IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как назвать этих ламеров ????
JohnSilver
28.09.2005 - 15:19
Сообщение #1



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 78
Регистрация: 29.09.2004
Из: Екатеринбург

Пользователь №: 62159




Hi All
Пролог : Я хочу в принципе что бы это прочитали все сисадмины страны .

От нас в Каменск -Уральском в одной организации стоял MS 2000 Server + MS SQL Server 2000 + наша программа заточенная под сервак.
Вчера у этой организации перестал грузиться сервак , к ним пришли уроды из облуживающей комьютеры фирмы и поставили WINXP !!!!!!!!!!

Как это назвать не знаю ! Я теперь думаю что некрозоопедофилы это даже не извращенцы ....
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 16)
levnev
29.09.2005 - 02:48
Сообщение #2



1С-ТорВард
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 2192
Регистрация: 28.11.2004
Из: Москва

Пользователь №: 73167




Абсолютно-банальная некомпетентность! Это же обслуживание компьютеров, а не серваков! ;)
Их даже ламерами не поднимается язык назвать! Всего лишь "деревенщина", привыкшая к домашним компам... Обдино? ДА!!! Но вопрос к организации, а чего они не позвали того, кто эту систему построил? Съэкономили?!? ;)


--------------------
Хорошую информацию трудно добыть.
Сделать с ней что-нибудь - еще труднее.

Люк Скайуокер
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Rowdy
29.09.2005 - 07:50
Сообщение #3



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 128
Регистрация: 13.03.2003
Из: Москва

Пользователь №: 8111




levnev согласен на все 200%
Скупой платит дважды.
Обидно конечно за админов, которым все это восстанавливать:(


--------------------
Любите нас пока мы живы!!!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
ManHunter
29.09.2005 - 07:58
Сообщение #4



Perm Crack Laboratory
Group Icon
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Регистрация: 7.01.2004
Из: Пермь Великая

Пользователь №: 28606




Цитата
Я теперь думаю что некрозоопедофилы это даже не извращенцы ....

К нам на елку приходил
Некро-зоо-педофил,
Мертвых маленьких ХР-шек
Он с собою приносил...


--------------------
Я против пиратства! Нападать на корабли - это плохо!
Blog. Just Blog --> www.manhunter.ru
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
BVA
29.09.2005 - 08:54
Сообщение #5


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 192
Регистрация: 13.05.2005
Из: Россия г.Астрахань

Пользователь №: 116267




И что они мучились, убили бы все разделы. Отформатировали 2Гб в FAT16 и поставили DOS. Быстенько и простенько, какая разница, где не будет работать нужная прога, комп то будет грузиться! :-)
Я понял! Они и это не могут! :-)

Сообщение было отредактировано BVA: 29.09.2005 - 08:55
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Poiuyt
29.09.2005 - 09:43
Сообщение #6



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 492
Регистрация: 14.01.2004
Из: Интернет

Пользователь №: 29468




Мдя..... (IMG:style_emoticons/bfz/cranky.gif)

Такие экземпляры нужно убивать в зородыше...
Иначе мы так скоро второй америкой станем. Во тогда отстойник то будет...

Ужас
(IMG:style_emoticons/bfz/blink.gif)


--------------------
[img]http://www.bestfilez.net/forums/style_avatars/Our_Avatars/love_bestfilez.gif[/img]
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
JohnSilver
29.09.2005 - 09:55
Сообщение #7



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 78
Регистрация: 29.09.2004
Из: Екатеринбург

Пользователь №: 62159




Самое смешное что то это мне восстановливать . Уже третий раз. Было видать тяжело по межгороду позвонить . :bur: (IMG:style_emoticons/bfz/rocket.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/band.gif)


Почему третий ?
Раз один : Ставлю все софт на сервак , все настраиваю , через 2 дня сервак уводят , нехорошие люди . Следствие ведут знатоки .

Раз два : Ремонт в помещении , приходят суровые дяди электрики и "аккуратно" двигают стол с серваком , вылетает провод из UPS , сервак не грузиться . Правда все вылечилось мягкой переустановкой MS SERVER 2000 .

Раз три : Описан выше

Мне кажется что это проклятие .
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
ManHunter
29.09.2005 - 11:56
Сообщение #8



Perm Crack Laboratory
Group Icon
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Регистрация: 7.01.2004
Из: Пермь Великая

Пользователь №: 28606




JohnSilver
запри сервак в сейфе, а ключ выбрось


--------------------
Я против пиратства! Нападать на корабли - это плохо!
Blog. Just Blog --> www.manhunter.ru
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
levnev
29.09.2005 - 22:57
Сообщение #9



1С-ТорВард
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 2192
Регистрация: 28.11.2004
Из: Москва

Пользователь №: 73167




JohnSilver
Дополню ManHunter... Сейф замуруй в стенку и обложи бетоном со взрывчаткой от этих "ло" компьютерных... И с конторы этой пора слупить по тройному тарифу, - за "издевательство"!!! ;)


--------------------
Хорошую информацию трудно добыть.
Сделать с ней что-нибудь - еще труднее.

Люк Скайуокер
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
30.09.2005 - 00:43
Сообщение #10



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Вот, вспомнилась история, и не поленилась найти...

13.04.2001 13:13

Как сообщил в четверг новостной сайт TechWeb News, в университете штата Северная Каролина наконец-то нашли потерянный сервер.

В течение четырех лет, пока его не могли найти, он продолжал работать, как ни в чем не бывало, и не потерял ни одного IP-пакета. Администрация университета сделала все, что могла, но так и не обнаружила потерю.

Отчаявшись, руководство университета пригласило специалистов из компании Novell, которые решили проследить местонахождение сервера по присоединенным к нему кабелям. В результате рабочие обнаружили, что кабель в прямом смысле слова уходит в стену. Оказалось, что не очень грамотные в отношении компьютеров ремонтные рабочие по ошибке замуровали сервер в стену.


А это вольный пересказ:

Источник: Punx
Контакт: punx@mail.ru
13 ноября, 22:25

Один Сервер был навеки замурован в Стену. Он жил себе в конторе. Ещё в конторе жили Молдаване. Они-то и замуровали бедного Сервера в Стену. Потому как им что линух, что ХП — всё было одинаково свято.
Но Сервер не сдавался, и работал. Прошло каких-то сорок-сорок пять лет, и к нему захотели Что-то подключить. Приносят Что-то, и давай Сервер искать. Найти не могут. А он работает. Ищут-ищут — нет Сервера! Пошли по проводам.
Раньше ведь как было — бросишь перед собой бобину utp, она покатится, да и выведет тебя к Серверу. Времена-то сказочные были, нето, что сейчас. Катится бобина, катится... да и уткнулась в стенку возле сортира. Ну, и провода туда уходят. В Темноту. Позвали они Молдаван. А Что-то спрятали пока подальше. На всякий случай.
Приходят Молдаване, старые все, на костылях. У них ведь год за два — за вредность службы. Явились, значит, костыльники. А кувалду-то поднять никто не может. Так бы и сидеть Серверу в заточении вечном, но тот прибежал Сказочный Админ, и выхватил инструмент из слабеющих рук. Да как жахнет со всей Админской дури!
Стена и рассыпалась.
Вынесли Сервак на свет солнечный, гусениц и червей с него отряхнули... Глядь, а там — линух! И воздали они тут же хвали финскому-заморскому дядьке Торвальдсу. Ибо без него не смог бы Сервак проработать Сорок Лет, Сорок Дней и Сорок Четыре Минуты в полном одиночестве, замурованный Молдаванами.
Эту поучительную историю поведал мне давний потомок того Сказочного Админа. Тогда я был совсем ещё молод, и не уловил деталей. Кажется, раньше вместо линуха там сидел новелл. То есть нетварь. Лозунг был ещё такой — «Каждой твари по нетваре». А до того, когда компьютеры были совсем большими... До того эту Сказку рассказывали про полуось. Но теперь, когда мы все убелились сединами, когда наши стальные задницы уже невосприимчивы к геморрою... Теперь мы знаем, что это был линух. Все эти сорок лет.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
JohnSilver
30.09.2005 - 13:35
Сообщение #11



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 78
Регистрация: 29.09.2004
Из: Екатеринбург

Пользователь №: 62159




Надо наверно условие поставить , что бы его запирали в шкаф. Я как то захожу к ним по RADMIN , а какое то игрушки установлены . Может там какойнибудь STRIP Poker поставили с вирусом , а что бы скрыть следы , все под WInXp похоронили , (IMG:style_emoticons/bfz/censored.gif)

З.Ы. Поеду исправлять все в понедельник , если не вернусь считайте меня коммунистом .
З.Ы.Ы. Мне кажется даже когда у нас из Росии на
Марс будут ходить маршрутки каждые пол-часа, мы будем сажать картошку у себя на участках.
З.Ы.Ы.Ы. Похоже что все модераторы откликнулись .

Сообщение было отредактировано JohnSilver: 30.09.2005 - 13:46
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
levnev
30.09.2005 - 18:54
Сообщение #12



1С-ТорВард
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 2192
Регистрация: 28.11.2004
Из: Москва

Пользователь №: 73167




Marie
Будешь смеятся, НО... В 1997 году, когда 98-е были в проекте, занимался я с напарником одной парфюмерной фабрикой. Короче, с софтом (вкл. 1С) разобрались, нам говорят - надо сетку улучшить. Типа, коаксил надо на витую пару сажать... Ну, начали... ОТ компа к компу, от хаба к маршрутизатору... А файл-сервак найти и не можем!!! Через 3 дня тока нашли (кое-как и еле-еле по проводам!), в сейфе в каморке у уборщиц... Ключей нет, сейф "насыпной", весом килограммов 800... Его даже газовый резак не брал! Вообщем, кое-как вскрыли еще на 4-ый день, а там... Там СТОЯЛО 386-я с 12 Мб памяти и 3-мя винтами по 40 Мб, самое смешное, что под управлением Novell 3.11... ЭТО чудо работало круглосуточно в течении 2-3 лет, без нормального охлаждения и условий! Вот прикиньте, какой же запас прочности у железа и софта ТОГДА был! :D :D :D

JohnSilver
Ты его не только восстанови, ты обязательно их НАКАЖИ деньгами и доступа НИКОМУ не давай! Иначе, так дальше и будет продолжаться такой "лохизм" - тебе же потом легче будет! (IMG:style_emoticons/bfz/unsure.gif)


--------------------
Хорошую информацию трудно добыть.
Сделать с ней что-нибудь - еще труднее.

Люк Скайуокер
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
30.09.2005 - 21:23
Сообщение #13



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




levnev
Ты будешь смеяться еще больше. Счас я шла домомй и мне позвонил Гера...болтали с ним, рассказала ему про эту тему, рассказала про ту историю, что выложила я...а он мне рассказал...твою истоию! Про новел на 386, который где-то закрыли. Ток он рассказал, что искали его потому, что там мессаги внутренние по нему перестали ходить из-за переполнения винта (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
levnev
2.10.2005 - 01:03
Сообщение #14



1С-ТорВард
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 2192
Регистрация: 28.11.2004
Из: Москва

Пользователь №: 73167




Marie
Угу... Было такое! Но это ЕГО истрия, мы эти два случая с ним обсуждали, как аналогичные! :D


--------------------
Хорошую информацию трудно добыть.
Сделать с ней что-нибудь - еще труднее.

Люк Скайуокер
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
JohnSilver
4.10.2005 - 12:10
Сообщение #15



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 78
Регистрация: 29.09.2004
Из: Екатеринбург

Пользователь №: 62159




Цитата(levnev @ 30.09.2005 - 19:54)
JohnSilver
Ты его не только восстанови, ты обязательно их НАКАЖИ деньгами и доступа НИКОМУ не давай! Иначе, так дальше и будет продолжаться такой "лохизм" - тебе же потом легче будет!  (IMG:style_emoticons/bfz/unsure.gif)


А можно на сервак входить под аккаунтом пользователя ?
Просто у нас в конторе все серваки стоят в углу и к ним Действительно никто не подходит из юзеров , а там где далеко-далеко, за сервером оператор сидит и следовательно он может например диск с вирусом вставить ?????

Я говорил что надо сервак спрятать подальше , а оператору поставить простой комп , мне сказали что свободных компов нет :-((((

З.Ы. А это просто в маленьких городах отношение такое к серверам ??????

Сообщение было отредактировано JohnSilver: 4.10.2005 - 12:13
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
levnev
9.10.2005 - 02:39
Сообщение #16



1С-ТорВард
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 2192
Регистрация: 28.11.2004
Из: Москва

Пользователь №: 73167




JohnSilver
Если у тебя все рабочие программы на этос сервере работают, как службы, то тем более такому оператору - ограниченный аккаунт... Конечно, полностью ты его ограничить не сможешь, но на многие вещи он будет получать "по рукам"...
Цитата
А это просто в маленьких городах отношение такое к серверам ??????

Это не от города зависит, а от руководства в основном. Очень трудно бывает ламерообразных руководом убедить в том, что выделенный сервак - это жизнь, а оператор за консолью сервера - это смерть! (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)


--------------------
Хорошую информацию трудно добыть.
Сделать с ней что-нибудь - еще труднее.

Люк Скайуокер
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
JohnSilver
10.10.2005 - 08:42
Сообщение #17



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 78
Регистрация: 29.09.2004
Из: Екатеринбург

Пользователь №: 62159




Цитата(levnev @ 9.10.2005 - 03:39)
Это не от города зависит, а от руководства в основном. Очень трудно бывает ламерообразных руководом убедить в том, что выделенный сервак - это жизнь, а оператор за консолью сервера - это смерть!  (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)

Ну если они в 4-ый раз сервак завалят , я им всем расскажу кто они такие !!!!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 05:00
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>