IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> Спутниковое телевидение, IP-телефония, Internet, Примеры использования, софт, железо,...
Mporsh
2.12.2004 - 10:24
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 4
Регистрация: 1.12.2004

Пользователь №: 74060




Кто с этим видом передачи информации сталкивался, прошу высказаться, предложить свои решения, возможно разработки.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 9)
Mporsh
13.12.2004 - 12:39
Сообщение #2


No Avatar
Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 4
Регистрация: 1.12.2004

Пользователь №: 74060




Кто слышал про халявный интернет, подскажите что можно сделать и вообще что надо для этого
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SergejCh
15.12.2004 - 18:34
Сообщение #3



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 457
Регистрация: 7.10.2003

Пользователь №: 17748




Цитата(Mporsh @ 13.12.2004 - 13:39)
Кто слышал про халявный интернет, подскажите что можно сделать и вообще что надо для этого

Смотря что ты имеешь в виду если легально то примерно так: ставишь себе специальную програмку и она в окне просматривает сайты (те что платят за просмотры) пока ты находишся в инете. Суть в том что типа то время и соответственно деньги потраченые в за доступ в инет тебе вернутся за просмотр сайтов. НО это в теории, а на практике получается полная херня все это, или покрайней мере таково мое мнение про это. Это что касается так сказать легального бесплатного интернета, но есть еще и не легальный: взломы провайдера, подбор паролей ну и т.д. так вот лично я очень не советую применять этот метод так как чревато это тем что явятся к тебе дяди в погонах.... ну дальше я думаю понятно.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Mporsh
20.12.2004 - 06:30
Сообщение #4


No Avatar
Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 4
Регистрация: 1.12.2004

Пользователь №: 74060




Ну, а есть ли способы подключения к спутниковому интернету, но без абонентской платы
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
MeSoHappY
24.07.2006 - 02:20
Сообщение #5


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 24.07.2006

Пользователь №: 168130




Цитата(Mporsh @ 20.12.2004 - 07:30) *

Ну, а есть ли способы подключения к спутниковому интернету, но без абонентской платы



Уверяю есть! И я им пользуюсь! Старая добрая группа хаккеров "Alpha_Hack" уже 3 месяца ломает интернет карты фирмы "Romk"!!!
Единственное правило чтобы к тебе не пришли потом "дяди в пагонах" поменьше болтай о своем халявном инете!Никому не рассказывай!Никому!! А в интернете вас хрен кто найдет. Я тоже первое время неверил, потомушто жутко охриневал от того Что инет может быть БЕСПЛАТНЫЙ, НО потом я еще больше Охринел когда инет у меня стал Действительно Бесплатным.
Вот ссылка на сайт http://theideer.narod.ru/
Незнаю как вы, а я доволен :D

Сообщение было отредактировано MeSoHappY: 24.07.2006 - 02:23
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
kiskafine
8.08.2006 - 03:32
Сообщение #6



Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 15
Регистрация: 28.02.2006

Пользователь №: 154487




Цитата(MeSoHappY @ 24.07.2006 - 03:20) *

Цитата(Mporsh @ 20.12.2004 - 07:30) *

Ну, а есть ли способы подключения к спутниковому интернету, но без абонентской платы



Уверяю есть! И я им пользуюсь! Старая добрая группа хаккеров "Alpha_Hack" уже 3 месяца ломает интернет карты фирмы "Romk"!!!
Единственное правило чтобы к тебе не пришли потом "дяди в пагонах" поменьше болтай о своем халявном инете!Никому не рассказывай!Никому!! А в интернете вас хрен кто найдет. Я тоже первое время неверил, потомушто жутко охриневал от того Что инет может быть БЕСПЛАТНЫЙ, НО потом я еще больше Охринел когда инет у меня стал Действительно Бесплатным.
Вот ссылка на сайт http://theideer.narod.ru/
Незнаю как вы, а я доволен :D

Это (IMG:style_emoticons/bfz/cranky.gif) похоже на рекламу тех ,кто советует наполнять кошельки на yandex.ru ,чтобы иметь заработок в интернете
вспоминается Козьма Прутков:" Если на клетке со львом написано ......-- Не верь глазам своим!" (IMG:style_emoticons/bfz/cranky.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
DonSanshes
10.03.2007 - 00:50
Сообщение #7



Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 13
Регистрация: 9.03.2007
Из: Украина,г.Донецк

Пользователь №: 183936




Добрый вечер!Столкнулся тут с такой системой спутникового ТВ и Инета:на одной тарелке поставил 2 конвертора один на SpaseGate(инет),другой на Hotberd(ТВ).В комп поставил карту народное назв. Скайстар2.
Так вот по поводу инета цена конечно устраивает,но качество оставляет желать лучшего(постоянно отваливается).Причина в перегрузке платформы.При этом для пользования нетом в качестве запросного канала используется мобила,по техническим параметрам должно быть не дорого,ан не тут-то было(вечером за 4-5 часов в нете около 5у.е. лишь с трубы) :( .Всё потому,что трафик идёт как исходящий,так и входящий.По тарифам тарелки 10 у.е. положенных на счёт при подключении хватило на 5 месяцев(это вполне устраивает).К сожалению технические параметры тарелки не позволяют использовать её в качестве запросного канала :(
ТВ часть тарелки работает исправно :) (не считая сбоев в туман и т.д.).Поставил тюнер Pioneer модель BCT-1430 Из всего перечня программ(299)на русском вещают 5,хотя знаю что можно настроить как минимум 15,а может и больше.

Кто сталкивался с подобным видом настроек подскажите как запрограммировать пульт/тюнер?
И ещё если кто знает,где есть инструкция к Pioneer модель BCT-1430 скиньте ссылку?


--------------------
Нам ли быть в печали.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
TataBriz
30.11.2007 - 20:59
Сообщение #8


No Avatar
Novice
*
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2007

Пользователь №: 202417




IP-телефонию кто юзает? Интересует софт и провайдеры(в мечтах качественные и бесплатные))) и кодеки к софту, а именно к EyeBeam, для уменьшения трафа.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
VEK
4.01.2008 - 14:05
Сообщение #9



Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 7
Регистрация: 1.10.2007

Пользователь №: 197802




Цитата(TataBriz @ 30.11.2007 - 20:59) *

IP-телефонию кто юзает? Интересует софт и провайдеры(в мечтах качественные и бесплатные))) и кодеки к софту, а именно к EyeBeam, для уменьшения трафа.


Я пользуюсь IP-шкой. Установлен Skype, но у него цены не совсем дешёвые! Вот юзаю QIP версии "QIP Infium Beta 3" (http://qip.ru), в нём встроена звонилка которая завязана с провайдером Sipnet (http://www.sipnet.ru). Тут цены получаются приемлемые, и в некоторые города даже бесплатно.
Халявный спутниковый интернет конечно интересно, но опять же вопрос исходящего траффика. У каждого сотового провайдера свои цены на исходящий GPRS. А вот спутниковая рыбалка в дополнение к тому, что уже есть, вещь интересная! Много чего можно выудить! Хватило бы винта и времени всё это разгрести! (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
portmone
27.04.2008 - 15:00
Сообщение #10


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 4
Регистрация: 27.04.2008

Пользователь №: 209837




Спутниковая рыбалка наверное хороша только для тех кому делать из за дня нечего. За три месяца рыбалки результат такой что из всего что поймал наверное только максимум 10% нужного остальное мусор. Единственное для кого это действительно нужно так только для тех кто кроме порнухи больше ничего не смотрит.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:55
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>