IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ, должны оформляться с помошью тега скрытого текста - [hide=1]Ссылка[/hide]. Если я замечу флуд с целью набора постов для того, чтобы увидеть скрытый текст - то буду удалять такие аккаунты и на дальнейшую помощь от меня можете просто никогда не рассчитывать. Хорошо подумайте, прежде чем флудить, поскольку наша сборка довольно специфична и без квалифицированной помощи Вам просто не обойтись.
Прежде чем задать вопрос об ошибке настоятельно рекомендую прочитать статью по этой ссылке, как правильно задавать вопросы, чтобы получить правильный и быстрый ответ - http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/bugs-ru.html

> как объявить переменную, в файле conf_global.php
afonya9
22.01.2007 - 14:49
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 22.01.2007

Пользователь №: 180584




Всем привет Такой вопрос как объявить переменную в файле conf_global.php чтобы и присвоить ей какое-то значение и чтобы анна была глобально объявлена во всех файлах форума, нужно что-то подобие префикса таблиц форум 1.3.1 финал. Если не сложно то пример кода нужен..

Ах да совсем забыл если кому не сложно, то объясните через Асю буду очень благодарен собстно Ася 280398
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
FrJul
16.02.2007 - 19:29
Сообщение #2


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 9
Регистрация: 16.02.2007

Пользователь №: 182280




Записываешь значение в conf_global.php

потом из любого места форума можешь к нему обращаться как $ibforums->vars['твоя_переманная']
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 11:56
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>