IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ФЛЕЙМИЛОВКА!
> Где купить елку?
Marie
26.11.2010 - 23:05
Сообщение #1



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Товарищи, мы как-бе первый этот новый год живем как взрослые, самостоятельные люди, и хотим мы в этом году заиметь новогоднюю елку.
Но дело в том, что живую елку мы не хотим. Мы считаем, что это неправедливо, что дерево росло несколько лет, чтобы потом его спилили для двух недель потехи и потом выкинули на помойку, чтобы оно медленно умирало у нас на глазах в декоративных целях.

Так что наша задача найти красивую искуственную елку небольшого размера - метра 1.5 - 2.
Она должна быть красивой. не выглядеть как дешевое повидло, и вменяемо стоить. Заодно нужно где-то найти настоящие СТЕКЛЯННЫЕ шары, на не фуфловое пластмассовое повидло.

Запалите мне адреса - пароли - явки, пожалуйста!


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
SuperProf
26.11.2010 - 23:17
Сообщение #2



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




Marie

Попробуй для начала прошерстить магазины типа Копейка, Пятерочка, Перекресток - там уже пошла новогодняя продажа.


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
26.11.2010 - 23:27
Сообщение #3



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Там то же что и в ашане, думаю, а в ашане такое, что я бы и задаром не взяла, не то что за озвученные там цены.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Alfolio
26.11.2010 - 23:43
Сообщение #4



Эксперт
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 544
Регистрация: 12.01.2004

Пользователь №: 29229




Уже лет 5 пытаюсь найти нормальную искусственную елку взамен дышашей на ладан старой, купленной лет ...дцать назад.
Ничего путного так и не нашёл!
То что сейчас продают - сплошной кошмар и халтура.
Если смотреть издали они все очень симпатичные, но как начинаешь разбираться конкретно...
Пленка из которой делают иглы очень тонкая, совершенно не имитирует натуральные иглы.
Ветки хлипкие, сколько они протянут и какие игрушки удержат очень большой вопрос.
Способ сборки разборки тоже порой достаточно неадекватный.
Где изготовлено и главное из каких полимеров с какими добавками - очень не маловажный вопрос, т.к. дышать этим предстоит как минимум целый месяц.

Поэтому рекомендации смотреть в Пятерочках и иже с ними, на мой взгляд не лучший вариант. Качественный товар там не найти.
Что-то более менее нормальное, мне попадалось в Центральном Детском Мире, там был большой выбор и одна из моделей действительно приглянулась, но остановаил её очень приличный вес, что-то около 10 кг за 2 метра высоты. Она была стделана из материала ПВХ, иголки очень качественно проштампованы, разбиралась вся, каждая ветка отдельно. Очень компактно, но тащить не захотелось, о чем потом жалел.
Если ЦДМ откроют к новому году, может быть удастся всё-таки что-то купить.
Поэтому я советую смотреть в магазинах нацеленных на детские товары, достаточно больших и дорогих. Там еще качественные вещи попадаются. Тоже самое касается и елочных игрушек. Те же стеклянные шары совершенно свободно в детских мирах продаются. Если доберешься до бывшего ЦУМа, то там на первом этаже перед новым годом очень хороший отдел появляется, по продаже различных елочных украшений. Масса эксклюзивных дорогих украшений, которые действительно приятно повесить на елку. На мой взгляд лучше иметь несколько дорогих и очень красивых елочных игрушек, чем массу китайской туфты.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
26.11.2010 - 23:58
Сообщение #5



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Да, ты кругом прав. Доберусь ли я в эти все большие магазины =)
По инету мне вот пока относительно понравилась http://www.elkasite.ru/show_good.php?idtov=103118
На других сайтах она есть на тыщу дешевле, но тут самые внятные фотки.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
27.11.2010 - 00:28
Сообщение #6



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Я нашла их магазин рядом, можно пойти поглядеть, а потом если что найти подешевше в других местах =)


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 03:36
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>