IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Синхронизация телефона с PC через ИК-порт
YES
14.02.2006 - 01:16
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 4
Регистрация: 20.01.2006

Пользователь №: 149277




Приобрёл Самсунг Е350 , он, как оказалось, с видео ( в суматохе не разглядели в салоне , такой приятный сюрприз) . Теперь возник вопрос как ето чудо синхронизировать с компом через ИК, какой программой лучше чтоб и видео и фото и мп3 гоняла ?
У супруги Е330, с ним управляемся через USB кабель, программа MOBILedit 1.98 побеждённая и переведёная , но под Е350 не заточена к сожалению.
Вот и хочется услышать о такой чтоб и работала, и по русски общалась.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 4)
avova
14.02.2006 - 21:00
Сообщение #2


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 194
Регистрация: 31.01.2003
Из: г. Днепропетровск Украина

Пользователь №: 5729




YES
Самсунги работают с прогой EasyGPRS. У меня стоит Version 2.1.9 полностья русифицированная. Мой тел. Samsung C230- проблем нет.

Есть ещё интересный плагин к TotalCommander - SGHFS Plugin v1.41

Цитата
Плагин для Total Commander предназначен для работы с файловой системой телефонов Samsung X100/X600/E100/E700/E800. Круг поддерживаемых телефонов легко расширяется. Движком плагина является модифицированный движок файлового менеджера, встроенного в Resource Manager. Среди возможностей плагина можно выделить следующие: - закачка и скачка любых файлов в любой/из любого каталога; - скачивание и закачивание сразу группы папок с их содержимым или всех папок сразу возможность переименования и удаления файлов; - принудительная компиляция java, при которой не происходит потери стандартных и скачанных игр; - возможность доступа к файловой системе в режиме PIMS&FM (то есть без установки патча); - возможность автоматического преобразования mmf -> mel; - возможность автоматического преобразования mel -> mmf; - возможность автоматического преобразования bmp,gif,jpg -> ani; - возможность автоматического преобразования ani -> bmp; - возможность просмотра по F3 изображений формата bmp, gif, jpg прямо с телефона (в том числе и ani, если установлена опция ani->bmp) (при условии, что TC по F3 у вас отображает картинки, а он умеет это делать; возможность проигрывания файлов mmf/mel по нажатию F3 через плагин SGHMMF. В архив также входит плагин SGHMMF Player для проигрывания MMF-файлов по нажатию F3.


--------------------
Не пытайтесь вычислить объём шара! ШАРА объёма не имеет!!!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
karakalpak
1.03.2006 - 15:59
Сообщение #3



Member
**
Группа: Full member
Сообщений: 38
Регистрация: 10.12.2005
Из: Karakalpakstan

Пользователь №: 144803




Самсунг Е350 на нём есть маленький глюк если телефон на русском языке то он постоянно теряет инфракрасник.
Советую тебе перед синхронизацией перевести телефон на Англ. яз.


--------------------
Я больше никогда не буду нарушать правила форума BesTFileZ.net
Я больше никогда не буду ставить в подписи огромные призывы красного цвета.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
fara
2.03.2006 - 13:53
Сообщение #4



Gold Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 644
Регистрация: 8.01.2005
Из: г.Омск

Пользователь №: 83985




Этот телефон успешно соединяется с компом без всякой проги,просто подносишь и качаешь или выгружаешь.Но удобнее пользоваться пргой от Самсунга Easy Studio PIMS & File 2.0


--------------------
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ".
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
karakalpak
2.03.2006 - 14:14
Сообщение #5



Member
**
Группа: Full member
Сообщений: 38
Регистрация: 10.12.2005
Из: Karakalpakstan

Пользователь №: 144803




Помоему она ПИН не читает при помощи этой программы только музыку фото мултимедиа можно закачивать и скачивать

Комментарий от Marie
Бессмысленное цитирование предыдущих постов запрещено правилами форума!


--------------------
Я больше никогда не буду нарушать правила форума BesTFileZ.net
Я больше никогда не буду ставить в подписи огромные призывы красного цвета.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:01
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>