IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

 
Reply to this topicStart new topic
> EDraw Flowchart Software 5.1, ПО для создания блок-схем и бизнес-диаграмм
Leon71
28.11.2009 - 18:48
Сообщение #1



Honorable Member
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 9009
Регистрация: 16.12.2004

Пользователь №: 78139




EDraw Flowchart Software 5.1

Прикрепленное изображение

EDraw - новое программное обеспечение предназначенное для создания блок-схем и бизнес-диаграмм с минимальной потерей Вашего времени. Поддерживает основные блок-схемы, организационные диаграммы, бизнес-диаграммы, hr диаграммы, рабочие блок-схемы, программные блок-схемы и диаграммы сетевого дизайна.

Особенности EDraw:
- Его легко выучить, легко использовать. Рисунок не нужно снова открывать. Нужно всего только перетащить готовые формы из библиотеки и поместить их на вашей странице. Рисование не может быть еще проще!
- Расширенные шаблоны для предварительно просмотра. Включите основные блок-схемы, организационные диаграммы, бизнес-диаграммы, hr диаграммы, рабочие блок-схемы, программные блок-схемы, блок-схемы процессов и диаграммы сетевого дизайна.
- Типичные примеры. Предлагается большое количество примеров, для сбора, управления различными видами работ.
- Мощные функции. Не требуется никаких артистических навыков. Вы получаете то, что видите. Создавайте профессиональные диаграммы с минимальной потерей времени. Автоматическое выравнивание и упорядочивание всего для наилучшего внешнего вида.
- Красивый стиль. Обеспечиваются объемные стрелки, стили линий, градиентная заливка и текстура для каждого объекта. Готовая цветовая схема и стиль дают Вам больше креативности.
- Легко работает с другими программами. Импорт файлов word, excel, equation одним кликом. Вставляйте ваши диаграммы EDraw в другие документа за считанные минуты.
- Формат файла XML. Поддержка сохранения обычного графического формата и печати того, что Вы видите. Расширенный экспорт EMF, WMF, SVG, PDF, Html, множества tiff и файлов SlideShow.
- Интеллектуальное соединение. Соединение форм с интеллектуальными соединительными линиями, которые поддерживают потоки и отношения.

Автор: EDrawSoft
Лицензия: Shareware
ОС: Windows 2000/2003/Vista
Size: 20,6 Mb
Download: _http://www.edrawsoft.com/flow/EDrawSetup.exe
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 05:09
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>