IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Встречи BestFileZ в Питере..., Первая мааленькая ласточка.
Marie
29.06.2005 - 12:37
Сообщение #1



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Ребята, в Питере уже довольно много форумчан...но они, почему-то, вообще не встречаются, друг друга не знают и не дружат между собой, что весьма прискорбно. Мы в Москве хоть и собираемся редко, но встречаемся маленькими пивораспивочными группками часто. И очень хорошо, замечу, время проводим. И не только в Москве!

Ну вот я решила, аки первая ласточка, в свою первую в жизни (IMG:style_emoticons/bfz/blushing.gif) поездку в Питер и вообще на север, провести маленькую такую встречу. Это уже своеобразный отчет. Может быть, еще и фотки будут.

Вообще, сперва я поехала на Ладогу - фотки с этой поездки есть в форумной галерее

Встреча была с малоизвестным многим gr13. Особый thanks за то, что он меня встречал, провожал и носил мои сумки:) Вообще, спасибо ему за то, что он просто есть, ибо знакомы мы довольно давно и хорошо :)

Но смысл не в этом.
Питер, как и жидалось, мне понравился. Погода была странная - до жарко, то холодно. Радугу 3 раза видела...От одной мож даже останутся фотки...Пока погуляли, правда, мало...Заходили только в потрясающий католический храм, поразивший мое детское воображение (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif), погуляли по невскому, посмотрела я издали на Эрмитаж (IMG:style_emoticons/bfz/blushing.gif) и Спас на Крови. Вообщем, красиво, волшебно и т.д.

Заседание "встречи" проходило в неком бистро с довольно дивной кухней и милым интерьером, что дислоцируется напротив Московского ж/д, но как зовется - не помню.

Вообщем, отдохнула дивно, чего и вам, Питерцам желаю.
Надеюсь, тема эта не останется забытой.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+

Сообщения в этой теме
Реклама


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:14
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>