IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Объясните новичку, поиск
Typus
14.07.2006 - 21:56
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 3
Регистрация: 14.07.2006
Из: Германия

Пользователь №: 167504




Добрый день,
вот я зарегился у вас на форуме, и в общем-то, по всему видно, очень хороший сайт и форум.Почитав правила и прогулявшись по темам форума, все основные пункты понял, в том числе и как работать с обменником, искать кряки, руссики и другой подобный мелкий софт.Если нетрудно, подскажите, а как и где задавать вопросы по поиску крупного софта, т.е. если мне нужна какая-то программа, а поиск к результатам не приводит, могу я где - то задать вопрос?Что-то я не смог этого нигде найти, или тут это не принято, или я не там ищу?Спасибо заранее


--------------------
http://panofactory.net
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 11)
Andyy
14.07.2006 - 23:41
Сообщение #2



Honorable Member
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3518
Регистрация: 1.10.2002
Из: Москва

Пользователь №: 1249




Typus
ВНИМАНИЕ - ШАБЛОН для нового поиска
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Sanek
16.07.2006 - 02:09
Сообщение #3



Истинный помощник
Group Icon
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Регистрация: 13.01.2002

Пользователь №: 457




Typus

общие принципы:

1. Воспользоваться функцией ПОИСКА - причем эффективнее искать и по названию софта и по названию фирмы-производителя и по целому имени и по его части.
надо также учитывать, что на форуме существует несколько тем посвященных не какой-либо одной программе а целым группам однотипных программ (тема про Винамп Плагины, тема про плагины под ИнтернетЕксплорер, тема про скринсейверы и т.д.), кроме того существует несколько тем посвященных софту конкретной фирмы (тема о продуктах InterVideo, Freshdevice и т.д.), наконец, ряду крупных, популярных и значимых программ посвященна не одна а несколько тем не дулирующихся а просто рассматривает отдельные вопросы использования этих программ (ДрВеб, Касперский)

2. В разделе SoфтоWый RулеZ в шапке имеется тема КАТАЛОГ программ -где представленн небольшой, упорядоченный список софта и его тем содержащихся на форуме призванный немного
упростить поиск.

3. Создать тему в разделе Search -с обязательным использованием шаблона!, следует понимать, что чем больше начальной информации будет представленно при этом,тем выше шансы что вам помогут!


--------------------
В ЭТОМ МИРЕ ТОГО, ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАМ - НЕТ!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Uter
1.11.2007 - 13:13
Сообщение #4


No Avatar
Novice
*
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2007

Пользователь №: 199405




Вопрос новичка - что считается полезным форуму сообщением?? (IMG:style_emoticons/bfz/cranky2.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ann
1.11.2007 - 14:42
Сообщение #5



 
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 906
Регистрация: 1.12.2002

Пользователь №: 3212




Uter Полезное сообщение - сообщение не содержаше флуд, только по делу, созданное в разделах форумов с включенным счетчиком сообщений.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Uter
1.11.2007 - 18:54
Сообщение #6


No Avatar
Novice
*
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2007

Пользователь №: 199405




Спасибо за разъяснение (IMG:style_emoticons/bfz/4u.gif) Только еще возник вопрос - а как посмотреть - в каком разделе форума включены счетчики сообщений?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Necromancer
1.11.2007 - 20:27
Сообщение #7



Member
**
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 44
Регистрация: 5.08.2006
Из: Петропавловск-Камчатский

Пользователь №: 169130




Никак. Простым пользователям эта информация не видна. Можно только предполагать, что в разделах для явного флуда счётчик будет отключен. В разделах где можно размещать полезные посты, счётчик будет включен.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
MKN
2.11.2007 - 11:33
Сообщение #8


No Avatar
Баламут
******
Группа: BANNED
Сообщений: 1236
Регистрация: 3.12.2004

Пользователь №: 74697




К слову о поиске, в частности в разделе " SoфтоWый RулеZ".
Каша там из разноколиберных программ - невообразимая и найти необходимую не так то просто, а иногда поиск выдаёт вообще ахинею какую то...

Упорядочить бы программы по назначению. Труд конечно большой, так как изначально месили всё в кучу, но и польза была бы огромная.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Варечка
2.11.2007 - 16:41
Сообщение #9



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 54
Регистрация: 3.03.2007

Пользователь №: 183525




Цитата
Труд конечно большой

Труд этот слишком большой, я бы сказала, чтобы кто-то с радостью взялся его выполнять.
Хотя, может быть, инициатор согласен взять на себя такую ответственность и тяжкий труд?

Вообще, лично у меня проблем с поиском никогда не было - сразу находила то, что нужно.


--------------------
Мне ее не понять, эту рыбу...Бог ее вне переделов моего бога...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Sanek
3.11.2007 - 00:49
Сообщение #10



Истинный помощник
Group Icon
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Регистрация: 13.01.2002

Пользователь №: 457




гм.. про SoфтоWый RулеZ:
работа тамошними модераторами и администрацией ведется, собственно именно поэтому в настоящий момент и существует 2 раздела, поэтому происходит перенос /деление/объединение тем и т.д. - пока эта работа не приблизится к концу поиск там будет немного затруднен. хотя, если следовать нормальным и логичным правилам поиска: по названию софта, по фирме производителю, по части названия и т.д. -то найти искомое вполне возможно.

для ускорения работ по форуму рекомендуется выполнять все нехитрые правила/требования по созданию новых тем: давать темам внятное название, пользоваться перед этим поиском, по возможности полно излагать суть вопроса. Этим самым Вы в значительной мере помогаете Администрации сохранять порядок на форуме, а кроме того, значительно повышаете шансы на успешное решение своих вопросов (в случае с темами в разделах Хелпа)


--------------------
В ЭТОМ МИРЕ ТОГО, ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАМ - НЕТ!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Uter
18.11.2007 - 12:39
Сообщение #11


No Avatar
Novice
*
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2007

Пользователь №: 199405




И еще один вопрос, если не трудно - а почему количество сообщений возле ника равно 0? В этой теме как минимум 2 было...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
ManHunter
18.11.2007 - 17:00
Сообщение #12



Perm Crack Laboratory
Group Icon
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Регистрация: 7.01.2004
Из: Пермь Великая

Пользователь №: 28606




В этой теме счетчик постов отключен.


--------------------
Я против пиратства! Нападать на корабли - это плохо!
Blog. Just Blog --> www.manhunter.ru
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:30
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>