под пивко или просто настроение надо поднять - старый рок: ЧиЖ, ДДТ, Кино, ЧайФ, Алиса, сейчас подсел на Сплина (заново)
И в любом состоянии - естественно, Пилота :P
А вообще, с возрастом стал спокойнее к музыке относиться (в том числе и к попсе), хотя раньше был заядлым "алисоманом" rolleyes.gif и попсу на дух не переносил.
А больше всего мне нравятся песни под гитару (и необязательно у костра), причем не важно - петь или играть. Сам научился играть на гитаре только в 20 лет, до этого 5 лет с духом собирался blushing.gif
keiko
Слушаю практически все за исключением Репа и Шансона...
Предпочитаю Электронику...
The Crystal Mehtod Chemical Brothers и т.д...Рулят:)
docck
Слушаю в основном пенсионерское - классика рока, иногда джаз, более всего тяготею к блюзу. Из того, что слушается всегда с удовольствием - Leonard Cohen, Nina Simone, Stevie Ray Vaughan, Joe Cocker, Eric Clapton. из отечественных - Чиж & Co.
Hew
Поскольку я меломан то могу слушать музыку под настроениею так что эта тема не для меня! bye.gif
johnny2000
Привет всем!!!
Люблю до сих пор The Beatles :)

.... "The love you take
Is equal to
The love you make."
zikmu
rap и rock однозначна рулит
хотя люблю слушать всего по немногу и выборочно
RAE
Всем привет!
Уважаю класику, некоторых бардов (например Высоцкого).
Недавно достал в мр3 11 выпусков Армика - мотивы испанской гитары.
ADvOKaT
раммштаин главное, остальное по выбору
psyo
psychedelic
HeavyMetal
Привет все!
Идея и правда неплоха. Я бы тоже присоединился. Барабанщик я (правда, 20 лет не играл). Ну и на гитарешке для себя и друзей поигрываю. Друзья говорят, что неплохо... Раньше своего много писал. Сейчас, видимо, кризис творческий.
А музыку люблю самую разную. От рока (в том числе и отечественного старого) до классики, от попсы 80-х до бардовской песни. Ну и много всего прочего.
Olaf
Цитата
Люблю до сих пор The Beatles smile.gif

Присоединяюсь! :D
Нравится Митяев, Шаомов..
А вообще наверное в любом стиле есть "вечные" вещи..
Так что... Музыка бывает хорошей и плохой, а жанры.. это не столь важно.
Masaka
Последнее время предпочитаю исполнителей, представленных на сайте badtaste.ru
suora
А я вот как-то забрел на один китайский сайт с музыкой. Для меня это было потрясением, такя классная музыка. очень простая и приятная!

И все же никто не будет возражать, что Beatles - музыка, которая не стареет никогда!
Lapo4ka
Придерживаюсь мнения: послушал, если понравилось слушаю дальше.
BeeX
Согласен!

Для тех кто хочет скачать mp3 композиции можно попробовать по ссылке:
Здесь => http://www.muzoff.ru (это не реклама!)
Здесь по-моему бесплатно!
Ринка
только реггей:) Боб Марлей форева!
The Undertaker
Цитата
Так что... Музыка бывает хорошей и плохой, а жанры.. это не столь важно.

плохой музыки нет, просто каждому свое. одному нравится, другому нет.
SashkaS
http://www.hotcharts.ru/mp3

хороший сайт, рекомендую
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355