IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> Нужен новый коммуникатор, а все не то, как быть?
Marie
24.11.2010 - 10:42
Сообщение #1



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Товарищи, медленно но верно умирает мой Asus 535. Я конечно его разберу и поковыряю, думаю, у него просто некие технические глюки по внешним причинам, отягощенным нездоровым образом жизни. Но мне уже надоело с ним полдкидываться, честно говоря.

Вчера изучал рынок наличествующих устройств.
Самое адекватное - это HTC Diamond и D2 и Samsung Omnia ii
В них обоих мне категорически не нравится резестивный дисплей. Я привыкла тыкать в кпк не столько пальцами, сколько ногтями и стилусом - а стилусом может быть что угодно, хоть простой карандаш.

Я постоянно пользуюсь GPS. Т.е. мне нужен качественный стабильный GPS. Но у самсунга он завязан на GSM - модуль. Я не знаю, толи это такой одобренный производственный брак, толи они не считают, что GPS должен быть абсолютно автономен от других устройств и работать везде и всегда, независимо вообще от наличия симки в телефоне, но факт есть факт. Меня это напрягает неимоверно.

В Даймонде вроде все не плохо, но меня напрягает цена. Это такие уже минимум 16 т.р., а реально и 17, а я б вполне ограничилась 14.

Посоветуйте что-нибудь умное.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
4ejiobeknayk
7.12.2010 - 13:21
Сообщение #2


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 11
Регистрация: 12.09.2005

Пользователь №: 134374




А почему бы не обратить внимание на android?
Платформа развивается стремительными темпами
Плюс Не такая закрытая (внутри Linux), как iOS от Apple, а значит большие возможности для модификации прошивки/софта
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:24
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>