IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ, должны оформляться с помошью тега скрытого текста - [hide=1]Ссылка[/hide]. Если я замечу флуд с целью набора постов для того, чтобы увидеть скрытый текст - то буду удалять такие аккаунты и на дальнейшую помощь от меня можете просто никогда не рассчитывать. Хорошо подумайте, прежде чем флудить, поскольку наша сборка довольно специфична и без квалифицированной помощи Вам просто не обойтись.
Прежде чем задать вопрос об ошибке настоятельно рекомендую прочитать статью по этой ссылке, как правильно задавать вопросы, чтобы получить правильный и быстрый ответ - http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/bugs-ru.html

> Как обновить Игорьковский 1.3 до 2.3.5, имея только файл БД?
DimSUN
3.10.2008 - 21:32
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 9
Регистрация: 22.06.2005

Пользователь №: 124295




(IMG:style_emoticons/bfz/blush3.gif)
Так и работал бы у меня на хостинге 1.3 Игорьковский, да хостер (censored) поставил мускул 5 и PHP5.
После этого ессно форум загнулся. Вернуть сервер-конфиг назад не удалось, в итоге хостер был послан на три буквы. Максимум что у меня осталось, это сохранённая БД.

Купил лицензионный 2.3.5 и.... не знаю что с ним делать (IMG:style_emoticons/bfz/blush2.gif)
Апгрейд сделать нельзя, потому как нечего апгрейдить. А установить 2.3.5 и переписать его БД старой от 1.3. конечно-же не получается.

Что можно сделать?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Song
5.10.2008 - 10:50
Сообщение #2



АДМИН
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 73
Регистрация: 10.10.2004

Пользователь №: 64170




Цитата
Так и работал бы у меня на хостинге 1.3 Игорьковский, да хостер (censored) поставил мускул 5 и PHP5.После этого ессно форум загнулся. Вернуть сервер-конфиг назад не удалось, в итоге хостер был послан на три буквы. Максимум что у меня осталось, это сохранённая БД.

И что ж мешало сделать несколько телодвижений, чтобы форум заработал на MySQL 5 и php5?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
DimSUN
6.10.2008 - 19:02
Сообщение #3


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 9
Регистрация: 22.06.2005

Пользователь №: 124295




Видимо отсутствие знаний. Впридачу хостер сказал, что "Обновите форум и не беспокойте нас больше этим вопросом"...

Но сейчас уже поздно искать виновных как я понимаю...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Song
6.10.2008 - 19:57
Сообщение #4



АДМИН
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 73
Регистрация: 10.10.2004

Пользователь №: 64170




Цитата
Видимо отсутствие знаний.

Знания можно и не иметь. Достаточно уметь воспользоваться гуглом или яндексом.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:36
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>