IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ, должны оформляться с помошью тега скрытого текста - [hide=1]Ссылка[/hide]. Если я замечу флуд с целью набора постов для того, чтобы увидеть скрытый текст - то буду удалять такие аккаунты и на дальнейшую помощь от меня можете просто никогда не рассчитывать. Хорошо подумайте, прежде чем флудить, поскольку наша сборка довольно специфична и без квалифицированной помощи Вам просто не обойтись.
Прежде чем задать вопрос об ошибке настоятельно рекомендую прочитать статью по этой ссылке, как правильно задавать вопросы, чтобы получить правильный и быстрый ответ - http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/bugs-ru.html

 
Closed TopicStart new topic
> Правила раздела Invisionboard.
MiXoiD
5.05.2005 - 18:37
Сообщение #1


No Avatar
ИнвиженМодер
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 319
Регистрация: 13.11.2002
Из: Россия, Москва

Пользователь №: 2657




1.Перед созданием тем воспользуйтесь фильтром по Форуму. Вдруг такая тема уже есть и ваша проблема в ней уже решалась.

2.Не стоит называть темы "Помогите, спасите и т.п.". Давайте темам осмысленные названия, что бы помсле прочтения заголовка темы было понятно в чём дело.

3.При создании темы, сообщения:
Опишите подробну вашу проблему;
Укажите версию используемого продукта(движка, мода и т.п.);
Если идёт ссылка на строку с ошибкой, то приведите всю функцию, где эта строка находится;
Указывайте ссылку на ресурс, где происходит ошибка( не прямую!) или делайте скриншот;
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:40
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>