IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> MSN Explorer, Просто. Интересно. Универсально.
Billard
5.10.2003 - 00:51
Сообщение #1


No Avatar
Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 484
Регистрация: 9.12.2002
Из: Киев, Украина

Пользователь №: 3474




[img]http://billard.narod.ru/picprog/msnexpl1.jpg[/img]

MSN Explorer – это новое комплексное программное обеспечение от корпорации Microsoft®, облегчающее доступ ко всем возможностям Интеренета. >>http://explorer.msn.com/ru/default.htm

Размер файла при загрузке: 5МБ. Время загрузки: 16 мин. (при скорости обмена 56 Кбит/с). >>http://download.microsoft.com/download/msnexplorer/ru-msft/7.0/w9x2kmexp/ru/msnsetup_min.exe

Вы можете получить версию программы MSN Explorer для своей страны или региона! >>http://explorer.msn.com/ru/intl.asp

MSN Explorer – это просто, интересно и универсально!
  • Путешествуйте по сети, отправляйте друзьям сообщения электронной почты и мгновенные сообщения, слушайте музыку и делайте многое другое вместе с этой удобной программой, созданной для вас.
  • Выполните вход и получите легкий доступ к любимым возможностям сети MSN.
  • Найдите и слушайте музыку или смотрите видео по замечательному многофункциональному медиапроигрывателю.
  • Добавьте до 9 пользователей, чтобы у каждого в вашей семье был свой адрес электронной почты, свои собеседники, избранные веб-узлы и многое другое.
  • Все в одной программе. С MSN Explorer доступно все – от путешествия по Интернету и прослушивания музыки до использования электронной почты и мгновенных сообщений. Запустив MSN Explorer, вы готовы ко всему! Как только вы запустите MSN Explorer, вы убедитесь в этом!
  • Это новое широко открытое окно в Интернет. Доступ к любимым возможностям сети по одному щелчку!
  • Один вход, масса возможностей. Когда вы входите в MSN Explorer, то автоматически подключаетесь к таким компонентам сети MSN, как служба MSN Hotmail® и служба MSN Messenger, и вам больше не придется вводить пароль повторно.
  • Вам помогут. Не надо по несколько раз вводить одно и то же, так как есть интеллектуальные технологии, например, автозаполнение адресов Интернета, почтовых имен и паролей. Выдавая результаты, система поиска принимает во внимание возможность опечаток и даже время года, чтобы ограничить область поиска и улучшить его качество.
  • Простота установки. Простая и безопасная загрузка и очень понятная установка.
  • Простота перехода. Легкость переноса избранных ссылок из обозревателя Internet Explorer или контактов из программы Outlook® Express при переключении в MSN Explorer.
  • Знакомство. Интерактивный обзор возможностей MSN Explorer поможет вам быстро освоиться и начать работу.
  • Автообновление. Новый передовой механизм автообновления обеспечивает доступ к улучшениям в работе служб и новым возможностям. Не надо искать новые версии самому!
  • Создайте собственный веб-узел, фотоальбом или сообщество. Объединенная служба веб-узлов пользователей MSN® Custom Web Sites дает простую возможность создать свой собственный веб-узел любого вида: от фотоальбомов и места для хранения файлов, например, документов Microsoft Office, до полноценных веб-сообществ.
  • Слушайте музыку и смотрите видео во время поиска данных в сети. С MSN Explorer можно слушать музыку и смотреть видео во время поиска данных или просмотра электронной почты, не открывая для этого новых окон или программ! Проигрыватель Windows Media – это отличное качество и широкий спектр форматов, в том числе Windows Media и MP3.
  • Роуминг. Будьте на связи всегда! Независимо от того, где работаете с почтой или пользуетесь другими возможностями, доступными на любом ПК или таких устройствах, работающих с Интернетом, как сотовые телефоны.
  • Панель "Материалы". Расположенная слева новая панель навигации предоставляет доступ к важным частям программы одним щелчком. Можно, например, автоматически просмотреть прогноз погоды, узнать о местных событиях и новостях, а также в реальном времени следить за биржевыми котировками из любого места в Интернете!
  • Мгновенный доступ к людям, местам и сведениям, особенно важным для ВАС. Оповещения в реальном времени о том, что ваши собеседники в сети, что вам отправили сообщение или что в папке "Входящие" есть новая почта. Доступ ко всему этому можно получить мгновенно одним щелчком мыши!
  • Мгновенные оповещения. Своевременные оповещения о новой почте, появлении в сети друзей и мгновенных сообщениях. Вы всегда будете в курсе важных событий.
  • Оптимальная электронная почта. Вместе с программой MSN Explorer вы по-новому взглянете на свою учетную запись электронной почты в службе MSN Hotmail® и получите удовольствие от ее использования. Служба Hotmail поддерживает почту в формате HTML и защищает от непрошеной почты. В службе MSN Explorer доступно архивирование почты, которое помогает избежать ограничений, связанных с размером почтового ящика, а также используется более простой способ отправления сообщений при помощи общей адресной книги.
  • Поддержка нескольких пользователей. Программа MSN Explorer поддерживает до 9 пользователей, у каждого из которых могут быть собственные настройки, такие как избранные ссылки, адрес электронной почты и собеседники. Если на одном компьютере работает несколько пользователей, MSN Explorer – это именно то, что нужно!
  • Центр пользователей. Страница, на которой содержатся сведения о вашей учетной записи и можно изменить ваши настройки Интернета, например, содержание домашней страницы.


--------------------
Биллиард ИНФО => http://billiard-info.com
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
radion
1.07.2005 - 23:18
Сообщение #2



Overclocker
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13434
Регистрация: 8.10.2004

Пользователь №: 63792




MSN Messenger

A new build of MSN Messenger has been released from the MSN team. This time the build number is 7.0.0816

Что можно делать в программе MSN Messenger

Используйте для общения быстрые текстовые сообщения: эти сообщения можно отправлять даже на мобильные телефоны.* Если у вас появится желание более открытого общения, начните голосовую беседу и просто поговорите с собеседником! Или вы можете запустить веб-камеру и начать видеобеседу - и вы как бы окажетесь рядом со своим собеседником!

--------------------------------------------------------------------------------

Внесите разнообразие
Никогда раньше в программе MSN Messenger не было столько возможностей! Такие новые возможности, как будильник и мультики, помогают привлечь внимание собеседника и разнообразить общение. Вы можете создавать собственные фоновые рисунки, использовать в окне беседы ваши фотографии, а также добавлять различные надписи к вашему имени, например "работаю дома". А живые картинки (в зависимости от отправляемых вами значков настроения) выразят ваши эмоции. Иногда ведь совсем не вредно повеселиться?

--------------------------------------------------------------------------------

Ищите нужную информацию
В программу MSN Messenger включены возможности службы поиска MSN Search, которые можно использовать прямо из окна беседы! Вы можете искать любое слово, не открывая для этого отдельное окно. Если вы используете совместный поиск, результаты увидит и ваш собеседник. Можно даже задать вопрос и сразу получить на него ответ


_http://download.microsoft.com/download/7/8/6/7868ee27-4605-42c8-a25a-8985c288783c/INSTALL_MSN_MESSENGER_DL.EXE (7.2 Mb)


--------------------
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
radion
5.11.2005 - 03:58
Сообщение #3



Overclocker
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13434
Регистрация: 8.10.2004

Пользователь №: 63792




MSN Messenger 8.0.0290 Beta

_http://download.microsoft.com/download/9/9/d/99d86260-4765-4666-b3b7-39adfdd60305/Install_MSN_Messenger.exe (7.1 Mb)


--------------------
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dbyron
3.02.2006 - 00:09
Сообщение #4



Honorable Member
Group Icon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1507
Регистрация: 14.10.2003
Из: Алматы

Пользователь №: 18612




MSN Messenger for Windows 7.5.0324
Released: February 2, 2006
File Size: 9,189 KB
http://download.microsoft.com/download/5/a/8/5a892c0f-5b87-4767-8927-6fe5d8cfc582/Install_MSN_Messenger.exe
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 20:43
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>