IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

 
Reply to this topicStart new topic
> Site-UP, удобный файловый вэб-менеджер!
Billard
5.04.2004 - 00:03
Сообщение #1


No Avatar
Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 484
Регистрация: 9.12.2002
Из: Киев, Украина

Пользователь №: 3474




Site-UP это удобный файловый веб-менеджер (web based file manager) для Вашего веб-сайта. Site-UP будет полезен любому вебмастеру, поддерживающему веб-сайты, и тому, кому часто приходится манипулировать множеством файлов на удаленном компьютере. С помощью Site-UP Вы с легкостью сможете проделывать Вашу ежедневную работу, имея в наличии только компьютер, подключенный к интернет и интернет браузер.

Офсайт >>http://www.siteup.ru
Скачать >>
(161 KB)
Ознакомительная: 2.51
Текущая версия: 2.6 - можно купить за 600 руб.

Помимо этого Site-UP является удобной панелью управления содержимым веб-сайта.

Благодаря большим возможностям, Site-UP позволит заменить сразу несколько программ, используемых в повседневной работе. Вам больше не понадобятся:
- FTP клиент
- Telnet или ssh клиент
- Текстовый редактор
- WYSIWYG редактор HTML документов

Site-UP с успехом заменит инструменты, используемые Вами на локальном компьютере. Как часто Вы жалели о том, что на Вашем домашнем компьютере, в офисе, компьютере соседа или в интернет кафе не оказывалось необходимых Вам программ? Вспомните, как часто Вы устанавливали, переустанавливали, снова и снова настраивали эти программы. На это уходили драгоценные минуты, и даже часы. Все эти программы оказываются ненужными, потому что у Вас есть Site-UP!

Для тех пользователей которые не имеют доступа к своему веб-сайту по протоколам FTP, telnet или ssh (недоступность услуги как таковой или из-за настройки прокси сервера или firewall) Site-UP будет просто незаменим!

Site-UP установленный на Вашем веб-сайте один раз будет доступен для Вас в любое время и с любого компьютера, подключенного к интернет.

Сообщение было отредактировано Andyy: 27.06.2007 - 15:48


--------------------
Биллиард ИНФО => http://billiard-info.com
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 03:29
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>