IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> HANDY TOOLS, комплект программ для смартфонов
Billard
27.02.2005 - 12:49
Сообщение #1


No Avatar
Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 484
Регистрация: 9.12.2002
Из: Киев, Украина

Пользователь №: 3474




Оказывается, многие полезные программы, типа "Домашней бухгалтерии" и "Персонального менеджена паролей" доступны и для продвинутых мобильных телефонов. Один из таких полезных комплектов попал в мои руки совсем недавно. И очень понравился!

Поддерживаемые устройства: Nokia 3650, Nokia 6600, Nokia 7650, Nokia N-Gage, Siemens SX1.

Офсайт >>http://siemens-sx1-software.epocware.com/ru/Handy_Tools.html
Скачать >>http://billard.com.ua/filez/handytools_s60.zip (Качать только если действительно необходимо!!)

[img]http://billard.com.ua/pics/expense_2.gif[/img] [img]http://billard.com.ua/pics/expense_4.gif[/img]

Handy Expense для Series 60 это менеджер расходов. Программа позволяет вести учет и управлять вашими личными ежедневными расходами. С помощью Handy Expense ваш телефон Siemens SX1 становится замечательным средством, позволяющим следить за вашими расходами и видеть, куда уходят ваши деньги, разделяя их по типам расходов.

Далее без картинок...

Handy Shopper для Series 60 окажет незаменимую помощь владельцам Siemens SX1 при совершении покупок. С помощью Handy Shopper можно создавать и хранить на телефоне списки предстоящих покупок, выбирая товары из уже предложенного перечня, а при отсутствии таковых, создавать новые товары и категории. При необходимости, можно отправить список товаров для покупки, составленный в Handy Shopper, другому человеку посредством SMS.

Handy Dates для Series 60 напомнит вам о предстоящих важных событиях в вашей жизни.
С помощью Handy Dates вы всегда имеете список важных событий (дней рождений ваших друзей и родственников, годовщин, деловых встреч, государственных праздников), отсортированный по дате их наступления. Вы никогда не забудете о дне рождения друга, юбилее тещи или другом важном событии.

Handy File для Siemens SX1 это программа для управления файлами смартфона. С помощью приложения Handy File вы можете просматривать все диски, файлы и папки на телефоне. Программа дает вам полный контроль над файловой системой вашего смартфона Siemens.

Handy Book для Series 60 это программа для чтения электронных книг. С помощью Handy Book вы можете скачивать электронные книги из книжных магазинов и сайтов в интернете и читать их на вашем телефоне Siemens SX1. В меню программы Handy Book вы можете выбрать полноэкранный режим чтения книг.

Handy Car для Series 60 это программа для отслеживания расходов, связанных с эксплуатацией и обслуживанием вашей машины. Программа позволяет вести учет заправок, пробега автомобиля, расходов на обслуживание автомобиля, ваших путешествий и т.д.
Затем вы можете создавать отчеты и строить графики на основе этих данных, чтобы увидеть ваши затраты, связанные с автомобилем, график потребления топлива и многие другие параметры.

Handy Safe для Siemens SX1 это незаменимый помощник для безопасного и удобного управления вашими важными данными. С помощью программы Handy Safe вы можете хранить всю вашу важную информацию (пароли, информацию о кредитной карте, страховом полисе, серийные номера к программам и многое другое) надежно защищенную паролем и механизмом шифрации. Вся необходимая информация будет всегда с вами и в удобном для доступа виде.

Handy PhotoSafe для Series 60 позволяет хранить фотографии на вашем смартфоне Siemens в зашифрованном виде и защищенные паролем.


--------------------
Биллиард ИНФО => http://billiard-info.com
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
SufiT
22.09.2006 - 13:20
Сообщение #2


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 11.06.2006

Пользователь №: 164866




А существует ли крак на это всё дело? Или оно бесплатно?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Demiguise
22.09.2006 - 23:39
Сообщение #3


No Avatar
Honorable Member
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 3398
Регистрация: 4.02.2005

Пользователь №: 92719




SufiT
К какой именно программе вас интересует crack?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 17:51
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>