IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Болгарские пираты взломали самый защищенный аудио-CD, Всего через месяц
Minutkin
15.08.2002 - 21:08
Сообщение #1



Member
**
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 30
Регистрация: 19.12.2001
Из: $$$R

Пользователь №: 348




Болгарские пираты взломали самый защищенный аудио-CD

Всего через месяц после того, как известный исполнитель песен в стиле 'рэп' Эминем выпустил свой последний альбом на CD, оснащенном самой сложной системой защиты от копирования, пиратские копии этого диска появились в продаже в Восточной Европе.

Компания звукозаписи Universal, которая выпустила компакт-диск с альбомом The Eminem Show, снабдила его неназванной технологией защиты от копирования, которая, по утверждению представителей этого лейбла, является самой устойчивой к попыткам взлома. Однако Эминем пополнил список исполнителей, в числе которых Селин Дион, N Sync и Натали Имбрулия, чьи 'сверхзащищенные' компакт-диски свободно копируются пиратами и распространяются в интернете.

Как сообщает корреспондент Vnunet, в Болгарии, где пиратство чрезвычайно широко распространено, пиратский компакт-диск с альбомом The Eminem Show продается примерно за 4,7 доллара США. По всей вероятности, пиратские диски поступают из двух или трех источников, которым удалось взломать защиту. Корреспонденту Vnunet удалось собственными глазами увидеть один из таких дисков, скомпилированный из сжатых файлов, загруженных из интернета, и изготовленный на одном из подпольных заводов.


Источник: Компьюлента


--------------------
Стена — это та же ступень. Просто надо дорасти до нее.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 4)
Pust
16.08.2002 - 15:20
Сообщение #2



Full Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 102
Регистрация: 11.07.2002
Из: Север...

Пользователь №: 415




А вообще есть ли такие программки для защиты от копирования, пускай и защиты 100% нет, но все равно поставит барьер. Просто пишу диски и не хочу чтоб их сдували.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Minutkin
16.08.2002 - 18:18
Сообщение #3



Member
**
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 30
Регистрация: 19.12.2001
Из: $$$R

Пользователь №: 348




Pust- напиши свой вопрос в раздел HELP:(


--------------------
Стена — это та же ступень. Просто надо дорасти до нее.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
mortiis
17.08.2002 - 08:17
Сообщение #4



Гость










а зачем давать их тогда.... если нехочешь чтоб сдували.
Go to the top of the page
+
Johnik
18.08.2002 - 11:47
Сообщение #5



Full Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 163
Регистрация: 30.06.2002
Из: Украина, г. Сумы

Пользователь №: 275




Цитата
Quote: from Johnik on 10:17 - 17 Авг., 2002[br]а зачем давать их тогда.... если нехочешь чтоб сдували.

Мне тоже обидно. Я заплатил бабки за записанную аудио-болванку(130руб) Купленную на Горбушке. А мой товарищ берёт и дерёт их наглым образом, да ещё и бабки зарабатывает,а отказать невозможно, потому что он эти болванки для меня и возит. Себе, сука, ни одной не купил. Поэтому и я бы как то их защитил от копирования(ну передрал бы на свою болванку и её давалбы) если бы знал как.


--------------------
Видеоуроки в Pinnacle Studio 9-10 http://genesisomania.narod.ru/Pinnacle/pinnacle_lessons.html
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 22:40
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>