IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> Starforce Nightmare 1.12, Продолжение проекта StarFuck
SpiderX
10.05.2005 - 16:36
Сообщение #1


No Avatar
Member
**
Группа: Full member
Сообщений: 46
Регистрация: 19.02.2003

Пользователь №: 6781




С помощью StarFuck Nightmare можно запустить практически любую вышедшую на сегодняшний день игру, защищенную технологией StarForce без наличия в приводе оригинального диска. Единственным условием для работы игры без CD является наличие хорошего CD/DVD-привода, способного создать образ с правильной топологией диска, например, в программе Alcohol 120%. Об остальном утилита позаботится сама. Вам не нужно будет отключать IDE-каналы в BIOS, выдергивать шлейфы из разъемов и удалять CD-эмуляторы, программа позволяет просто выключать CD приводы в вашей системе. На данный момент она поддерживает не только выключение всех приводов на IDE канале, как это делает программа StarFuck, но и позволяет выключать приводы по отдельности.
Таким образом становится возможным выключение CD привода при его одновременном нахождении на одном канале с жёстким диском. Эта программа - усовершенствованная техническая доработка проекта StarFuck. Проект StarFuck в свою очередь был заморожен на неопределённое время по причине того, что команда разработчиков поменялась.

Офф. сайт: "http://starf.bestmedia.kiev.ua/
Ссылка: "http://starf.bestmedia.kiev.ua/download/sfn.rar
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
allroad
2.06.2005 - 03:03
Сообщение #2


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 156
Регистрация: 5.02.2004
Из: Moscow Region

Пользователь №: 33292




Не получилось у меня с помощью этой проги запустить Xenus от Руссобита, версия защиты 3.074 (помоему так), а в програме указана последняя 3.06...
HELP
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
shadow4me
14.08.2005 - 18:27
Сообщение #3


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 28.07.2005

Пользователь №: 129196




Может я и ошибаюсь, но я, с помощью этой проги запускал PSIOPS.
Я оключал не только сам CD привод но и шину на которой он распологался.

PS: Поосторожнее с этой прогой, а то придёться искуственное дыхание компу делать посредством перезагрузки ;)

Сообщение было отредактировано shadow4me: 14.08.2005 - 18:30
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 11:44
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>