IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> Activesync, глюки
presky
9.01.2007 - 20:02
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 2
Регистрация: 9.01.2007

Пользователь №: 179654




Нехорошая ерунда выползла:
был покет HP rz1710, использовал ActiveSync 4.2, не было печали. И вот - появился у меня HP hx2190b. Назвал я его по-другому, проблем не наблюдалось до первого подключения новой машинки. После этого я могу работать только с файлами нового покета. Все попытки explore-ть старый заканчиваются руганью - "Critical communication services have failed to start. Try resetting the mobile device, and the connect again". Перезагрузка покета, переустановка Activesync, обновление до версии 4.5 не помогли.
(IMG:style_emoticons/bfz/unsure.gif)

PS Кстати, очистку параметров нового устройства тоже попробовал. Не помогает. Ставлю на другом писюке ActiveSync - то же самое поведение

Сообщение было отредактировано presky: 10.01.2007 - 13:54
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
FatCat
21.01.2007 - 14:31
Сообщение #2



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 61
Регистрация: 24.03.2005
Из: msk

Пользователь №: 105668




Утилита wincefs подключает весь КПК к тотал-командеру. Утилита бесплатная, легко найти гуглом. Заодно позволяет грузить файлы без активсинковой конвертации.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:42
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>