IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Правила раздела "Кухня Домового"

Данный раздел посвящен кулинарии во всех ее проявлениях. Все что может быть приготовлено и съедено имеет право на описание здесь.

1. Рекомендуется активно делиться с окружающими своим кулинарным опытом. Приветствуются фотографии, как приложения к рецептам, пояснения, дополнения, вопросы, касающиеся рецептов, рассказы об использовании рецептов и т.д. Желательно не отклоняться от заданной автором ветки темы.
2. Не рекомендуется бездумно копировать рецепты из чужих кулинарных книг. Многочисленное копирование кулинарных рецептов с других интернет-ресурсов расценивается как накрутка счетчика и наказуемо.
3. Запрещается ругать чужие рецепты (если вы только не уверены, что за варенье выдается яд для крыс). О вкусах не спорят. Если Вам что-то не нравится – оставьте при себе. Отзывы типа – фу, я это не люблю, будут приравниваться к флуду.

Правила раздела не отменяют правила Форума.

> Кухня BesTFilez., А чем питаемся? Поделись своим рецептом .....
Starichok Che
28.08.2006 - 04:37
Сообщение #1



Главный админ
Group Icon
Группа: Администраторы
Админ - это не только ценный мех...
Регистрация: 24.05.2002
Из: WWW.BESTFILEZ.NET

Пользователь №: 1




Давайте попробуем узнать, кто что любит, как готовит, поделимся своими секретами приготовления любимых блюд. Очень хотелось бы, чтобы эти рецепты не были тупо скопированы на чужом ресурсе, а были бы, как говорится, от вашего кухонного стола - нашему. :)

Сам я готовить умею, но в последнее время, из за моей болезни, не готовлю. Ем что придётся. А вот вы, я думаю, можете смело начать повествования Ваших кухонных и походных кулинарных приключений и неожиданных находок.



Итак - вперёд на кухню друг к другу!

:D


К модераторам форума. Пожалуйста перенесите сюда самые интересные кулинарные рецепты из заброшенныз топиков, моя благодарность не будет иметь границ в разумных пределах. :D
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+

Сообщения в этой теме
Реклама


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:10
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>