Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка в нашей жизни
Форум на все случаи жизни > Отдых > Music > Обсуждение музыки
Страницы: 1, 2, 3
oncio
раньше слушал транс ,а теперь перешол на house очень позитивная музыка :)
UginQuaken
Я уже писал в этой теме. Но у меня появилась еще одна группа, занесенная в список любимых.
Это Recoil - группа Алана Уайлдера. Поклонникам Depeche Mode советую послушать. На музыку DM совсем не похоже.
Dr.Livsy ™
У меня около 80 стилей и подстилей в аудиотеке. Разве что нету ни нашей деревянной попсы, ни зарубежной. В основном кручу Rock (БГ, Кино, ДДТ, Сплин, Чайф, Dog eat dog, Foo Fighters, Lake of tears, Swirl), House (Hybrid, Armin Van Buuren, David Guetta, e.t.c.), Gothic/Metall/Lounge/Jazz много всяких под настроение :)
Larry
С недавнего времени больше тянет на Gregorian, Karunesh, Lesiem и им подобную музыку. Первая группа вообще вставляет жестко. :)
konvit
музыка-под настроение любая. иногда. лишь бы не отупляла и не мешала думать.
Trever
В начале и середине года основным любимым стилем был Melodic Death Metal (Dark Tranquility, Arch Enemy). Сейчас все более тянет на джаз, блюз или обычный рок. Из последнего - очень понравился альбом Бека "The Information".
Akit
Меломан, главное, чтобы мелодия нравилась...
DonSanshes
В большинстве своём бардовские:Митяев,Высоцкий,Визбор и т.д. А в общем многое зависит от настроения:рок,поп,металл.Единственное направление к которому отношусь "никак"-кислота.
goosefraba
Товарищи!!!!! Дорогие мои, наблюдаю следующее, уже месяц на верхних строчках хит-парадов алюбом Норы Джонс... новый... кто слушал? Поделитесь мыслями...
goosefraba
Просто слежу за ее творчеством уже несколько лет... и что скажете?
DJHAS
Слушаю все что понравится ... а понравится может многое, ведь в каждом стиле музыки есть качественные вещи... В основном Electro House, Trance, Drum&Bass,Minimal
GrinD
Предпочитаю рэп, для расслабухи пользую new age thumbsup.gif
Destroyer
панк и альтернатива рулят однозначно!
xox77
Люблю старый добрый гранж. Оч порадовал последний альбом Alice in Chains с новым вокалистом. В целом как-то так :)
ОтчеСергий
Тяжмет (и дэт и блэк и симфо и много чего исчо), амбиент, немного классики.
shq
Рок. Уже лет 30. И ничего больше не прет!
limon65
Вообще люблю РЭП особено мексиканскую группу Pueblo Cafe.Но также слушаю Enigma и даже ранний Accept.Так что широкий диапазон.P.S. наше не слушаю.
schezar5
под землёй хип-хоп
Gricik
Очень нравятся песни группы Three days grace
LanaZ
Мне кажется музыка, это то, без чего не возможно жить. Это твое настроение, твое вдохновение. Все, что связанно с душевными настроями.
Sergey78
Мне всегда нравилась более современная музыка. Та которая вот только выпустилась.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.
Яндекс.Метрика