IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> КПК всех типов,, у кого какой зверь?
Marie
21.01.2005 - 16:01
Сообщение #1



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Предупреждение от AndyBitOff

ВНИМАНИЕ !!!

Уважаемые посетители (особенно новые), при создании нового поста, убедительная просьба, постарайтесь описать достоинства Вашего аппарата, его, возможные, недостатки.
В противном случае, посты в духе "У меня такой-то, просто супер клёвый", будут расцениваться как флуд и накрутка постов, с соответсвующими карательными действиями согласно утвержденным правилам (раздел IV, пункт 7).


Выше сказанное начинает действовать с момента публикации, т.е. 19.09.2007 10:30


Господа и товарищи!

В данный момент КПК уже получили большое распространение, они уже стали довольно серьезными аппаратами, софт для них уже тоже хороший и красивый.
Хотелось бы узнать, кто из обитателей форума этих зверьков держит и в этой связи задать ряд вопросов.

У меня уже го живет Pocket PC HP iPaq 2210.
Ось - Винда для покетов.
Стоит карта памяти CF 128 Mb.

Я использую Word, Exel (спокойно переваривает таблицы до 500 кил), Lingvo читалку - на нем очень удобно читать, GPRS через трубу Samsung S300M и т.д. Браузер - пока IE, но поставила ThunderHawk - еще не обкатала...так же почтовик, но тоже пока не обкатала. Пришлось ставить хороший менеджер задач.

У нас на форуме есть несколько разрозненных тем по данной тематике.
Вопрос - имеет ли смысл развивать это направление у нас на форуме. Возникали ли у вас когда-нить вопросы по софту, крфкам и т.д., которые вы не могли решить с помощью уже существующих ресурсов?

Даже если и нет, то все равно было бы очень интересно узнать, у кого какие зверьки и кто их как использует.

Спасибо (IMG:style_emoticons/bfz/bye.gif)

Сообщение было отредактировано AndyBitOff: 19.09.2007 - 09:30


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
4 Страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(75 - 85)
ilyarad
1.03.2009 - 18:55
Сообщение #76


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 1.03.2009

Пользователь №: 229484




У меня тоже Glofish X650.
Плюсы отмечены постом выше.
Насчет прошивок - я сразу поставил лайт версию, обрезанную, стало получше. Глюков поменьше.
Еще из минусов - малое время работы от аккумулятора - часов 6 в режиме чтения и минут 30 разговоров.
А так в общем-то неплохой аппарат, внешне довольно симпатичный (на мой взгляд).
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
dno
3.03.2009 - 12:44
Сообщение #77


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 5.01.2006

Пользователь №: 147543




HTC Touch Diamond P3700.
Доволен абсолютно всем (ну почти). 528 МГц, 192 Мб RAM / 256 Мб Flash ROM, 4 Гб, 2.8", разрешение 480x640. Маленький, стильный, легкий, без глюков, не тормозит,хороший GSM-модуль, GPS- выше всяких похвал. К минусам можно отнести - отсутствие слота для карт памяти (еще этот минус не ощутил), легко марающийся корпус (он весь черный и глянцевый), маленькая емкость батареи (дань мелкоте- производятся батареи повышенной емкости, так себе минус-не ощущаю). Ах да, еще к минусам можно отнести косяк матрицы-подсветка экрана, обычно снизу, видна в виде желтых пятен на белом фоне, есть матрицы без косяков, у меня с косяком, но пока не прочитал в инете про это - не замечал ))). До этого владел GS MW700 и ETEN M800 (от всего по случаю избавился). Что сказать про них- у обоих глючные GSM модули, у ЭТЕНА вообще микрофон отвалился- припаял от какого-то телефона , сдать по гарантии не получилось-бы- я его царапнул (не уронил). GPS в MW700 - кое как работал еще (потом отвалился-гарантия), в M800 на порядок лучше. M800 -тормоз глюкавый, по сравнению с MW700 и P3700, а сенсорные мелкие кнопки в M800 - я б их вообще заклеил бы - жуть как достали. Ну а о размерах и дизайне MW700 и ETEN M800 умолчу вообще, хотя в принципе какой дизайн м.б. у кирпичиков ))), кстати корпус (и материал его) MW700 мне намного больще нравился чем в М800. Все вышесказанное - мое имхо, может быть все вылечивается прошивками и т.д. и т.п.-но я не успел))).
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
GreenKIA
25.03.2009 - 11:02
Сообщение #78



Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 6
Регистрация: 25.03.2009

Пользователь №: 231822




HTC3600 Trinity. Качественный аппарат со стандартным экраном 240х320 - этим и хорош, думаю что чем больше точек тем больше кушает батарейку. Процессор тоже не плох - 400, но и не суппер конечно. Памяти маловато (в свете последних требований софта). Аккумулятор суппер - 1500. Пока был новый - неплохо держал, при средней нагрузке 3-4 дня. Недавно заказал себе повышенной емкости - 3800МА. Вот это вещь!!! Немного музыки и инета, звонки, игрушки - неделю держит. Минус - стал намного толще, ни одного подходящего кожанного чехла пока не нашел. Ношу в сумочке для фотоаппарата. Для справки и сравнения: у нас в Кемерово такой аккумулятор стоит 4900руб., а по инету заказал всего за 2200.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
AliG
30.03.2009 - 02:27
Сообщение #79



Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 10
Регистрация: 8.01.2007

Пользователь №: 179563




ASUS A626 Wi-Fi, BT + SD 2Gb
Все хорошо, жалко нет встроенного ЖПС, но пользу внешний по БТ с iGo
Доволен.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Norma
8.04.2009 - 21:22
Сообщение #80



Novice
*
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.04.2009

Пользователь №: 233005




У меня Otek 9090? аппарат чудо! Он у меня уже 4 года и не разу не пожалела, прошла с ним все стадии WM от 2003 до 6.5. Все полезности присутствуют GSM/GPRS/IrDA/Bluetooth/WiFi а отсутствие GPS компенсирую RoyalTek RBT-2110.
Из минусов наверно только то, что он толстый(из-за йцукен клавы)и тяжелый 212 г.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
gero
26.04.2009 - 21:12
Сообщение #81



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 58
Регистрация: 6.11.2005

Пользователь №: 140734




Всем привет.
Вот около двух месяцев пользую Asus P550.
До этого был S.E p990i
Ну что сказать.. Небо и земля конечно.
В p550 и тебе интернет. И GPS. И музыку послушать и кино посмотреть.
Всем что он умеет конечно не пользуюсь но пусть будет.
Шустрый проц, большой экран. Отсутствие клавиатуры уже почти не смущает.
Брал как телефон и Навигатор в одногм флаконе.
Пока доволен.
Большой размер конечно минус. Вот весна наступила и надо думать в какой карман его помещать.!!! :-)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Grig
3.09.2009 - 11:20
Сообщение #82


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 9
Регистрация: 28.05.2009
Из: Dnepr

Пользователь №: 236305




Пользуюсь Asus P320 (п-во Тайвань), Операционная система MS Windows Mobile 6.1, поддержка файлов MS Office, прошивку пока не обновлял
Минусы:
Очень слабый аккумулятор - 1100 мАч, хватает на сутки максимум
Маловато памяти - RAM 64 Мб и ROM 128 Мб
Слабенький процессор - 200 МГц
Отсутствие клавиатуры (есть экранная)
Неудобно пользоваться телефоном, в процессе длительного разговора вкл. блок и пропадает звук
В Украинском варианте отсутствует ПО для GPS
Плюсы:
Компактный размер 55x99x13 мм, вес - 105 г
GPS наличие (желательно заменить строку реестра в ветке реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/ASUS/GPSCatcher] меняем значения параметра
"DataLink" на http://service.mio-tech.com/eeservice/packedephemeris.ee , GPS будет искать спутники значительно быстрее, Asus перестал бновлять даные для «GPS Catcher'а» на своем сервере)
просмотр видео 320х240 без тормозов и зависаний (CorePlayer + codec)
когда покупал «чуда» не ожидал, брал для «навигации», поэтому в целом доволен.
Поддержка на офсайте
Комплектация:
- держатель для автомобиля;
- зарядка автомобильная;
- Флеш карта на 2Gb;
- ПО и инструкция
- чехол, зарядка, кабель USB, наушники
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
programmistcentr
18.02.2010 - 22:49
Сообщение #83


No Avatar
Novice
*
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.02.2010

Пользователь №: 249068




У меня HTC Touch Cruise II T4242
Я мог бы отнести к минусам отсутствие таких мелочей как вспышка, небольшие возможности фото и видео съемки, глянцевый дисплей но не буду! Покупайте фотоаппарат, видеокамеру а глянец извините не лечится. КПК полностью подходит для автонавигации, звонков и общения в и-нете. Интерфейс интуитивный. Набор предустановленного ПО достаточно беден но в интернете можно найти всё необходимое. Немного раздражает нестабильная работа Win 6.1 но нестабильная она по сравнению с MacOsX. Все сбои и зависания в процессе установки и работы приложений происходили либо по моей вине либо по вине разработчиков приложений. В общем отличный аппарат за свои деньги! Главное не пытаться найти в нём скрытые возможности вроде домашнего кинотеатра или зеркального фотоаппарата
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
alfdog
25.02.2010 - 16:41
Сообщение #84


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 4
Регистрация: 25.02.2010

Пользователь №: 249693




У меня Lenovo ET960 Год выпуска: 2006
Процессор: Intel XScale : PXA272, 312 Мгц
Память: SD RAM : 64 Мб, Flash ROM : 64 Мб
Карты памяти
Тип карт памяти: MMC, Secure Digital (SD), SDC, SDIO
Операционная система Lenovo ET960
ОС: Windows Mobile
Версия: Windows Mobile 2003 second edition for Pocket PC Phone Edition

Впринципе зверек не плохой, с помощью прогамм все настраивается, но есть два значительных минуса:
- Невозможно набирать номера начинающиеся на *номер#
- поддержка карт память на 1Гб, больше не поддерживается.
ну он у меня уже 2 года, так что я уже привык. Скоро себе приобрету нового зверька...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Gauss
13.04.2010 - 13:42
Сообщение #85


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 6
Регистрация: 6.04.2010
Из: Россия, Ижевск.

Пользователь №: 251630




Мне организация в которой работаю, для работы, подогнала коммуник HTC HTC Touch2 T3333.
Проц: 528Мгц,
RAM: 256мб,
экран 240x320,
ну и канечно же GPS приемник, который меня очень порадовал, даже в здании бывает ловит до 8-ми спутников, все остальное, что в своих руках держал в здании спутников вообще не видело.
К достоинствам так же можно отнести красивый дизайн и толщину всего в 12.9 мм :).
Очень порадовало отдельное гнездо аудиовыхода 3.5 мм.
Про наличие win mobile 6.5 не могу сказать ни плохо ни хорошо, винда она и есть винда.
Из софта понравилось наличие предустановленного navitel navigator с картами моего региона.

Недостатков у него тоже дофига:
1. Нищенская комплектация, нет ни флешки, ни даже защитной пленки.
2. Производственный дефект - жудко греется батарея, в результате чего неоднократно отрубался.
3. Стилус мелкий какой-то :(
4. Кнопок на корпусе маловато.

Изначально наверное я себе такой не взял бы, но на данный момент я как-то привык к нему, так что наверное выкуплю потом по остаточной стоимости у компании :).
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
licas
24.02.2013 - 15:41
Сообщение #86



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 381
Регистрация: 17.06.2002
Из: Питерский облпровинциал райцентра

Пользователь №: 810




Alcatel Onetouch 991 - обалдеваю до сих пор, хотя купил полгода назад.
Один недостаток есть.Вру, ещё и задняя крышка шевелится. А так - аккумулятор. Да, 1500 мач, но раз в три дня заряжаю. Один чёрт желаю всем такой же! Только не лоханитесь, на две симки не берите, а то замучаетесь заряжать!

Сообщение было отредактировано licas: 24.02.2013 - 15:41
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

4 Страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:12
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>