IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> Карманные ПК, Насколько они удобны...
Marie
4.01.2003 - 14:09
Сообщение #1



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Господа, ребята, вот хочу спросить у вас про КПК...
Можно ли найти по России комп в педелах 300 баксов, чтоб MS Office понимал, операционка - Винда, соотв., с модемом, с USD, и можно ли на него будет ставить почту, аську, браузер нормальный...и какой софт совместим. Я прошу по опыту, а то сказать можно что угодно, а работает ли оно реально?
Спасибки за консультацию...


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
Piluka
4.01.2003 - 14:46
Сообщение #2



Гость










Отвечу исходя из собственных исследований. Всё ИХМО.
На данный момент развития КПК, всё - отстой. За немерянные бабки получаешь %^$&#@. Загорелся месяц назад купить такую приблуду, чуть не купил на вскидку. А потом решил полазить по инету, умных людей почитать и наткнулся на сайт h**p://pocketsux.ru/.
Не однозначный. На других сайтах не очень хорошее отношение к нему. Но после прочтеня инфы, я более критично стал исследовать продукцию. И пришел к выводу, приведённому в начале. Хотя жаль.
В принципе запросы совпадают с твоими, но готов был отдать вдвое больше денег, ан нет, не буду.
Go to the top of the page
+
Marie
4.01.2003 - 14:51
Сообщение #3



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Спасибо тебе, Piluka, за ответ...
Ну что, ребята, кто еще что скажет?


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
holobyte
8.12.2003 - 17:48
Сообщение #4



Гость










Хм.. сложный вопросец.. самое тут главное что нужно от девайса то? на данные момент есть три платформы - Palm, Pocket PC и другие. Под Другими имеет место быть - Linux, SImbian, прочие ОС - собственные разработки компани.
Если говорить о Палм, то совместимость с МС Офисом имеет место, быть, почта читабельна, инет возможен. Один девайсов был пару дней вопросов не возникало, что-то более обстоятельно сказать не могу.. читай сайты указанные ниже..
Про Покет ПС можно сказать что родной системой тут является windows, что хорошо сказывается на совместимости продуктов от Микрософта и всего виндусового мира (IMG:style_emoticons/bfz/rolleyes.gif) Опять интерфейс очень близок и проблем с привыканием нету совсем, имхо.. То что работает офис, IE, аська, мессенджер и прочие примочки - говорить не приходится. :D
Прочие платформы - это как правило - полностью машинки сами в себе.. не много "левого" софта, но в прочем компашки выпускающие их уже оо всем подумали.
Если проводить анолигию с большими ПК, то Палм это интересная вещь, которая работает и работает, возникают прравда глюки, да и с конвертауией бывают нюансы, которые не всегда решабельны (IMG:style_emoticons/bfz/huh.gif) , Покеты те же окошки с знакомыми кнопками и знакомыми глюками, а Линух он и в Африке..
По крайней мере могу сказать следущее - в моих руках Asus - Pocke PC, чем в общем-то доволен, проблем со связь не было (пока?) почта шуршит, книжки читаем. игрушки бегают.. :)

Сайты где можно чуток веселее обо все этом почитать - www.handy.ru потом www.hpc.ru

PS вопросы есть? - задавай! ;)
Go to the top of the page
+
Marie
8.12.2003 - 21:48
Сообщение #5



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




holobyte
Спасибо большое за обстоятльный ответ!
И очень приятно, что поднимаются старые темы:) Сейчас буду смотреть сайты.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
LexusRus
16.09.2005 - 12:31
Сообщение #6



Гость










Вот будет когда WindowsVistaMobile, то мона будет брать наверное спокойно =)). Ещё функции телефона и вообще класс. Удобно.
Предупреждение от Andyy
Прекрати флудить и поднимать 2-х годовалые темы.
А то так не далеко и до бана.
Go to the top of the page
+
LexusRus
16.09.2005 - 12:40
Сообщение #7



Гость










Ждёмс WindowsVISTAMobile 2007=))) плюс функции мобильников.
Предупреждение от Andyy
Жаль что не понимаешь.
Отдых на 15 суток. И очередное понижение рейтинга.
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:00
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>