IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> DevExpress components, Самые свежие версии
AndyBitOff
27.12.2006 - 21:55
Сообщение #1



Gold Member
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 783
Регистрация: 2.11.2004
Из: Saint-Petersburg (Russia)

Пользователь №: 67823




Компоненты для разработчиков в Borland Delphi и C++ Builder.
Официальный сайт: http://www.devexpress.com/
Информация по последним версиям: http://www.devexpress.com/Support/Versions.xml

ExpressBars Suite
ExpressBars Suite – это единственное тулбар-меню для Delphi and C++Builder. Уникальная компонента позволяющая добавить новые возможности меню, навигационных полос и многого другого.
ExpressBars Suite позволяет привносить элементы интерфейса пользователя и прикладные настройки, представленные в MS Office и Windows XP к вашим приложениям.
С ExpressBars Suite, Вы не только получаете продвинутую систему инструментальной панели/меню, но и также получаете самую новую составляющую библиотеку - ExpressDocking. Библиотека ExpressDocking дает Вам способность создавать невероятно гибкие приложения, сложные интерфейсы, точно такие же как Visual Studio .NET IDE, Delphi IDE и другие.
Официальный сайт: http://www.devexpress.com/Products/VCL/ExBars/Index.xml


ExpressNavbar Suite
Пакет компонентов для Borland Delphi и C++ Builder, реализующий в разрабатываемых приложениях разнообразные навигационные панели (кнопочные, всплывающие и т.п.) в стиле MS Outlook (XP, 2000, 97), Visual Studio.NET, MS Office 2003, MS Windows XP. Компоненты полностью имитируют вид и поведение элементов интерфейса в соответствующих приложениях.
Помимо этого, поддерживаются схемы Windows XP, автоматическое сохранение и восстановление рабочего состояния элементов, применение как стандартных иконок, так и пользовательской графики и др.
Официальный сайт: http://www.devexpress.com/Products/VCL/ExNavBar/Index.xml


ExpressPivotGrid Suite
Библиотека компонентов визуального многомерного анализа данных для разработчиков на Delphi и C++ Builder.
Спроектированный специально для управляемых данными приложений компонент ExpressPivotGrid позволит конечным пользователям заниматься анализом информации и представлять необходимые данные в виде экранных или печатных отчетов.
В том числе ExpressPivotGrid позволит:
- Быстро преобразовывать табличные данные в удобные формы отчетов с широкими возможностями настройки.
- Получить всеобъемлющий контроль над уровнем детализации создаваемых отчетов.
- Заниматься сортировкой и фильтрацией представляемых данных и проводить их углубленный анализ представленных данных.
- Выводить содержимое элемента ExpressPivotGrid на печать с помощью продукта ExpressPrinting System (приобретается отдельно).
Также как и другие VCL-компоненты Developer Express, ExpressPivotGrid Suite поставляется в комплекте с полным исходным кодом.
Одновременно с выпуском указанного продукта компания Developer Express также объявила об усовершенствовании популярной функции Report Link, которая теперь также поддерживает возможность визуализации и вывода на печать данных компонента ExpressPivotGrid. Эта технология позволяет пользователям установить полный контроль над всеми атрибутами печати, такими как тип и цвет шрифта, верхние и нижние колонтитулы и др.
Официальный сайт: http://www.devexpress.com/Products/VCL/ExPivotGrid/Index.xml


ExpressPrinting System
Пакет компонентов для Borland Delphi и C++ Builder, реализующий в разрабатываемых приложениях вывод на печать содержимого других компонентов приложения - таблиц, списков, форм и т.п.
Пользователю доступны различные операции с выводимыми на печать данными - например, масштабирование. Имеется возможность предварительного просмотра, причем не только одной страницы, но с выводом сразу двух, четырех страниц. Поддержка верхних и нижних колонтитулов. Вызов стандартных диалоговых окон - "Печать" и "Параметры страницы".
Официальный сайт: http://www.devexpress.com/Products/VCL/ExPrintingSystem/Index.xml


ExpressQuantumGrid Suite
ExpressQuantumGrid Suite - это набор компонентов для разработчиков баз данных. Предоставляет продвинутые и удобные для пользователей таблицы и элементы управления базами данных.
ExpressQuantumGrid Suite - это наиболее способный Grid и библиотека редактирования данных, созданная для Delphi и C++ Builder. С ExpressQuantumGrid Suite, вы сможете создавать визуальные ошеломляющие интерфейсы и предоставлять вашим конечным пользователям невероятные особенности.
От стандартных двумерных таблиц до группировки времени выполнения и настройки столбца; от детализации отношений к представлениям карты; от тем XP до несвязанного режима... ExpressQuantumGrid Suite проектировался так, чтобы полностью удовлетворять ваши требования.
Официальный сайт: http://www.devexpress.com/Products/VCL/ExQuantumGrid/Index.xml


ExpressQuantumTreeList Suite
ExpressQuantumTreeList – библиотека VCL компонентов, которая поможет Вам создавать изящные и высоко функциональные приложения. ExpressQuantumTreeList представляет наиболее продвинутую tree-list технологию, доступную для VCL разработчиков.
Подобно ExpressQuantumGrid, ExpressQuantumTreeList обладает такой же архитектурой и общедоступными библиотеками. ExpressQuantumTreeList - многоцелевая система визуализации данных, которая может работать как «ДЕРЕВО» или «СПИСОК».
ExpressQuantumTreeList может использоваться в 3 различных режимах доступа к данным: Data-Aware, Unbound и Virtual. При выборе любого из существующих режимов, QuantumTreeList использует уникальную DataController библиотеку, для получения и сохранения данных. ExpressQuantumTreeList включает в себя ExpressEditors Library - коллекцию из более чем 40 автономных редакторов.
Официальный сайт: http://www.devexpress.com/Products/VCL/ExQuantumTreeList/Index.xml


ExpressSpreadSheet
Библиотека компонентов для Delphi и С++ Builder, предназначенная для реализации в разрабатываемых приложениях полнофункциональных листов электронных таблиц, не уступающих по возможностям листам в MS Excel, полностью оптимизированная для Windows и Linux операционных систем.
Листы электронных таблиц, реализуемые этим компонентом, имеют встроенную поддержку операций с ячейками (добавление, удаление, разделение, фиксация), форматирования ячеек, применения разных заливок и границ, абсолютной и относительной адресации формул, встроенных операторов и математических функций, многоуровневой отмены/возврата операций (undo/redo) и многие другие возможности.
Подобно другим Developer Express продуктам, ExpressSpreadSheet предлагает вам большое количество встроенных функций настройки, высокую функциональность и простоту в использовании.
Официальный сайт: http://www.devexpress.com/Products/VCL/ExSpreadSheet/Index.xml


ExpressVerticalGrid Suite
ExpressVerticalGrid Suite - grid управление для Delphi и C++Builder. С данным продуктом компания Developer Express представляет вам многочисленные новые особенности и возможности, разработанные для того, чтобы помочь Вам в создании ошеломляющих приложений.
Подобно ExpressQuantumGrid , продукт ExpressVerticalGrid обладает такой же архитектурой и общедоступными библиотеками.
ExpressVerticalGrid может использоваться в 4 различных режимах: Data-Aware, Unbound, Virtual и RTTI. При выборе любого из существующих режимов, QuantumTreeList использует уникальную DataController библиотеку, для получения и сохранения данных.
ExpressVerticalGrid Suite - гораздо больше, чем один единственный компонент, это набор, состоящий из более 40 автономных редакторов.
Официальный сайт: http://www.devexpress.com/Products/VCL/ExVerticalGrid/Index.xml

Сообщение было отредактировано AndyBitOff: 9.01.2007 - 05:20


--------------------
Если ты сегодня кому-то помог, значит, день прожит не зря и завтра, возможно, помогут тебе. (кредо)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
SuperProf
27.12.2006 - 22:01
Сообщение #2



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




Продолжение ПЕРВОГО поста
Цитата

ExpressBars Suite
Download: http://rapidshare.com/files/9164774/DevExpress.ExpressBars.Suite.v5.5.12.for.Delphi.BCB.Full.Source.rar.html - 5,83 Mb
ExpressNavbar Suite
Download: http://rapidshare.com/files/9165118/DevExpress.ExpressNavbar.Suite.v1.4.15.for.Delphi.BCB.Full.Source.rar.html - 5,61 Mb
ExpressPivotGrid Suite
Download: http://rapidshare.com/files/9165964/DevExpress.ExpressPivotGrid.v1.2.0.for.Delphi.BCB.Full.Source.rar.html - 12,06 Mb
ExpressPrinting System
Download: http://rapidshare.com/files/9166800/DevExpress.ExpressPrinting.System.v3.5.11.for.Delphi.BCB.Full.Source.rar.html - 12,15 Mb
ExpressQuantumGrid Suite v 6.0
Download: http://rapidshare.com/files/9168740/DevExpress.ExpressQuantumGrid.Suite.v6.0.for.Delphi.BCB.Full.Source.rar.html - 30,04 Mb
ExpressQuantumTreeList Suite
Download: http://rapidshare.com/files/9169682/DevExpress.ExpressQuantumTreeList.Suite.v4.14.for.Delphi.BCB.Full.Source.rar.html - 14,88 Mb
ExpressVerticalGrid Suite
Download: http://rapidshare.com/files/9170560/DevExpress.ExpressVerticalGrid.Suite.v3.15.for.Delphi.BCB.Full.Source.rar.html - 13,94 Mb



--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
AndyBitOff
9.01.2007 - 05:43
Сообщение #3



Gold Member
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 783
Регистрация: 2.11.2004
Из: Saint-Petersburg (Russia)

Пользователь №: 67823




Релизы от 21.12.2006


--------------------
Если ты сегодня кому-то помог, значит, день прожит не зря и завтра, возможно, помогут тебе. (кредо)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
AndyBitOff
12.01.2007 - 05:50
Сообщение #4



Gold Member
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 783
Регистрация: 2.11.2004
Из: Saint-Petersburg (Russia)

Пользователь №: 67823




Все релизы от 21.12.2006 в одном комплекте


--------------------
Если ты сегодня кому-то помог, значит, день прожит не зря и завтра, возможно, помогут тебе. (кредо)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
AndyBitOff
9.02.2007 - 23:45
Сообщение #5



Gold Member
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 783
Регистрация: 2.11.2004
Из: Saint-Petersburg (Russia)

Пользователь №: 67823




Релизы от 01.02.2007



Сообщение было отредактировано AndyBitOff: 21.05.2007 - 14:40


--------------------
Если ты сегодня кому-то помог, значит, день прожит не зря и завтра, возможно, помогут тебе. (кредо)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dbyron
9.10.2008 - 22:50
Сообщение #6



Honorable Member
Group Icon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1507
Регистрация: 14.10.2003
Из: Алматы

Пользователь №: 18612




Релизы от 08.10.2008
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
KOTyaRUS
13.06.2011 - 13:26
Сообщение #7


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 15
Регистрация: 28.04.2005

Пользователь №: 113780




разыскиваются компоненты для WPF Visual Studio 2010
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 10:37
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>