IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ, должны оформляться с помошью тега скрытого текста - [hide=1]Ссылка[/hide]. Если я замечу флуд с целью набора постов для того, чтобы увидеть скрытый текст - то буду удалять такие аккаунты и на дальнейшую помощь от меня можете просто никогда не рассчитывать. Хорошо подумайте, прежде чем флудить, поскольку наша сборка довольно специфична и без квалифицированной помощи Вам просто не обойтись.
Прежде чем задать вопрос об ошибке настоятельно рекомендую прочитать статью по этой ссылке, как правильно задавать вопросы, чтобы получить правильный и быстрый ответ - http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/bugs-ru.html

> Надпись в шапке форума
Henry
22.02.2007 - 02:21
Сообщение #1


No Avatar
Member
**
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 33
Регистрация: 6.11.2004

Пользователь №: 68523




Народ, такая маза. У меня есть лого. Но вот после лого там просто типа полоса в форуме, скажи мне такое:

Как в шапке форума, т.е. место после лого, там пустое место, написать какую нить надпись надпись.

Или это можно только сделать при помощи изменения картинки какой нить с надписью?

Заранее благодарен...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Zions
7.03.2007 - 01:26
Сообщение #2


No Avatar
Member
**
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 25
Регистрация: 3.07.2006

Пользователь №: 166588




Эта синяя полоса является фоном, файл (tile_back.gif в папке твоего стиля по дефолту это папка forum/style_images/1) ты можеш сменить этот фон на любай другой, просто заменив файл фона или вставит ещё одно лого, правится (rus) в Админ центр/внешний вид/твой стиль (к примеру) IPB Стандартный стиль в нём жмёшь Изменить HTML фрагменты далее skin_global (Основные HTML фрагменты) а внём ищи нужный шаблон, в данной ситуации это global_board_header в нём и правится шапка форума.
Ну а само лого файл logo4.gif что находится в папке твоего стиля по дефолту style_images/1 правится любым графическим редактором.

Сообщение было отредактировано Zions: 7.03.2007 - 03:37
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 11:08
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>