IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> SurfGem 3.3, менеджер закладок
spleenJack
29.11.2003 - 17:15
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 13
Регистрация: 19.09.2003
Из: Дубна

Пользователь №: 16023




SurfGem 3.01
Мощный менеджер Ваших закладок. Встраивается непосредственно в броузер, имеет кучу настроек и возможностей, а также простой и понятный интерфейс.

SurfGem выделяется из общей массы прог данного вида своей навороченностью – он относится к той немногочисленной группе bookmark manager’ов, которые умеют сохранять не только ссылки на сайты, но и скриншоты их титульных страниц. Сразу предупрежу, что программа предназначена для вдумчивой работы с большим количеством записей. Эти записи BookmarkHit позволяет хранить в идеальном порядке, формируя из них понятные древовидные структуры. Кроме ссылки, названия сайта, его описания и скриншота титульной страницы (заданного качества!) любая закладка может иметь рейтинг и свою собственную иконку. Вдобавок к этому SurfGem позволяет менять цвет шрифта у отдельных записей и папок. Достаточно один раз навести порядок в своей коллекции ссылок, и заблудиться в ней будет уже практически невозможно. В крайнем случае, тебя всегда выручит строка быстрого поиска (она постоянно присутствует на экране и не гнушается русским языком) или встроенный Image Viewer (он показывает не уменьшенное изображение веб-страницы, а картинку «в полный рост», глядя на которую обычно удается вспомнить, зачем ты когда-то занес в закладки этот сайт).
Лучше всего программа работает с Internet Explorer – нажатие горячей клавиши, и новая закладка моментально попадает в лапы SurfGem. SurfGem может импортировать закладки из всех более-менее популярных браузеров. Открывать ссылки ты также можешь в той бродилке, которая тебе нравится больше.
В SurfGem реализована еще уйма всяких любопытных фишечек (автоматический бэкап, сжатие базы данных, различные способы манипуляции скриншотами и т.п.), так что если требуется превратить беспорядочный список ссылок в серьезную коллекцию закладок, то к этой проге тебе определенно стоит как следует присмотреться.

Оффсайт: _www.gemx.com
Скачать: _http://gatekeeper.dec.com/pub/micro/pc/simtelnet/win95/webbrows/surfgm30.exe
Кряк:
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
drSAB
15.11.2005 - 02:36
Сообщение #2



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




SurfGem 3.3
2239KB
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 00:16
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>