IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

 
Reply to this topicStart new topic
> ITN Speller Plus v.4, Проверка орфографии в 600кБ !!!
dkmarin
23.09.2004 - 12:53
Сообщение #1


No Avatar
Gold Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 7.11.2003

Пользователь №: 21852




ITN Speller Plus v.4
Freeware Оффсайт _http://www.speller.itnlab.com/index_ru.html
[img]http://www.speller.itnlab.com/pict/Screen2.jpg[/img]
Мне известно несколько систем, способных проверять орфографию на лету во время ввода текста в любом окне любого приложения.Но лишь одну их этих систем мне удалось заставить работать с русским языком (AutoSpell CompleteCheck, www.spellchecker.com) да и то ценой невероятных ухищрений.
Тем приятней мне было узнать, что нынче на рынке появился новый продукт, для которого русский язык является родным.Впрочем, громкое слово "продукт" к программе ITN Speller не очень-то подходит, поскольку указанная софтина весит всего 600 килобайт и проста как три копейки. Тем не менее ITN Speller работает, и работает довольно прилично. В его окошке, которое, кстати,можно расположить поверх окон других приложений, дублируется набираемое тобой в данный момент слово. Если программа думает, что ты допускаешь ошибку, звучит
предупреждающий сигнал и слово на дисплее ITN Speller’а высвечивается красным.При этом в списке-подсказке отображается ряд близких по написанию слов.Функция добавления в базу данных новых слов реализована даже в бесплатной версии ITN Speller’а. Если ты заинтересовался
этой прогой, то указанная функция наверняка тебе пригодится, поскольку в комплект поставки бесплатной версии входят лишь демонстрационные языковые модули (english.dll и russian.dll), которые содержат списки лишь наиболее часто употребляемых слов.
ITN Speller Plus оснащен функциями, позволяющими программировать неограниченное число напоминающих событий. Вы можете задать оно из следующих событий, которое произойдет в указанное время:
Прочитать небольшой текст сообщения из Окна сообщений
Прочитать любой текстовый файл, находящийся на Вашем компьютере
Проиграть любой звуковой файл
Выключить компьютер
Загрузка
_http://www.speller.itnlab.com/downloads_ru.html


--------------------
user posted image
Если бы на небесах богатство почиталось ценностью, его бы не давали негодяям.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 05:09
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>