IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ФЛЕЙМИЛОВКА!
> Открытое письмо к администрации, Прошу высказаться кому не всё равно
" Россия - снова злая империя?"
Что делать с темой
Возобновить [ 0 ] ** [0.00%]
Не возобновлять [ 1 ] ** [20.00%]
Без разницы [ 0 ] ** [0.00%]
Что делать цензура [ 0 ] ** [0.00%]
Нет шовинистам и провокаторам [ 4 ] ** [80.00%]
Всего проголосовало: 5
  
Petronix
13.01.2007 - 03:26
Сообщение #1



Member
**
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 26
Регистрация: 23.06.2006
Из: Днепропетровк Мариуполь Транзит

Пользователь №: 165841




Здравствуйте Уважаемая Администрация
Обращаюсь к Вам с весьма неприятным посылом ("читай" челобитной)
Моя тема " Россия - снова злая империя?" в разделе "Флеймиловка" была закрыта и в последствии удалена по непонятным для меня причинам, мне вынесено первое предупреждение, соответственно.
По правилам Форума www.bestfilez.net этот раздел создан для тем не связаных с компьютерной тематикой "р.4 п.7 Примечания: Для флейма и флуда есть раздел Флеймиловка, где Вы вдоволь можете пофлеймить или даже пообсуждать действия модераторов, не нарушая остальные пункты правил", мною не нарушен как и весь раздел 3 и 4 действующих правил - прошу разъяснить ваши действия.
Так же довожу до Вашего сведенья, что до удаления темы, неизвестными мне пользователями форума, основной пост темы был отредактирован без моего ведома (добавлено 1 предложение) в форме прямого оскорбления меня как личности и поставлены под сомнения мои умственные способности как здравомыслящего человека, что является нарушением правил установленных в Форуме www.bestfilez.net р.4 п.1 ЗАПРЕЩАЕТСЯ "Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц".
Так же был добавлен новый пункт в разделе голосование без моего ведома, нарущаюший вышеуказанный р.4 п.1 действующих правил Форума www.bestfilez.net, оскорбляющий граждан Украины и разжигающий межнациональную рознь граждан Украины и России.
Хочу добавить, что к к теме было прикреплено голосование и в нем проголосовало 3 человека, что подтверждает некоторый интерес пользователей к теме.
Тело вопроса и опрос в голосовании были изложены в соответствии с правилами Форума- полностью корректные, без оскорблений и выпадов в отношении любой стороны, не имели признаков провокации. Изложеные факты не поддающиеся опровержению, как общепринятые. Можно сказать - "рафинированные".
Я отношусь с огромным уважением к пользователям и участникам Форума как к людям высокоинтеллектуальным и разумным. Тема создавась с целью узнать мнения, именно, людей из разных стран, людей с высоким уровнем развития и совершенно не заангажированных политикой. Целью было провести полемику и открыть межнациональный диалог по этому вопросу т.к больше не с кем - это обсудить, по-человечески. Любой тематический форум отвечает только стандартными фразами "телевизора" и матерной бранью хоть российский, хоть украинский и любой славяноговорящий.
Прошу принять к сведенью - сам я русский по национальности, у меня много кровных родственников в РФ, сам часто бываю у Вас (В центрально-чернозёмном районе) по-этому подозревать меня в каких то фобиях не конструктивно и неправильно.
К сожелению подтвердть мои слова мне не чем - тема удалена.
Прошу разъяснить Ваши действия в соответствии с Правилами Форума, что я нарушил и почему я за это получил предупреждение. Жду человеческого отношения.
Спасибо.


Р.S Был очень удивлён вашими действиями, даже сказать оскорблен и сильно. Честно, мне в душу так "гадили" всего один раз на станции Валуйки - узел (Россия Воронежская обл.) вышел купить сигарет на станции с поезда и попал на досмотр ППС Валуйки и получил, как обладатель украинского паспорта, по морде причём очень сильно(поверте) патруль - это 3 человека и на почти все деньги. Одно порадовало - поезд там стоит 1 час 50 минут - хоть не отстал. Одноко, никакой предубеждённости к России и русскому народу не появилось. Уроды везде есть.

P.S2 Прошу извинения за возможные синтаксические и пунктуационные ошибки - Украинизация сказывается.

Сообщение было отредактировано Petronix: 13.01.2007 - 03:27


--------------------
...Фламастер...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 9)
Starichok Che
13.01.2007 - 04:04
Сообщение #2



Главный админ
Group Icon
Группа: Администраторы
Админ - это не только ценный мех...
Регистрация: 24.05.2002
Из: WWW.BESTFILEZ.NET

Пользователь №: 1




Уважаемый форумчанин!
А как вам это Ваше высказывание?
Цитата
вас и ваше мнение ведь в 1993 растреляли из ельцинских танков
- по моему комментарии излишни. Не надо НИКОГО оскорблять, и Вас никто никогда не обидит. Форум многонационален, так что давайте не будем нагнетать страсти по тому, чего нет на самом деле. Нам нужна на форуме разрядка от повседневных жизненных дел, а Вы тут провокационнын опросы проводите...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Petronix
13.01.2007 - 04:55
Сообщение #3



Member
**
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 26
Регистрация: 23.06.2006
Из: Днепропетровк Мариуполь Транзит

Пользователь №: 165841




Не согласен, не оскарбление, хотя Ну и чёрт с ним я в личке вам отписал. Давайте без него (IMG:style_emoticons/bfz/smile.gif)
А по другим претензиям? Мне неприятно.
Я впредь буду выражаться точнее. Пример "Мнение было проигнарировано" "переворот" "никто не сказал нет" так думаю будет лучше (IMG:style_emoticons/bfz/smile.gif)
Да и про Хусейна же разговаривали. (IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif)
Или я бан всё таки получу (IMG:style_emoticons/bfz/icon_cry.gif)


--------------------
...Фламастер...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Starichok Che
13.01.2007 - 05:23
Сообщение #4



Главный админ
Group Icon
Группа: Администраторы
Админ - это не только ценный мех...
Регистрация: 24.05.2002
Из: WWW.BESTFILEZ.NET

Пользователь №: 1




Цитата
Да и про Хусейна же разговаривали
- простите, недоглядел. Но там по моему обсуждали именно судьбу Саддама Хусейна, а не голосовали против Ирака...
Цитата
Или я бан всё таки получу

Думаю всёже что вы правильно сделаете выводы и органично впишитесь в наш коллектив. Поменьше злобы, зависти и нагнетания обстановки - побольше ценной информации, юмора, творчества - и бана Вам не видать...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
AndyBitOff
13.01.2007 - 05:38
Сообщение #5



Gold Member
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 783
Регистрация: 2.11.2004
Из: Saint-Petersburg (Russia)

Пользователь №: 67823




А мне кажется, что не пойти бы Вам, Petronix, ..., ну как бы это сказать, что бы не обидеть..., ну, вообщем, подальше со своими голо-сованиями.
Если Вам интересно заниматься такой хе...й, то есть куча тематических ресурсов.
Пойдите в сад.
Пойдите на сайт НТВ, например и там спросите или нет, лучше к нашим братьям украинцам и беларусам. Вот они Вам расскажут ВСЁ, что думают по поводу "Россия - снова злая империя?".

P.S. А я бы закрыл ветку, без объяснения причин и при следующем возникновении принял бы более жесткие меры.


--------------------
Если ты сегодня кому-то помог, значит, день прожит не зря и завтра, возможно, помогут тебе. (кредо)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
panika
13.01.2007 - 10:32
Сообщение #6



сан-техник сан
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Регистрация: 16.12.2001
Из: из дома

Пользователь №: 876




Как показала 5 летняя практика жизни форума ,подобные темы никогда не приводили к мирному исходу ...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
BorlandIMHO
13.01.2007 - 11:12
Сообщение #7


No Avatar
Silver Member
****
Группа: Full member
Сообщений: 452
Регистрация: 15.10.2006
Из: www.imho.ws

Пользователь №: 174087




Считаю действия Администрации в данном случае абсолютно правильными - любым политическим темам место на специализированных ресурсах.
А "Россия - снова злая империя?", ИМХО, подпадает под запрет по Правилам форума как задевающая национальные чувства...


--------------------
Все говорят, что "Мы вместе",
Все говорят, но немногие знают В КАКОМ...
В.Цой
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Vanoc
13.01.2007 - 14:33
Сообщение #8



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 204
Регистрация: 27.01.2004

Пользователь №: 31568




Petronix с таким же успехом можно было бы проводить голосование относительно всех стран СНГ включая Латвию, Литву и Эстонию. Если вы не заметили все уже давно с друг другом ведут себя мягко говоря не оч. хорошо. Так давайте же не будем опускаться до уровня политиков и обсуждать действия каждой из сторон.

ИМХО на bestfilez я заметил все же проскакивают подобные темы. и тема про Саддама не исключение.
Цитата
Но там по моему обсуждали именно судьбу Саддама Хусейна, а не голосовали против Ирака...

Тогда подобные обсуждения лучше проводить в отдельном форуме (теме) а-ля "судьбы людей" или "серебрянный шар" как у Радзинского. И начать тогда обсуждать Хусейна, Путина, Буша... Представляю что из этого получится.. ИМХО на форуме вообще не место подобным темам.
В подтверждение скажу - посмотрите последний пост в теме " Казнь Саддама Хусейна."
_http://www.bestfilez.net/forums/index.php?s=&showtopic=32505&view=findpost&p=305101
И вообще ИМХО администрации стоит задуматься оставлять ли подобные вопросы
Цитата
Почему Россия не заступилась за Саддама?Предали Саддама,как впрочем и Милошевича.Подло и несправедливо.Позор.


Сообщение было отредактировано Vanoc: 13.01.2007 - 14:57
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SubWoofer
13.01.2007 - 15:14
Сообщение #9



EDITOR
****
Группа: Full member
Сообщений: 481
Регистрация: 5.05.2006

Пользователь №: 160989




А мне кажется что тема Саддама это прекрасный пример как на интернациональном форуме надо обсуждать важнейшие вопросы современности, и при этом не скатиться до банальных дрязг.
Да, обсуждение было на грани фола, ввиду огромной важности события, но без перебора!
И обсуждать такие вещи нужно, нельзя же совсем не замечать что творится в мире.
Petronix
По существу на форуме нет радикальных запретов на что либо, лично я их не заметил. Взвешенное здравое аргументированное мнение по ЛЮБЫМ вопросам только приветствуется, в том числе по политическим и национальным.
Если намекать уж совсем прямо - нужно искать, говорить, можно даже сказать пропагандировать о том и то, что объединяет всех, и пресекать любые мерзости, сеящие раздор. Скорректируйте вектор приложения силы.
А провокации, экстремизм, радикальность на ФОРУМЕ не в почёте, и разводить какой-нибудь националистический, извиняюсь, срач, тут никто не позволит.


--------------------
Для ремонта мозгов электронных - www.bestfilez.net/forums/index.php
...и нейронных - www.avanturist.org/forum/index.php
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ann
13.01.2007 - 15:21
Сообщение #10



 
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 906
Регистрация: 1.12.2002

Пользователь №: 3212




Petronix Не по содержанию, но по форме.
У вас есть претензии к администрации? Для их предъявления существут специальная тема Глас народа. Будьте любезны туда.
Вы хотите провести голосование и выявить взгляды и интересы форумчан? Не смешивайте это с претензиями к администрации.

Главная Ваша ошибка в том, что Вы считаете форум российским.
Нет. Это МЕЖДУНАРОДНЫЙ форум. Его пользовательский, модераторский и админский состав разбросан по всему миру.
Поднимая такие вопросы Вы вольно или невольно затрагиваете те или иные струны души совершенно разных людей, с разными взглядами, разным менталитетом, разным мировоззрением и т.д.
Тот самый случай, когда острые, а тем более провокационные вопросы можно и нужно обходить стороной. Иначе резонанс от возникнувшего спора может выйти за все допустимые и мыслемые рамки.

Тема закрыта
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 11:33
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>