IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> The X-Files, Малдер и Скалли могут вернуться
MKN
31.03.2007 - 11:57
Сообщение #1


No Avatar
Баламут
******
Группа: BANNED
Сообщений: 1236
Регистрация: 3.12.2004

Пользователь №: 74697




Дэвид Духовны: "Малдер и Скалли могут вернуться"

Цитата
Культовый телесериал конца 90-тых (The X-Files), шедевр Криса Картера. Впервые мир увидел его в 93-тьем на канаде FOX и почти десятилетие, вплоть до 2002 года, он был непревзойдённым шедевром телесериального искусства. Выходя под слоганами ("The Truth Is Out There," "Trust No One," "Deny Everything," "I Want to Believe") он вмиг завоевал сердца любителей жанра спиритизма и паранормальных явлений. Ищущий инопланетян Агент Малдер (Дэвид Духовны)и скептик-напарник Дана Скалли (Джиллиан Андерсон)заставляли нас задуматься, а всю ли правду говорит правительство об инопланетянах, и нескрывает ли оно нечто.

Популярность сериала пришла на конец 90-тых, именно тогда, в 98-м вышел полнометражный фильмThe X-Files . А трек из альбома "The Truth and the Light" (Materia Primoris: The X-Files Theme), который написал Mark Snow, надолго остался звучать в наших ушах.

Сейчас канал FOX "занят" не менее интересным сериалом "Побег из тюрьмы" (Prison Break ) но по-слухам "Секретные материалы" могут вернуться на канал. Автор сериала "Секретные материалы" /The X Files/ Крис Картер ведет переговоры о начале нового сезона легендарного телепроекта. Об этом сообщил сам исполнитель главной роли в телефильме -Дэвид Духовны - в интервью сайту СomingSoon.net.

"Я знаю, что на этой неделе что-то обсуждалось. Я пока не комментирую эти слухи, потому что все это звучит нереально. Но Крис Картер и Фрэнк Спотниц определенно вели переговоры с телеканалом FOX на эту тему", - сообщил Духовны.

"А вообще это было бы весело", - признался актер, комментируя возможность своего участие в новом сезоне. Кроме того, Духовны сообщил, что в новом сезоне "Секретных материалов" не прочь сыграть и Джиллиан "Скалли" Андерсон.

Актер также рассказал, что летом начнутся съемки нового телепроекта с его участием. Речь идет о киноновелле у которой пока нет названия. "Мой герой не доктор, не адвокат, не агент ФБР, не полицейский, не пожарный и не бандит. Это писатель, который не пишет", - так описал Духовны свою роль.

Дэвид не забывает и о большом экране. На следующей неделе, 6-го апреля 2007 года в прокат выходит его комедия "The TV Set" (2007), раскрывающая многие секреты производства сериалов на американском телевидении.

По материалам с сайтов IMDb, film.ru, Wikipedia
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:17
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>