IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Какой антивирус ты предпочитаешь?, О вкусах спорят
Lady
11.05.2002 - 11:55
Сообщение #1



МИЛАЯ
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 331
Регистрация: 20.12.2001
Из: Dalekoe Daleko

Пользователь №: 303




Антивирусы на войне c вирусами
обзор боевых тактико-технических возможностей

Касперский

Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
ps
Но когда он видит обход StarForce или чего-то подобное - то ведет себя как шахид, обмотанный врызвчаткой на рынке. При поптыке с ним заговорить, сразу с криком "Аллах Акбар!!" рвет на груди взрыватель. Вирусов нет, приятых програмок нет - задача выполнена.
Правда, при этом:
Системы нет, Пользовательских данных тоже нет и фиг вытащишь.

К сожалению, перед вражеским спецназом валится в мертвую!

AVG

Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast

Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda

Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32

Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee

Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton

Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web

Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan

Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере

База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ

Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.

AVIRA

Снайпер. Его действия не заметны человеческому глазу. Отлично работает против пехоты. Но если на горизонте появляется вражеский танк, начинает истошно стрелять из своей винтовки, стрельба сопровождается истошными криками высокой частоты. К сожалению в итоге пули танку - не помеха.

NoNaMe
=============================================

(IMG:style_emoticons/bfz/blushing.gif) И что не говори, а люблю я Дядюшку Нортона!
Если все установлено правильно, проще и надежнее ничего не сыщешь!
Пока искала к антивирю2002 ту же версию Utilities, закачала себе Касперского на пробу. Все вроде по русски написано... И понятно... да ;)
не понравился он мне! Может это сила привычки (IMG:style_emoticons/bfz/blink.gif) , может ещё что...

А вы каким антивирем пользуетесь? Почему именно этим?
Пробовали ли что-то другое? Часто ли меняете свои привычки, или как я... консерваторы?
Сколько вопросов сразу... Вот уж это женское любопытство!!! (IMG:style_emoticons/bfz/cranky.gif)


--------------------
Бог, не суди... Tы не был женщиной на земле...©
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
14 Страницы V « < 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(300 - 324)
keylog
2.07.2006 - 01:50
Сообщение #301


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 2
Регистрация: 2.07.2006

Пользователь №: 166517




У меня тоже несколько антивирей раньше (полтора года назад) жило: дрвеб 4.32, каспер 5 и маккафе, но мониторил всегда доктор
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
volk3
3.07.2006 - 13:21
Сообщение #302


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 30.05.2005

Пользователь №: 119547




Да не партесь уважаемые-если машинка достойная лучше Каспера 6 нету!!!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Sunnych
3.07.2006 - 14:42
Сообщение #303


No Avatar
Gold Member
Group Icon
Группа: Модераторы
Сообщений: 852
Регистрация: 10.02.2006
Из: Украина, г.Днепропетровск

Пользователь №: 152177




Не знаю как у кого, но у меня стоит WinXP SP2, проц 2,00 озу 512, видео 128
- Agnitum Outpost Firewall Pro 2.1.303.314
- Ad-Aware SE Plus/Ad-Watch SE Plus
- Антивирус Касперского про 6.0.0.300.Русский
- AVZ - 4.18 (который прицеплен модулем к почте)

Что такое вирусы забыл как страшный давний сон, только когда я не в сети и не юзаю ничего неизвестного я всё к ... фене отключаю.
Ранее тестил битдефендер вебера и.т.п. по отдельности все они ничего не могут (полноценно), нет понацеи от всех бед, вот AVZ по скорости и по показателям эвристического анализа очень при очень опережает все существующие антивирусы.
ВЫВОД: нужна полноценная связка нескольких программ


--------------------
Вся ответственность за использование программы лежит на пользователе! Не используйте программу, если законодательство страны это запрещает
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Mypka
31.07.2006 - 23:04
Сообщение #304


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 30.10.2005

Пользователь №: 139895




Ну что то в последнее время дядюшка нортон сдаёт позиции
поэтому на всякий случай установил Каспера ( сам тестил закинул несколько файлов с троянами и прошпилил нортоном ни одного не нашкёл а вот каспер нашёл всех и причём вывел все названия ) так что судите сами...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
bax01
2.08.2006 - 09:39
Сообщение #305


No Avatar
Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 11
Регистрация: 25.04.2004
Из: РФ. Брянская область.

Пользователь №: 44774




http://www.emsisoft.com/en/. Здесь лежит антивирусник. Он у меня давно. С каспером в паре работает бесплатная версия, только регистрация на сайте. Програмка имеет русский язык.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
vento
12.09.2006 - 17:22
Сообщение #306


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 21.01.2005

Пользователь №: 88282




Всегда пользовалась Касперским и он не подводил в течение долгого времени,но после того как недавно им был пропущен вирус,решила поменять и попробовать NOD32.
NOD определил этот вирус и пока пользую его,но для большей уверенности,решила,что лучше иметь на компе два антивиря и вернуть KAV. Перед установкой KasperskyAnti-Virus 6.0.303 отключила все модули NOD32,но KAV определил NOD как несовместимое програмное обеспечение.
Посоветуйте,что можно сделать если возможно установить обе эти программы на одном компе. Или они точно не совместимы в работе вместе и лучше к NOD поставить AVAST или BitDefender? Но уж очень хочется Каспера как старого и хорошо знакомого друга.(Smile).

Сообщение было отредактировано vento: 12.09.2006 - 17:24
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Legrand
6.12.2006 - 13:27
Сообщение #307


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 4.12.2006

Пользователь №: 177329




Цитата(antiopa @ 6.12.2006 - 08:36) *

Какой антивирус посоветуете, чтоб наглядный, функциональный, жел на русском языке, в общем, с гостеприимным интерфейсом. А то такой выбор...

Рекомендую Symantec Antivirus 10 Corporate Edition.
Он хоть и английский, но все достаточно доступно, а главное, что в него включен не только сам антивирус, а еще и всякие Anti-spyware и т.д. Умеет "на лету" проверять почту при приеме-отправке!
Но ИМЕННО Corporate Edition и именно 10 версии! Другие версии были гораздо хуже! Кроме того, не требует ни взлома, ни регистрации.

А этот ставиш на почти безнадежную уже завирусованную машину, перезагружаешся в Безопасный режим и запускаеш полное сканирование. Из 40 компьютеров вылечить полностью удалось 37. Три все-таки причлось пересетапливать.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Silenios
6.12.2006 - 21:41
Сообщение #308


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 6.12.2006

Пользователь №: 177464




vento, у меня стоит KIS 6.0 и он меня вполне устраивает, не забывай о том, что в нём всегда можно менять настройки безопастности. Лично у меня Веб, почтовый и поисковые уровни безопасности стоят на максимуме, а остальное на рекомендуемом. Тьфу-Тьфу-Тьфу! Ни разу не подвёл, а только всё исправно ловил, так что ставь Kaspersky Internet Security 6, и ты не пожалеешь. Но к сожалению здесь есть небольшой минус, Каспер слишком много кушает в отличие от Др. Веба, Нода 32 и др. антивирей, но зато он ничего не пропустит. Вот здесь и возникает делема, что нам нужно больше, скорость или защита.
Кстати, я пользуюсь ещё Agnitum Outpost Firewall Pro ver. 3.51.759.6511, они вкупе с Каспером, ни разу не давали мне ни единой причины для сомнения. Я выбрал защиту нежели скорость, ваш выбор остаётся за вами соответственно...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
BorlandIMHO
6.12.2006 - 23:00
Сообщение #309


No Avatar
Silver Member
****
Группа: Full member
Сообщений: 452
Регистрация: 15.10.2006
Из: www.imho.ws

Пользователь №: 174087




Предпочитаю традиционно Symantec/Norton.
Корпоративный для сетки, NIS для дома.
Единственные антивирусы, с которыми на моей памяти не было проблем типа перегруженность системы и "синих экранов смерти".
Хотя сейчас на работе приходится юзать KAV Corporate Suite... :(


--------------------
Все говорят, что "Мы вместе",
Все говорят, но немногие знают В КАКОМ...
В.Цой
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
antiopa
7.12.2006 - 09:32
Сообщение #310



Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 15
Регистрация: 18.01.2006

Пользователь №: 149054




Ясненько. А такой вопрос: почему вирус перестал себя проявлять. Все работает нормально с тех пор, как завела эту тему. Как на зло...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
MKN
7.12.2006 - 16:50
Сообщение #311


No Avatar
Баламут
******
Группа: BANNED
Сообщений: 1236
Регистрация: 3.12.2004

Пользователь №: 74697




antiopa
Цитата
Какой антивирус посоветуете

Если не хочешь заморачиваться с регистрацией и кряканьем, то весьма не плох бесплатный немецкий антивирус
AntiVir PersonalEdition Classic
_http://www.avup.de/personal/en/avwinsfx.exe

Сообщение было отредактировано MKN: 7.12.2006 - 16:50
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
sergui
7.12.2006 - 17:35
Сообщение #312


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 2
Регистрация: 13.11.2005

Пользователь №: 141629




У меня стоит старый добрый каспер 5.0.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
keiko
20.12.2006 - 23:58
Сообщение #313



Member
**
Группа: Full member
Сообщений: 41
Регистрация: 12.09.2005

Пользователь №: 134439




уже несколько лет пользуюсь Нод32
сбоев пока не было
являюсь активным пользователем интернета и не имею файервола...

недавно на спор проверил комп касперским последним нашёл только радмин...
и то только потому что в нод32 отключен поиск потенциально опасных приложений...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
magnum
21.12.2006 - 19:11
Сообщение #314


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 3
Регистрация: 21.12.2006

Пользователь №: 178567




NOD32 - лучший на данный момент. Помимо всего прочего не тормозит систему как NAV или KAV.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
danildoc
15.07.2007 - 19:15
Сообщение #315


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 2
Регистрация: 12.07.2007
Из: Челябинск, Россия

Пользователь №: 191324




Есть ли более сильные программы чем NOD 32 по обнаружение вирусов и безболезненому их удалению?
Программа, которая максимально могла отлавливать вирусы при работе с интернетом и флэшками.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
ler
5.08.2007 - 22:01
Сообщение #316


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 9
Регистрация: 18.02.2006

Пользователь №: 153376




(IMG:style_emoticons/bfz/smile.gif) Kaspersky Internet Security 7.0
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SergKir
10.08.2007 - 18:51
Сообщение #317


No Avatar
Novice
*
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.06.2007

Пользователь №: 189739




Касперский 6, очень даже неплохо - обновление баз в реальном времени, но если не в сети, выключаю - от тормозов.
Ну и еще периодически запускаю свежую версию Dr.WEB CureIt.

Сообщение было отредактировано SergKir: 10.08.2007 - 18:51
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Onx
14.08.2007 - 11:07
Сообщение #318


No Avatar
Novice
*
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.03.2007

Пользователь №: 184467




Уже год пользую NOD32 (только не триал). Ни одной проблемы не возникало. До этого был Каспер, снес его, т.к. более тормознутого антивиря я не видел (IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif) . На данный момент NOD32 лучший (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif) (все сугубо ИМХО)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
nust
21.11.2007 - 00:55
Сообщение #319


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 7
Регистрация: 20.02.2006

Пользователь №: 153584




больштнство за НОД, я тоже использовал Нод почти год, до того времени пока к нам на форум(наш местный форум) не пробрался троян, он прописывался в ИНДЕКС файлах -скрипт , вреда никакого , вродебы.... иногда только мишка (курсор) прыгал не с того ни с сего...
о трояне я узнал только после сообщений посетителей форума... поставил Каспера ,- тот начал орать как свинья недорезаная... в тотже день поставил ДРВЕБ и тот также реагировал на теже файлы.... так как ДРВЕБ меньше жрет ресурсы оставил его....после сканирования моего диска С: нашлось еще 103 вируса-трояна и еще какойто хрени...

Сообщение было отредактировано nust: 21.11.2007 - 00:55
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Litan
17.12.2007 - 12:43
Сообщение #320


No Avatar
Member
**
Группа: Full member
Сообщений: 46
Регистрация: 2.02.2005

Пользователь №: 91751




Лучший антивирус ноября 2007 года.
_____http://www.antivirus.ru/AntiVirPS711.html
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
idkfa
2.04.2008 - 13:52
Сообщение #321


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 14
Регистрация: 8.10.2005

Пользователь №: 137394




из известных антивирусов по местам я бы распределил так (эффективность/тормознутость)
1. NOD32
2. DrWeb
3. Касперский (жесть! как комп с ним тормозит)

Уже года 3 я пользуюсь NOD32 и проблем не знаю, а если ещё в его настройах покапаться и разобраться что к чему то другие антивирусы уже больше никогда не заинтересуют вас. Не понимаю людей ставящих к себе на комп Капсерского, Нортона или ещё какую-нибудь жесть, неужели не замечают на сколько всё начинает лагать и тормозить с ними.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
AlFil
8.04.2008 - 09:56
Сообщение #322


No Avatar
Member
**
Группа: Full member
Сообщений: 39
Регистрация: 8.06.2004

Пользователь №: 49820




_http://www.anti-malware-test.com/?q=node/47
и чуть постарее _http://www.mobi.ru/ShowArticle.php?id=2762&prn=1


короче по тестам плюс учет производительности The best is Avira Antivir Personal Edition Classic 7.06
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
kiskafine
1.08.2008 - 13:07
Сообщение #323



Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 15
Регистрация: 28.02.2006

Пользователь №: 154487




(IMG:style_emoticons/bfz/cranky2.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/cranky2.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/cranky2.gif)
Просто смешно !!! зачем "лечить " AVG Internet Security 8.0 -программу ,которая дается со всеми своими прибамбасами бесплатно на своем А В Гэшном сайте
Почему никто не заметил ,что она пропускает на ваш компьютер угрозы ,которые легко находят Касперскии и Нортон
И самое главное !!! Если Вы захотите раз и навсегда избавиться от этой программы , это вам скорее всего не удасться !!!
сейчас на форуме касперски лаб идет активное обсуждение, как убрать эти АВГ ключи,которые не дают установить никакой другой антивирус !!!
Мне лично не удается удаление этой "бесплатной " штучки уже 2 года!!! даже через регистр ! А очень хочется избавиться "раз и навсегда" !!! Может кто поможет?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
ВладVB
4.11.2008 - 13:19
Сообщение #324



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 94
Регистрация: 15.03.2004
Из: СПб

Пользователь №: 39616




kiskafine
Хочешь "раз и навсегда" - переустанови систему. Заодно от всяческого мусора избавишься, что два года накапливал. И ежли с ХРюшкой живешь - заодно СП-3 интегрнешь...
Сам живу на НОДе, друзьям ставлю Аваст - потому по глубинному ковырянию реестра в поисках АВГ ничего не скажу:)
Да и лишнее это...

Зы: Сори за флуд:)

Сообщение было отредактировано ВладVB: 4.11.2008 - 13:20
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
6.11.2008 - 12:35
Сообщение #325



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




По результатам теста антивирусов на лечение компьютера от активного заражения, проведенного независимым порталом Anti-Malware.ru, лучшими продуктами в этой категории признаны Dr.Web, "Антивирус Касперского" и Avast Antivirus.

Результаты теста антивирусов на лечение активного заражения (октябрь 2008)
полный текст - http://anti-malware.ru/malware_treatment_test_2008#part2

Platinum Malware Treatment Award
Dr.Web Anti-Virus 4.44 (100%)

Gold Malware Treatment Award
Kaspersky Anti-Virus 2009 (80%)
Avast! Professional Edition 4.8 (80%)

Bronze Malware Treatment Award
Agnitum Outpost Antivirus Pro 6.5 (53%)
Norton AntiVirus 2009 (53%)
Panda Antivirus 2009 (40%)

Тест провален
BitDefender Antivirus 2009 (33%)
Trend Micro Antivirus plus Antispyware 2008 (33%)
McAfee VirusScan 2008 (33%)
F-Secure Anti-Virus 2009 (33%)
AVG Anti-Virus & Anti-Spyware 8.0 (33%)
Avira AntiVir PE Premium 8.1 (20%)
Sophos Anti-Virus 7.3 (33%)
Eset NOD32 Antivirus 3.0 (0%)
VBA32 Antivirus 3.12 (0%)


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

14 Страницы V « < 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 06:28
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>