IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ФЛЕЙМИЛОВКА!
> За кого болеешь,форумчанин?, Спортсмен,клуб,сборная
fara
20.02.2005 - 03:37
Сообщение #1



Gold Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 644
Регистрация: 8.01.2005
Из: г.Омск

Пользователь №: 83985




Я как патриот болею за все сборные России,но в особенности за хоккейную.А вообще я фанат лучшего хоккейного клуба мира,Европы и России-омского Авангарда!!!
[img]http://www.phl.ru/images/club-logo/superliga/avangard.gif[/img]


Сообщение было отредактировано fara: 7.09.2005 - 21:40


--------------------
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ".
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
5 Страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 24)
Mihass
21.02.2005 - 05:21
Сообщение #2



Full Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 222
Регистрация: 17.03.2002
Из: Moscow

Пользователь №: 344




fara

Хорошее дело. :D
Я теперь ни за кого в хоккее не болею - не за кого, по-моему -а болею за наших девчонок в биатлоне (IMG:style_emoticons/bfz/wub.gif)


--------------------
"...За сим прощаюсь с Вами, любезная Екатерина Матвеевна, - обстоятельства не позволяют писать более. Обещаю возобновить письмо снова, как только это станет возможным."
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
fara
21.02.2005 - 21:47
Сообщение #3



Gold Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 644
Регистрация: 8.01.2005
Из: г.Омск

Пользователь №: 83985




Mihass
А что так,ты же вроде москвич,а Динамо,ЦСКА,Спартак наконец?
З.Ы. Пылева-the Best!


--------------------
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ".
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
21.02.2005 - 21:56
Сообщение #4



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




fara

Ну я зато за Динамо.
Но вот в чем соглашусь с Mihass так это с тем, что смотреть например в хоккее не на что, ИМХО. Просто я видел в живую на льду и Фирсова и Мальцева и Харламова и всех нхловцев в той первой серии и мне есть с чем сравнить.

И вообще понятие клубного патриотизма сейчас уже нет и видимо быть не может с приходом в спорт бизнеса. Ну как можно например относиться к тому, что сейчас половина если не больше "динамовцев" гоняют и за Ладу и за Локо да и за Омск, ну и собственно наоборот, ерунда какая-то. И я по старой памяти болею не за игроков, а за какой-то символ в виде бело-голубого ромбика, который некогда олицетворял лучшее что было в футболе, хоккее в стране


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
fara
21.02.2005 - 22:15
Сообщение #5



Gold Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 644
Регистрация: 8.01.2005
Из: г.Омск

Пользователь №: 83985




SuperProf
Ну да,теперь только воспитаешь такой талант как Овечкин и он улепетовает в НХЛ,но пока сейчас наоборот,пока.Через несколько месяцев сказка закончиться и мы будем наблюдать "хоккеистов не прошедших в НХЛ"


--------------------
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ".
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Mihass
22.02.2005 - 01:22
Сообщение #6



Full Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 222
Регистрация: 17.03.2002
Из: Moscow

Пользователь №: 344




fara
Всегда болел за ЦСКА. Но, похоже, разжирел душой в советское время. Привык, понимаешь, к победам и вообще - к классной игре. Если они заиграют, мать их перемать, я их первый болельщик. Вот в футболе болею за ЦСКА сколько себя помню (читай 35 лет) - здесь выдюжил :D и болею до сих пор. А в хоккее такой тупак шакур - плакать хочется. Ну его нахрен.
Что же касается боления за клуб, то это - как справедливо заметил SuperProf , бессмысленно. Вспоминается рассказ хорошего писателя (не помню какого). Там один пацан другого ( им лет по 15) спрашивает "по ком стрядаешь?". А наш парень отвечает - нет, мол, ни по ком. А первый: нет, так нельзя - надо обязательно по ком-то стрядать. Я вон, например, стрядаю по Маньке. У нас на улице все стрядают по Маньке. (по памяти, простите за неточности) Так вот. Я бы стрядал по Маньке - но от Маньки там только платьице. Красивое такое - и до сих пор пахнет моей первой и последней любовью.
Но мы не фетишисты.

Сообщение было отредактировано Mihass: 22.02.2005 - 01:25


--------------------
"...За сим прощаюсь с Вами, любезная Екатерина Матвеевна, - обстоятельства не позволяют писать более. Обещаю возобновить письмо снова, как только это станет возможным."
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
fara
22.02.2005 - 15:39
Сообщение #7



Gold Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 644
Регистрация: 8.01.2005
Из: г.Омск

Пользователь №: 83985




Mihass
Болетьза родной клуб надо всегда,не взирая на то выигрывает ли он 9:1 или проигрывает 13:4.Пришел Ягр-теперь он свой родной Ястреб,ушел Чистов,Свитов,-пусть они выйграют кубок Стенли и привезут домой.Я болею за Авангард 10 лет с тех пор как он был крепким середняком и ни начто не притендовал,но пришло наше время,а время ЦСКА уходит.Хоккейная монополия созданная усилиями партаппарата в Союзе и приводила к результатам.Сейчас все зависит от финансов и благосклонности региональных правителей


--------------------
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ".
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
22.02.2005 - 17:23
Сообщение #8



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




fara
Цитата
Я как патриот болею за все сборные России,но в особенности за хоккейную.А вообще я фанат лучшего хоккейного клуба мира,Европы и России-омского Авангарда

гм... это мне напомнило одну из встреч еще того, первого КВН, встречались сборные Одессы и МИСИ
И на сцене одессит спросил своего коллегу (проходя мимо команды МИСИ): "А что в Москве "Спартак" еще не разогнали" (а за несколько дней до того одесситы выиграли с крупным счетом) - немая сцена, тухнет свет, потом зажигается и в обнимку с одесситом стоит скелет :o

(IMG:style_emoticons/bfz/blink.gif) Фанатики между собой практически не договариваются. Каждый будет отстаивать только свою, единственно правильную, точку зрения...
Угу??

(IMG:style_emoticons/bfz/cranky.gif) Милан (и то, когда на поле Шевченко) :P

(IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) и попробуйте мне теперь доказать обратное!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
22.02.2005 - 18:16
Сообщение #9



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




drSAB

Гыыыыыы - доказываю, Милан - и только тогда, когда (в соответствии с моими понятиями о клубном патриотизме) на поле Барезе и Мальдини, а все остальные "сивоння здесь, а завтра там " :P (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)

Вывод из доказательства - ты болеешь за Шевченко и, как мне каацца, Украину (IMG:style_emoticons/bfz/rolleyes.gif)


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Bobka
22.02.2005 - 19:02
Сообщение #10



Member
**
Группа: Full member
Сообщений: 31
Регистрация: 4.11.2004

Пользователь №: 68288




Всю жизнь болею за Спартак. Даже в хоккее.(Стыдобище). Хотя сегодня можно поболеть за Ювентус, а завтра за Манчестер.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
23.02.2005 - 01:07
Сообщение #11



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




SuperProf
ну... не скажи! в мою поддержку высказались профи из Франс-футбол..., когда признали его лучшим за 2004 год (обычно там фигурировал всегда игрок блиставший на чемпионате мира или Европы)...
я не знаю, видел ли ты все их матчи в этом сезоне, но без Шевченко - там совсем другой футбол
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
fara
23.02.2005 - 15:25
Сообщение #12



Gold Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 644
Регистрация: 8.01.2005
Из: г.Омск

Пользователь №: 83985




SuperProf
Черт выиграли ваши Динамовцы. (IMG:style_emoticons/bfz/angry.gif) Такое рубилово было.А с курицей-это вы зря,придется нам пускать мента на шампуре.Неучто так не любят нас.Жаль,Авангард после 10 побед подсел слегка,а то было бы подругому.
drSAB
Шеву не люблю с преснопамятного матча (IMG:style_emoticons/bfz/angry.gif) ,ох как не люблю

Сообщение было отредактировано fara: 23.02.2005 - 15:30


--------------------
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ".
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Mihass
23.02.2005 - 18:03
Сообщение #13



Full Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 222
Регистрация: 17.03.2002
Из: Moscow

Пользователь №: 344




fara
Не того не любишь ;)


--------------------
"...За сим прощаюсь с Вами, любезная Екатерина Матвеевна, - обстоятельства не позволяют писать более. Обещаю возобновить письмо снова, как только это станет возможным."
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
fara
23.02.2005 - 18:55
Сообщение #14



Gold Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 644
Регистрация: 8.01.2005
Из: г.Омск

Пользователь №: 83985




Mihass
Филимонов-он свой,он сам переживал,карьера вниз пошла, до сих пор прийти в себя не может.А этот (IMG:style_emoticons/bfz/angry.gif)

Сообщение было отредактировано fara: 23.02.2005 - 18:58


--------------------
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ".
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Mihass
23.02.2005 - 23:23
Сообщение #15



Full Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 222
Регистрация: 17.03.2002
Из: Moscow

Пользователь №: 344




fara
Знаешь - позорно ругать кого-то за глаза (я про свою реплику выше). Поэтому заткнусь. И прошу Филлимонова извинить. Но поганое чувство неестественности гола не отпускает до сих пор.


--------------------
"...За сим прощаюсь с Вами, любезная Екатерина Матвеевна, - обстоятельства не позволяют писать более. Обещаю возобновить письмо снова, как только это станет возможным."
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
24.02.2005 - 12:59
Сообщение #16



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




fara

Видишь ли, всем вам гораздо проще любить тех, кто сегодня машет крыльями за ваших :D Когда в городе одна команда. А вот попробуй так в Москве.

Про курицу я не совсем в курсе, но могу предположить, что это дело рук фанатов, которых я совсе оставляю за скобками данного обсуждения (собственно об этом же и drSAB сказал, что не договорятся). Но, как постоянный посетитель нормальной болельщицкой (не фанатской) гостевой Динамо, могу озвучить практически единое мнение нормальных болел Динамо - для нас нет команд-друзей или симпатизируемых. Все в той или иной мере враги. По убывающей степени - Спартак, ЦСКА (Mihass звиняй, у вас только второе место :P ), Зенит, Торпедо, Локомотив, все остальное первенство России, когда-то Динамо К. Вхоккее - Спартак, ЦСКА, все остальное. У некоторых есть положительное отношение к армейским болельщикам т.к. считается, что их фанаты в союзе с нашими против спартачей.

drSAB
По-моему я как раз сказал о том же. Хотя МЮ-Милан показывает, что и без Шевы бывает и на старуху проруха (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)

Ну и какие могут быть претензии к Шеве в ТОМ матче, просто скажем дружно "Спасибо, Филя" (и не важно специально, или просто вратарь такой)!!!


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Manager
24.02.2005 - 13:38
Сообщение #17



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 91
Регистрация: 18.05.2004
Из: Москва

Пользователь №: 47022




Я за ЦСКА (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)


--------------------
[I]Manager
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
fara
24.02.2005 - 16:01
Сообщение #18



Gold Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 644
Регистрация: 8.01.2005
Из: г.Омск

Пользователь №: 83985




SuperProf
Цитата
У некоторых есть положительное отношение к армейским болельщикам т.к. считается, что их фанаты в союзе с нашими против спартачей.
ЦСКА,Динамо-дружба,только"Мяса" нам не нужно.Не так ли?
Они опщипанную курицу на шампуре по всему сектору из рук в руки передавали,а в конце разорвали на части,типа это ястреб (IMG:style_emoticons/bfz/angry.gif)

Сообщение было отредактировано fara: 24.02.2005 - 16:08


--------------------
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ".
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
24.02.2005 - 16:17
Сообщение #19



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




fara

Что-то типа этого, я не силен в фанатских делах :) Но повторюсь - это относится только к болельщикам, у меня у самого есть друзья и спартаковцы и армейцы.


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
fara
24.02.2005 - 20:11
Сообщение #20



Gold Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 644
Регистрация: 8.01.2005
Из: г.Омск

Пользователь №: 83985




SuperProf
Ну,сегодня,я думаю вся страна будет болеть за ЦСКА,как и я.


--------------------
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ".
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
24.02.2005 - 20:27
Сообщение #21



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




fara

Ашибаисси :P
Мой личный экстримизм подсказывает, что сегодня надо болеть нет, не ЗА портов, но ПРОТИВ армейцев.
Только не лечите меня хором. (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) Это никому_не_навязываемое_ИМХО. :D


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Mihass
25.02.2005 - 01:27
Сообщение #22



Full Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 222
Регистрация: 17.03.2002
Из: Moscow

Пользователь №: 344




ИТОГО: Вся страна минус SuperProf болеет сегодня за ЦСКА :P

(После матча) ...И выяснилось, что SuperProf, в сущности, колдун :mag_bfz: ВСЕГДА_БОЛЕЙ_ПРОТИВ_ЦСКА !!!!! :D

Сообщение было отредактировано Mihass: 25.02.2005 - 02:38


--------------------
"...За сим прощаюсь с Вами, любезная Екатерина Матвеевна, - обстоятельства не позволяют писать более. Обещаю возобновить письмо снова, как только это станет возможным."
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
25.02.2005 - 22:03
Сообщение #23



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




Mihass

Да, елы-палы, эт мне не тягость, привычное дело :D

Правда, особого удовольствия от самой игры не получил, хотя собственно ни на что и не надеялся изначально. Я вообще очень низкого мнения о португезах, как клубах так и сборной. И тут, как говаривает drSAB,
Цитата
попробуйте мне теперь доказать обратное!
:P


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Sanek
26.02.2005 - 15:32
Сообщение #24



Истинный помощник
Group Icon
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Регистрация: 13.01.2002

Пользователь №: 457




Mihass - полность согласен.
но так как болеть все же за кого-то сердце требует ;) то:
1.жутко болел за Барсу (когда там был Куман и Стоичков-вот это дуэт был, как старики зажигали!)
2.сейчас болею за НАШИХ (т.е. за всех наших кроме Спартака-почему-то) и ПРОТИВ Реала- оч уж зажрались ребята, - собирать такую комманду - это уже какое-то извращение - как немцы все хотели построить самый БОЛЬШОЙ танк ("Маус" кажется) который бы просто давил бы все остальный танки как каток).хотя по отдельности конечно и Зидан и Бэкхеми др молодцы ,а уж Рауль и РобертоКарлос- вообще сказка! ;)


--------------------
В ЭТОМ МИРЕ ТОГО, ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАМ - НЕТ!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
BigmanXXXL
26.02.2005 - 20:17
Сообщение #25



3ABXO3
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 539
Регистрация: 17.12.2001
Из: -=МАТРИЦА=-

Пользователь №: 99




Всю свою сознательную жизнь болею за ЦСКА

[img]http://www.fanshop.ru/goods_pictures/Flag-mal-CSKA.gif[/img]


--------------------
Если хочешь жить в уюте - водку пей в чужой каюте!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

5 Страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 07:30
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>