Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Послезавтра
Форум на все случаи жизни > Отдых > Movies > Обсуждение фильмов
Sanic
Фильм абалденный, спецефекты супер! «Послезавтра» - это аттракцион абсолютный, в котором стоит только открыть рот и глаза, чтобы, захлопнув их, с недоумением заметить, что два часа экранного времени просвистели за одну секунду. Впечатление от фильма настолько сильно, что на улицу после него выходить совершенно не хочется, в первую очередь, потому что страшно. Я этот фильм ещё несколько раз дома смотрел, но эфект не тот в кинотеатре лучше. Мне фильм очень понравился а вам?
Gamer
Sanic, ну не знаю... Я чуть не уснул, спецефекты супер не спорю, но просто обычный фильм катастрофа. И сюжетная линия: предупреждали всех > всем пофиг > апокалипсис настал > потом опустило > happy end? уже проста надоела. Оценка: 5 из 10.
AndragoN
Gamer
Полностью согласен...
Фильм довольно затянут....сама изюминка на мой взгляд в постановке самой катастрофы...а далее по убывающей...динамика фильма резко спадает...
Тож потянуло пару раз в сон
Поставлю поболе на один бал ..6 из 10 :D
Sercam
А мне фильм понравился.
Милый такой, про то как люди почти не вымерли как мамонты.
Помнится как человек в вертолёте не успев дверь открыть - замёрз.
Ничего фильм, посмотрел с удовольствием!!!
Если по десятибальной... то где-то 7 из 10.

Если нравится жанр "фильм-катастрофа" и вы не ожидаете нечто вроде "Армагедона", то посмотрите обязательно. ;)
sancho
Жаль,что американцы не вымерли... :lol2: Скоро будем наблюдать этот фильм вживую. Нострадамус там что-то в 2005 году предсказывал ... :lol2:
Gamer
sancho не, нам это не грозит, как тм в одном анекдоте: "-40 и русские выигрывают чемпионат мира по футболу..." :D.
The Undertaker
ну нам да, но вот.... ;)
sancho
Gamer Эт точно! Мы,походу,самый безбашенный народ на этой Земле
:D
gosaB
Tema filma aktualna , effekty horosiee , a siuzet i postanovka tak sebe . Ocenka 6 iz 10 :(
Andi
Филим - супер и тема ОЧЕНЬ актуальная!

Для тех кто говорит, что это нам не грозит:
между прочим, земная ось уже начала потихоньку смещаться из за таяния ледников. Отсюда все наводнения в Европе и т.д. Считают, что постепенно она сместится к Африке, а Северный полюс будет где-то в Саудовской Аравии...

На эту тему, кстати, уже много фильмов вышло (Red Planet например, хотя там это только вначале упоминается...).

Может хоть такие фильмы заставят людей задуматься.... если уже не поздно...
Cruel
Пересматривал 2 раза. Очень качественный фильм, завораживает. Просто интересно смотреть.
Сохранил на болванке, пригодится еще :)
exevil
Фильм отличный, конечно. Жаль, что теперь начинают появляться много клонов по концепции.
MarsCo
Пушечный Фильм! Побольше бы таких
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355