IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ, должны оформляться с помошью тега скрытого текста - [hide=1]Ссылка[/hide]. Если я замечу флуд с целью набора постов для того, чтобы увидеть скрытый текст - то буду удалять такие аккаунты и на дальнейшую помощь от меня можете просто никогда не рассчитывать. Хорошо подумайте, прежде чем флудить, поскольку наша сборка довольно специфична и без квалифицированной помощи Вам просто не обойтись.
Прежде чем задать вопрос об ошибке настоятельно рекомендую прочитать статью по этой ссылке, как правильно задавать вопросы, чтобы получить правильный и быстрый ответ - http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/bugs-ru.html

> зануленая версия
orb
12.05.2007 - 00:46
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 3
Регистрация: 5.05.2007

Пользователь №: 187615




Что это значит?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Starichok Che
12.05.2007 - 09:40
Сообщение #2



Главный админ
Group Icon
Группа: Администраторы
Админ - это не только ценный мех...
Регистрация: 24.05.2002
Из: WWW.BESTFILEZ.NET

Пользователь №: 1




Это значит, что взломан защитный механизм для проверки легальности на сайте производителя. Очень часто некоторые недобросовестные нуллеры встраивают бэкдоры, часто нулёные версии не обладают полной функциональностью, отсутствуют некоторые функции. Советую это всегда учитывать при выборе. По возможности лучше использовать ЛЕГАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 23:31
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>