IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила Форума

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ, должны оформляться с помошью тега скрытого текста - [hide=1]Ссылка[/hide]

При создании новой темы в первом посте разрешается приводить ТОЛЬКО описания.
Любые ссылки на закачку в первом посте НЕ ПРИВОДЯТСЯ.
Это разрешается делать только во ВТОРОМ посте, который не попадает на Главную страницу новостей сайта BesTFileZ.

> Billy's Band - Весенние Обострения (2007)
Trever
22.04.2007 - 02:13
Сообщение #1



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 159
Регистрация: 21.06.2006

Пользователь №: 165700






Стиль: Диксиленд/Блюз/Джаз
Год: 2007
Страна: Russia
Формат: CD
Качество: MP3, CBR 256 kb/s
Общий размер: 129.9 MB

Новый студийный альбом петербургской группы Billy's Band "Весенние обострения" - несомненно, самый экспериментальный в их творчестве. По словам лидера группы Билли Новика, из 16 треков только два или три представляют из себя "традиционнный Billy's Band", остальное - достаточно неожиданные броски группы на сопредельные, но мало освоенные территории.

Все песни "Весенних обострений" запоминаются буквально с первого раза. Среди них есть выдающиеся мелодии, такие, как горькая роковая тема "Передай привет Богу", адресованная покойному брату Билли Новика, тончайшая "Снежная королева", совмещающая в себе блюз с традицией старых отечествнных телемюзиклов, и помпезный финал - песня "Весенние обострения", напоминающая о "Белом альбоме" The Beatles. Здесь же, на новой пластинке, - полушутливый-полуностальгический гимн "Купчино - столица мира", вполне оптимистический диксилендовый хит "с языком за щекой" "Встречай меня, Москва!" и очередное свидетельство мастерства Billy's Band, как виртуозов одного риффа, - трек "Я не стеклянный", продолжение "альтернативной" линии песни "Так я падал". Отдельно от других на альбоме стоит песня, записанная совместно со старыми друзьями Billy's Band - группой "Каста".

Цементирующим элементом нового материала Билли Новик считает трагедию, которая происходит в каждой из песен. Даже в праздничном по настроению номере "Встречай меня, Москва!" спрятан горький привкус разочарования и обмана, разлитого в солнечной столичной атмосфере. Что совершенно не отменяет традиционно экстатического ощущения, возникающего на живых выступлениях группы.

Содержание:

1 Счастье есть
2 Время которое нужно убить
3 Ни шагу из дома
4 Снежная королева
5 Передай привет (песня о погибшем брате)
6 Невиновен
7 Последний день лета
8 Я не стеклянный
9 Ляг на землю
10 Встречай меня Москва
11 Купчино - столица мира (прощальная)
12 Простим друг друга
13 29 марта (инструментал)
14 Счастье есть II (чернозем)
15 Весенние обострения
16 Голос брехуна (совместно с КАСТА)
17 Время которое нужно убить (ремикс ВЛАДИ)


--------------------
"Рок-Н-Ролл - славное язычество"
А. Башлачев
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Trever
22.04.2007 - 02:46
Сообщение #2



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 159
Регистрация: 21.06.2006

Пользователь №: 165700




Цитата
Скачать:
Part 1 (95.7 MB): http://rapidshare.com/files/27236655/BillyS_Band.part1.rar
Part 2 (34.2 MB): http://rapidshare.com/files/27232814/BillyS_Band.part2.rar


--------------------
"Рок-Н-Ролл - славное язычество"
А. Башлачев
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:22
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>