IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ, должны оформляться с помошью тега скрытого текста - [hide=1]Ссылка[/hide]. Если я замечу флуд с целью набора постов для того, чтобы увидеть скрытый текст - то буду удалять такие аккаунты и на дальнейшую помощь от меня можете просто никогда не рассчитывать. Хорошо подумайте, прежде чем флудить, поскольку наша сборка довольно специфична и без квалифицированной помощи Вам просто не обойтись.
Прежде чем задать вопрос об ошибке настоятельно рекомендую прочитать статью по этой ссылке, как правильно задавать вопросы, чтобы получить правильный и быстрый ответ - http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/bugs-ru.html

> Не открываются полные картинки, а превьюшки есть
Liste
30.01.2007 - 13:29
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 29.09.2006

Пользователь №: 173024




Картинки в сообщение загружаются.
При клике на уменьшенной копии вместо оригинала картинки открывается, я так понимаю, картинка в ТЕКСТОВОМ формате.
Где могут быть грабли?

Вот так это выглядит, а то гости картинки грузить не могут)) -
Прикрепленное изображение

Форум "Русский Модифицированный IPB v1.3" (скачано тут же)

PS Поиск юзал, нашел 2 идентичные темы, в каждой автор говорит "проблема решена" и все, никаких комментов.

Сообщение было отредактировано Liste: 30.01.2007 - 14:17
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Starichok Che
31.01.2007 - 00:51
Сообщение #2



Главный админ
Group Icon
Группа: Администраторы
Админ - это не только ценный мех...
Регистрация: 24.05.2002
Из: WWW.BESTFILEZ.NET

Пользователь №: 1




Liste - а Вы слышали о MIME ? Надо в настройках форума указать это. И максимальный размер тоже. Так же может быть ошибка с графической библиотекой на сервере. Свяжитесь на всякий случай с хостером. В каждом конкретном случае нужно смотреть и разбираться.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Anton44
1.02.2007 - 14:52
Сообщение #3


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 6.01.2007

Пользователь №: 179440




Ой, извините, у меня такая же проблема! Про Mime прочитал и примерно понял! Дело в том, что файлы так раскрываются только в Опере, в IE например все в порядке (с настройками у меня все нормально) Подскажите пожалуйста в чем дело! Спасибо!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
FrJul
16.02.2007 - 19:16
Сообщение #4


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 9
Регистрация: 16.02.2007

Пользователь №: 182280




Цитата
При клике на уменьшенной копии вместо оригинала картинки открывается, я так понимаю, картинка в ТЕКСТОВОМ формате.
Где могут быть грабли?


http://www.sysman.ru/index.php?showtopic=3391

Ага, как раз:
Цитата
Дело в том, что файлы так раскрываются только в Опере, в IE например все в порядке

см.:
Цитата
Симптомы:
Когда скачиваем файл через Оперу, большинство файлов не качается, а отображается в виде символов на странице.
При скачивании файла через IE, файл скачивается, однако браузер предлагает сохранить его в index.php


Сообщение было отредактировано FrJul: 16.02.2007 - 19:17
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:24
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>