IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 1С прекращает сопровождение 1C:Бухгалтерии 7.7, 1С прекращает сопровождение 1C:Бухгалтерии 7.7
mihenius
1.04.2009 - 15:16
Сообщение #1


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 90
Регистрация: 1.03.2005

Пользователь №: 99602




1С прекращает сопровождение 1C:Бухгалтерии 7.7
Фирма 1С выпустила информационное письмо для пользователей своей продукции и партнёров. В нём говорится, что этой осенью, ориентировочно в сентябре-начале октября в продажу будет выпущен новый сверхсовременный продукт 1С:Бухгалтерия 9.0. В связи с этим с апреля 2010 года 1С прекращает сопровождение продуктов на платформе 7.7.

Говорит один из руководителей отдела разработки Константин Зеерштейн: "Наконец свершилось, российские разработчики выпустили продукт, который, пусть всего на полшага, но опережает аналогичные зарубежные продукты. Разработка велась в обстановке строжайшей секретности, поэтому и стала настоящим сюрпризом для любителей бухгалтерских программ. В разработке основной упор делался на удобство пользовательского интерфейса, взято всё лучшее из программ предыдущих версий. Позаимствованны некоторые идеи коллег-конкурентов."

Начальник отдела продаж, Николаева Анастасия: "Бухгалтерия 9.0 будет распространятся на условиях апгрейда. Пользователи Бухгалтерии предыдущих версий 6.0, 7.7, 8.0 и 8.1 смогут доплатить разницу в стоимости и получить наш новый технологичный продукт. С Бухгалтерией 9.0 мы также хотим попробовать новую акцию. До 1-го сентября пользователи бухгалтерских систем "Парус" и "Галактика" смогут перейти на 1С:Бухгалтерию 9.0 всего за четверть цены..."

Начальник отдела постановки задач, Сизов Лев: "1С:Бухгалтерия 9.0 умеет всё, что умели продукты предыдущих версий и кроме того если оснастить рабочее место бухгалтера планшетным сканером, то компьютер сможет сам "разносить" первичную документацию. В том числе написанные от руки накладные или заполненные машинописные бланки. С версии 9.1 мы планируем научить компьютер понимать голосовые команды. Т.е. пользователь может сказать, "а прими ка к учёту 20 пакетов молока жирностью 3.2, поступивших от Сыктывкарского молочного завода" и программа создаст накладную в базе данных. Если с поставщиком раньше не работали сама спросит выделен ли НДС. Если НДС есть, спросит предъявлен ли поставщиком счёт-фактура. А если не предъяевлен, то позвонит поставщику и поругается. Версия 10.0, которая выходит в 2010 году и ей логично присвоен порядковый номер 10, будет дополнительно оснащена двумя манипуляторами к компьютеру, работающими от портов USB. Один манипулятор будет отгонять мух от спящего бухгалтера, второй будет чесать ему пятки. И, что немаловажно в условиях финансового кризиса, программа будет такая умная, что можно будет уволить всех программистов 1С".

http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=9920


--------------------
От чего и почему ничего я не пойму!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
mihenius
2.04.2009 - 11:54
Сообщение #2


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 90
Регистрация: 1.03.2005

Пользователь №: 99602




И что никто не повелся? ;)
Мне когда пришло это сообщение ... думал скорую вызывать ))))))))))))))))
У меня с 10-к клиентов ... денех на 8 ни у кого нет (программа, скуль, железо, внедрение, обучение)

Сообщение было отредактировано mihenius: 2.04.2009 - 11:58


--------------------
От чего и почему ничего я не пойму!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
najort
4.04.2009 - 17:51
Сообщение #3



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 281
Регистрация: 18.08.2004

Пользователь №: 57150




Если честно, то я повелся :-D
только вот ссылка сдала: http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=9920
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Rodis
7.04.2009 - 09:41
Сообщение #4


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 7
Регистрация: 13.07.2005

Пользователь №: 127631




А мне про манипуляторы понравилось :))))

Но вот кнопка "Сделать ВСЁ" - это давняя и несбыточная мечта бухгалтера...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 10:15
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>