IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ФЛЕЙМИЛОВКА!
 
Reply to this topicStart new topic
> Хорошо, что я не смотрю телевизор..., попробовала, узнала много нового
Marie
19.02.2011 - 14:25
Сообщение #1



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Наткнулась я на программу про церковный дрескод, где кроме прочих товарищей из зомбоящиков, этот вопрос обсуждают Настя Волочкова и некий протоерей Всеволод.

Я их никогда не видел, в т.ч. Волочкову, но теперь я вижу как по мне безвкусно одетую барышню в каком-то целофановом балахоне на джинсы с какой-то сельской мимикой и жестикуляцией, она сидит широко раздвинув ноги и глупо хихикает.

Хорошо, когда она молчит. Ибо, когда она открыла рот, она выдала возмущенно фразу "Вы хотите из всех девушек сделать це*ок македонских??" Спасибо, Настенька, я никогда не слышала этого выражения. И связь этого слова с Македонией осознать затрудняюсь. Но поверю. Наверно, это что-то нездоровое.

На этом коллекция идиом не кончилась. Была врезка интервью Канделаки с Кадыровым - не хухры мухры, главой ЧР. И там г-н Кадыров в адрес К. и ее манеры одеваться озвучил фразу типа "Я на них буду смотреть и днем, и ночью, буду думать, как бы их "салам алейкум", и для меня забота, работа будут на десятом плане", - заявил Кадыров.

Общество откратительных куртизанок и безнравственных - (внимание!) дискжокеев! (охарактеризовал наше общество писатель и публицист Проханов). Интересно, у него с DJ-ями какие-то личные счеты, что он их не только положил рядом с куртизанками, но еще и обозвал ими половину общества.

Умилительность! Я горжусь.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 11:43
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>